Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Burzum

энциклопедия: Burzum
жанры: black

105. Black Wizards » 19.07.2007 18:13 

« NECROcabannilUTILIZATOR:

P.S. BLACK IS DEAD

Аргументы?

106. пальто » 21.07.2007 08:30 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

107. NECROcabannilUTILIZATOR » 22.07.2007 05:19 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

108. Lord Of Dark Forests » 22.07.2007 10:40 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

109. BrutalKitty » 22.07.2007 13:23 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Лучше отвечать ТОЛЬКО по теме, а тема про Бурзум.)

110. veanzess » 23.07.2007 05:06 

Сатанистом он не был! А вот насчёт нацизма... Да он тока об этом и твердит! В речах Варга весь пиздёж тока и об этом! Он превозносит скандинавов, ставит их выше всех! Про славян не слово не писал, мож тока потом он изменил малость свои взгляды! Варг – язычник-националист!!!!

На сайте писал(кажется в одном из интервью)что уважает славян, и Беларусь, и Украину и Россию

Кроме того Бурзум это в первую очередь идея, а потом музыка... Но музыка все же нередко неплохая по стандартам блэк метал а 99-й год вообще по любым стандартам отличная...

Интересно было бы узнать кого идеи в основном уважают те кто не уважает Варга

111. veanzess » 23.07.2007 15:15 

p.s. кстати, блэковую музыку бурзума не совсем верно судить как музыку... По крайней мере почти... Он этим пробовал создать что то навроде магии, музыку желательно слушать когда уже почти засыпаешь и должен получится определенный сон... Сам не пробовал, Бурзум тоже в результате совсем не уверен )
Так что вот

112. ondron » 23.07.2007 16:23 

« veanzess:

Интересно было бы узнать кого идеи в основном уважают те кто не уважает Варга

А что, это жизненно необходимо за кем-то следовать, придерживаться или уважать?

113. Veanzess-Doomster » 23.07.2007 16:39 

А что, это жизненно необходимо за кем-то следовать, придерживаться или уважать?

За кем то следовать – нет, но иметь ввиду чужие точки зрения – да, ИМХО...
И если знать много точек зрения, трудно какую то незауважать... Но разумеется любую точку зрения надо обдумывать а не слепо за ней следовать

115. frozen_blacker » 19.08.2007 18:42 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

116. SUICIDER » 19.08.2007 19:37 

« frozen_blacker:

Бурзум это самая лучшая группа из Тру Блэка  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

А эт разве тру блэк?! По-моему – raw pagan metal + DSBM... Варг сам говорит, что не сатанист и идеологию эту не проповедует... Бурзум никак не может быть труЪ...
Ваще это одна из моих любимых груп. И я считаю, что она стоит особняком и ни на что другое не похожа... И Гришнака я уважаю как личность, интересный тип, только живет до сих пор в мире своих детских иллюзий... Но говорит он очень даже правильные вещи!

N.P.: Katatonia – At Last  :( :(

117. Blackbird » 19.08.2007 23:39 

« Smashed Face:

Burzum – это пример того, каким не должен быть блэцк.

А с чего й то ты такое взял? А? Ценитель блэка!
Бурзум – это веха! Как и Дарктрон с Мэйхемом! Как и Боргир!!!
Соглашусь с высказанным тут мнением, что Варг как музыкант – гениален, как человек – дерьмо последнее..
И если ты в его музыке не видишь атмосферы.. хмм..
И в его творчестве есть развитие!!! Достаточно посмотреть к какому саунду он пришёл в конце..

« Smashed Face:

это вполне нормальное высказывание

Нормальное высказывание??? Что блэк мёртв! А давай ка я тебе сказану, что твой наилюбимейший брутал давно сгнил и разложился.. и уже давно весь съеден.. что ты мне на это скажешь??? Правильно.. пошлёшь.. ну так чего тогда подписываться под полным бредом, говоря, что ЭТО – НОРМАЛЬНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ!!!

118. Smashed Face » 19.08.2007 23:55 

Можешь не брызгать слюной зря, мне похуй. Тем более я не тебе отвечал на счёт сабжа.

119. Blackbird » 20.08.2007 23:17 

« Smashed Face:

Можешь не брызгать слюной зря

Нивапрос! Не буду! Было бы перед кем!

« Smashed Face:

мне похуй

А мне похуй, что тебе похуй!

« Smashed Face:

Тем более я не тебе отвечал на счёт сабжа

Очень аргументированно отвечал, надо сказать.. мож зайти в темку про брутал и заявить, что брутал – гамно?! Хотя нет.. лучше не буду тебе уподобляться..

ЗЫ: против брутала, Смэшид фэйса и сабжа ничё не имею!  :) :)
Сабж был и остаётся одной из моих любимых групп.. Причём нравятся все альбомы без исключения! За атмосферу.. а техника ему нах не нужна! А разнообразия у него полно!
Ну а вообще.. пАзЁр он тот ещё!  :) :)

N.P.: Дарк Фьюнерал.. чё-то там орёт

120. VVoorlokk » 21.08.2007 14:34 

Ребята, рекомендую на этом ваш спор и закончить  :| :|

121. Bloody_Marja » 28.08.2007 14:31 

Музыка,которую Варг пишет в тюрьме ,абсолютно отличается от тех ранних альбомов. Именно атмосферой. От этого синтезатора веет духом сумасшедствия. Да,я считаю Варга сумасшедшим.Но разве это плохо? Он гениален. Гениям всё простительно.
Начала слушать Бурцюма с песни Det Som Engang Var. Наверное, моя интуиция была права,когда я решила включить именно эту композицию. Она влюбила меня в творчество Варга с первых звуков.
Сперва они меня испугали. Повеяло духом смерти. Затем стали давить на черепную коробку с невероятной силой. Музыка отчаяния. Наконец...я её поняла.

Не могу поверить. Я,верующий человек, православная, слушаю норвежский блэк метал...Варга,который сжёг церкви, убил человека. Какой-то магнетизм есть в господине Викернесе.
Я осуждаю его поступки. Но не могу НЕ слушать, НЕ вдумываться. Это было бы против моей воли.

Пысы:когда Варга-то выпустят? :) :) Надоел синтезатор.

N.P.: Burzum-Dunkelheit

122. SUICIDER » 28.08.2007 17:57 

« Bloody_Marja:

Сперва они меня испугали. Повеяло духом смерти. Затем стали давить на черепную коробку с невероятной силой. Музыка отчаяния. Наконец...я её поняла.

Не могу поверить. Я,верующий человек, православная, слушаю норвежский блэк метал...Варга,который сжёг церкви, убил человека. Какой-то магнетизм есть в господине Викернесе.
Я осуждаю его поступки. Но не могу НЕ слушать, НЕ вдумываться. Это было бы против моей воли.

Церкви Варг не жег, хотя лучше б жег... сидел бы тогда не за зря... Юронимус того не стоит...
То что ты православная весьма прискорбно... И если бы ты поняла его и его музыку, то не осуждала бы его поступки, тем более поджоги христианских церквей...

N.P.: Empyrium – The Franconian Woods In Winter's Silence

123. foandgeld » 28.08.2007 18:19 

« SUICIDER:

Церкви Варг не жег

жег еще как жег ,почти каждую ночь
я думаю если бы его не посадили бы то он пошел бы жечь в соседнюю страну.
 :E :E

124. Bloody_Marja » 28.08.2007 22:41 

Его посадили,в принципе,за то,что он жёг церкви. Это признано.

Мои религиозные убеждения-моё личное дело.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.