Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Burzum

энциклопедия: Burzum
жанры: black

22. Ysthmus » 22.02.2006 08:52 

Позёрства я в Варгсмоле не помню, но вот детской наивности очень много.

23. Messiah » 22.02.2006 15:06 

« Ysthmus:

Позёрства я в Варгсмоле не помню, но вот детской наивности очень много.

Позерство в том, что человек, не имея возможности нормально писать музыку написал книгу и срубил бабла. Детская наивность вполне объяснима: он и жизни-то толком не видел, все лучшие годы в тюрьме провел :!: :!:

24. Meneldor » 22.02.2006 15:43 

Странные вы, ребят... Гришнак – совершенно обычный обморозок, который просто-напросто попал под раздачу масс-медиа. Это мог быть любой недоманьяк из уральских гор, если бы сотворил своё позорненькое месилово в отношении беззащитного товарища на какой-то новой волне, коей в случае Гришнака стал блэк как явление на мировой сцене. Всего-то. Пазёр-нипазёр... кого это в самом деле беспокоит  :) :)? Как по мне, "Hlidskjalf" – один из самых качественных дисков Гришнака. При моём весьма... глубоком подходе к блэку  :) :). А следовал ли он при этом какой-то морали... пофигу.

N.P.: Katatonia – The Great Cold Distance

25. Messiah » 22.02.2006 17:07 

« Meneldor:

Гришнак – совершенно обычный обморозок, который просто-напросто попал под раздачу масс-медиа.

Ну да. Часто ижу "гатишных" девушек в футболках Бурзум :| :|

26. norden » 22.02.2006 17:09 

Слово "непазёр" не предполагает под собой выражение "ниипаца тру, кароль андеграунда, повелитель сотонистов"  :) :) Непазёр в данном контексте = человек руководствуется СВОИМИ принципами, а не тем, что навязывается пресловутым масс-медиа. Абсолютно согласен, он появился в нужное время в нужном месте, и только по такому стечению событий стал кем-то вроде "идола" для многих..хм..таких же отморозков или людей, мировоззрение которых еще не полностью оформилось, и его творчество послужило толчком к самопросвещению. Варгсмол в свое время направил меня в сторону истории, философии, культурологии, ну и еще множество наук оказалось под активными атаками моего интереса  :) :) Но при этом я не делаю для себя КУЛЬТ из Гришнака, сейчас я воспринимаю его как одного из 'авторов' со своей небанальной жизненной позицией.

Позерство в том, что человек, не имея возможности нормально писать музыку написал книгу и срубил бабла.

А в чем позерство-то?  :) :) Чтобы написать книгу, нужно вдохновение (здесь более уместно слово ярость, ну и может бессильная злость), бумага и карандаш  :) :) чтобы написать альбом помимо всего прочего нужно кое-что еще..)) Да и он похоже настолько загорелся своими "идеями", что музыка благополучно забылась (как минимум на втором плане).
Либо Гришнак на самом деле хитрый еврей в н-ном поколении, и как выйдет из тюрьмы, выпустить альбом, загребет кучу бабок, и все, его фамилия будет стоять не рядом с Евронимусом и Ко, а рядом с Березовским и Абрамовичем  :) :)

27. Ysthmus » 23.02.2006 10:57 

« Messiah:

Позерство в том, что человек, не имея возможности нормально писать музыку написал книгу и срубил бабла. Детская наивность вполне объяснима: он и жизни-то толком не видел, все лучшие годы в тюрьме провел :!: :!:

Мне кажется, что в музыке он создал всё, на что был способен.
А вот пребывание в тюрьме ему явно пошло на пользу. Вернее, просто время и взросление. Судя по прошлогоднему интервью, он гораздо более разумен. А Варгсмол-то он написал в перые недели заключения, и предстал в нём таким, каким был ещё до него.

28. pizda s ushami » 27.02.2006 07:19 

Разумный повзрослевший Варг – уже не Варг  :) :) Посмотрите на пхотку на burzum.org – нет той энергии, которая частично материализовывалась в бурзумовской музыке (в принципе, не важно, какие тараканы были ее источником) – стандартная измученная жизнью рожа, увидел – и забыл. Еще немного повзрослеет – и в макулатуру.

Фанатизм, конечно заразителен (лучшие фанаты у фанатиков  :) :) ), но тут вааще вопрос, а с какой стороны к Варгу серъезно можно относиться, если у него пятнадцать пятниц на неделе?

29. SaruytS » 28.02.2006 23:52 

... " главу склонил я в великой печали" "изучая"
данный 'топ'....

Varg– ЛИЧНОСТЬ в целом не славоноориентированная..
Как говорится у малых народов свои герои непонятные
большим народам..Напр. у нас в 'Эривании' в 'рок-тусовке' Varg –
личность почитаемая, необсуждаемая Есть такая категория людей
ненавидит 2 вещи– цунарефов и коррозию металла одновременно..

вокал Varga уникальный [для тех понимает]..

и если, когда-нибудь мне удастся спалить 'места упокоя'
боба марли или ильича, то знаете что будет музыкальным
сопровождением для моих "простых движений"?...
[взор на N.P.]...

N.P.: BURZUM – Ea, Lord of the Depths

30. pizda s ushami » 01.03.2006 08:56 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп)

31. pizda s ushami » 01.03.2006 09:01 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп)

32. SaruytS » 01.03.2006 22:54 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Малоинформативное сообщение.)

33. pizda s ushami » 02.03.2006 06:46 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп)

34. SaruytS » 02.03.2006 21:50 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп)

35. pizda s ushami » 03.03.2006 08:54 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп)

36. SaruytS » 03.03.2006 23:42 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп)

37. pizda s ushami » 04.03.2006 07:36 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп)

38. SaruytS » 04.03.2006 23:32 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп)

40. SaruytS » 05.03.2006 22:29 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп)

42. SaruytS » 06.03.2006 03:21 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп)

43. Arvel » 06.03.2006 07:26 

Варг ударился в нацизм. О музыке по ходу дела забывает. Уже последние два альбома были в стиле Dark Ambient (весьма качественный!!!). А сколько ему еще сидеть осталось?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.