Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Brutal Death

жанры: death

286. Napalm Death » 18.02.2008 17:36 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

287. малефик » 18.02.2008 17:50 

« VVoorlokk:

Defeated Sanity...

и чего в них хорошего? не вокал а кал!  :\: :\:
Nile, Immolation, Visceral Bleeding....  :/: :/:
ну х.з. на вкус и цвет....
понравился Job For A Cowboy – Genesis(2007). хотя это скорее deathcore чем brutal

288. Quetzalcoatl » 18.02.2008 19:40 

вот...Nile-In Their Darkened Shrines послушал.Сильно так...
послушал Hate-Awaeking Of The Liar.Тоже весьма на уровне,всем советую.
Vile-The New Age Of Chao как-то совсем не впечатлил.

N.P.: Bathory-Valhalla

289. SallyWizard » 21.02.2008 20:37 

Хы. Не особенно знаком с этим жанром, но Job For A cowboy,Pencil Lead Syringe – так сказать неплохо пошли...вроде еще 2 какие-то команды у меня есть,но названия нет..
А так музыка на любителя...уж больно...брутально чтоли))))
Жестко...

290. Legierung » 21.02.2008 23:15 

А Sinister кому нравится?

291. JDAN » 27.02.2008 17:54 

Слушаю вот альбом Hate Eternal 2008 года. Неужели рутан не может нормально вокал записать на своей хвалебной студии? Блин, бормочет что то сам себе где-то там под грудой ударных. И гитары там сильно вихревые. Но соло хорошие, жаль мало. 2005 года альбом однозначно круче. Там и композиции поразнообразней, и вокал более отчётлевый, и скрима достаточно, и хит Я, Монарх есть. Очень полезно для повышения самооценки слушать. Так зло подпеваешь "Я, монрах".

292. AGEL » 03.03.2008 18:11 

Бегемотов топку? или не тянет на брутал?

293. Quetzalcoatl » 03.03.2008 20:54 

« AGEL:

Бегемотов топку? или не тянет на брутал?

а что,как по мне,так совершенно клссический брутл польской школы.Любимый их детовый альбом-Телема 6

N.P.: Borknagar-The Winterway

294. НиккНикк » 01.04.2008 22:29 

Бегемотики мне нравятся, но как брутал я их не когда не воспринимал, дэт такой, интересный, но не брутал по-моему.

295. NoMadR » 02.04.2008 12:02 

JDAN,
а я воспринял совершенно иначе. Впервые у Рутана нормальная качественная запись со всеми инструментами на своём месте, а не каша с пластмассовыми барабанами как на предыдущих альбомах; как обычно у Рутана самое слабое место – гитарные соло, музыка интересная, а соло просто тривиальные, совсем без них было бы лучше; ну и однозначно лучше всех предыдущих альбомов в композиторском плане.

296. JDAN » 02.04.2008 13:33 

Да, насколько может различаться восприятие у людей....
Можете меня поздравить, я наконец-то вьехал в последний альбом Nile. Сначало он мне совсем не понравился, и одной из причин был звук. Сликом низким мне он показался. А теперь буквально тащусь от него. Такой низкий монолитный звук, который ббуквально может расплющить под своим многотонным весом)

297. NoMadR » 02.04.2008 17:07 

Гы, а последний альбом Nile мне совсем не понравился. И въехать в него не имел шанса, ибо каждый раз при прослушиании на 15й минуте засыпал...

298. малефик » 02.04.2008 17:35 

« Legierung:

А Sinister кому нравится?

Cross The Styx(1992) ничего... а всё остальное – как-то всё неинтересно.
бабенция на поздних альбомах ситуацию не спасает, только ещё скучнее стало...про
Afterburner(2006) пиздеть не буду – не слышал и желания нет.

299. I fear no Evil » 02.04.2008 19:39 

« малефик:

Afterburner(2006) пиздеть не буду – не слышал и желания нет.

А мне оооочень нравится. Только какое это к бруталу отношение имеет?

300. Daler » 02.04.2008 22:05 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

301. малефик » 03.04.2008 08:24 

« I fear no Evil:

Только какое это к бруталу отношение имеет?

ты имеешь ввиду "Afterburner" или весь Sinister в целом?

302. I fear no Evil » 03.04.2008 09:24 

« малефик:

ты имеешь ввиду "Afterburner" или весь Sinister в целом?

Я имею в виду именно этот замечательный альбом.

303. Сатаник » 24.07.2008 14:51 

Здарова всем...смотрю вроде не поганый портал, может здесь мне толковые люди помогут-подскажут)
Думаю все знают брутал банду из Киева под названием Fleshgore) Мне очень надо найти их клип на песню Day of Doom, именно тот клип который я видел ночью на канале Enter Music, то есть нормальная его версия...а не live версия , 8метров весом, на которую я постоянно натыкаюсь при попытке найти ту которая мне действительно нужна (
..да и я заметил что в этом их клипе песня слегка по другому звучит, намного лучше чем та версия что в альбоме, так что если кто не слыхал – советую заценить)
Помогите кто чем может  \m/ \m/

N.P.: Mortal Agony – Bloodshot Reality

304. DewShick » 24.07.2008 15:19 

« I fear no Evil:

А мне оооочень нравится. Только какое это к бруталу отношение имеет?

+1,крутой альб но не брутал

« VVoorlokk:

А из маткора обязательно послушай Ion Dissonance  :) :)

сорри что вмешиваюсь,маткор немного слушаю но диссонансов не могу понять вообще)

305. Dementor of Limbo » 28.08.2008 11:18 

Зацените переиздание первых двух Asphyx – тяжеленная музыка, хоть и довольно медленная, вокал – так это настоящий демон за микрофонной стойкой. Ихний гитарист ещё играл в Sinister и Infinited Hate. Последний Синистер очень понравился – много ярких композиций, очень хорошо построен альбом – настоящий "фильм для ушей". Кстати, почему все нападают на Infinited Hate, я так их Revel in Bloodshed уже до дыр затер – просто мегакрутой альбом.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.