Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Brutal Death

жанры: death

186. вадя олигарх » 28.02.2007 10:46 

« Smashed Face:

Necrotic Disgorgement

Послушал я Necrotic Disgorgement, ну что могу сказать, только без обид  :) :) , просто ШУМ!  :) :)

188. MG|OxigeN » 28.02.2007 12:07 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

189. sm0ke » 28.02.2007 12:10 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

190. MG|OxigeN » 28.02.2007 12:19 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

191. Yoorul-Guy » 28.02.2007 12:39 

« MG|OxigeN:

и не один я так думаю

Ну вот, за неимением аргуменгтов в пользу своего мнения прячешься за поддержкой мифических персонажей, думающих якобы как ты. Вот несколько популярных брутал групп: Nile, Houwitser, Disgorge(mex), Disgorge(USA), Suffocation. Где примитив? Обосновывай.

192. Smashed Face » 28.02.2007 12:58 

Yoorul-Guy

если чел в одном топеге назвал группу ИН ФЛАМЕС дэт-митолом, то спрашивать его мнение про написанные тобой группы бессмысленно....

N.P.: Depths Of Depravity (круто!)

193. MG|OxigeN » 28.02.2007 15:15 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1, 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

195. Devilish » 28.02.2007 16:49 

« MG|OxigeN:

Брутал дет примитивен =\

Брутал дэт (типа каннибалов) может и примитивен! Но здесь люди обсуждают, в основном, техно-брутал дэтовые группы. Самые известные из них тебе и перечислил Yoorul-Guy. И заявлять, что они примитивны просто глупо, ибо они сложны не только в композиторско-исполнительском плане, но и в восприятии!

196. MG|OxigeN » 28.02.2007 17:11 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

197. рык » 28.02.2007 17:35 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk: зачем засирать топ?..)

198. Necrofog » 28.02.2007 17:59 

Хорош засирать топ товарищи ,ибо грядет чистка постов.
Suffocation и Nile отличные представители техничного brutal death metal.

199. Napalm Death » 28.02.2007 21:30 

всё таки не выдержал, чуваки, что вы нервничайте, посмотрите его личку и всё станет на свои места.
MG|OxigeN
вот когда послушаешь,нет даже вслушаешься во что-нить, тогда и будешь говорить, а посмотрев полклипа канибалов,не стоит обобщать под всех!!!

А вот в тему, я просто не перевариваю такие вставки в конце альбомов как у Prophecy,Mucopus... к чему это им нечем заполнить время, группы конечно эти я просто обажаю, но нахера в конце альбома делать 10 мин записать как скрепят кочели или как кто-то лахает или курит траву, не понимаю?????вот это один минус

200. MG|OxigeN » 28.02.2007 21:38 

« Napalm Death:

всё таки не выдержал, чуваки, что вы нервничайте, посмотрите его личку и всё станет на свои места.
MG|OxigeN
вот когда послушаешь,нет даже вслушаешься во что-нить, тогда и будешь говорить, а посмотрев полклипа канибалов,не стоит обобщать под всех!!!
А вот в тему, я просто не перевариваю такие вставки в конце альбомов как у Prophecy,Mucopus... к чему это им нечем заполнить время, группы конечно эти я просто обажаю, но нахера в конце альбома делать 10 мин записать как скрепят кочели или как кто-то лахает или курит траву, не понимаю?????вот это один минус

Ха пол клипа канибалов, вся альбомография, и ничего стоящего – однообразие, простота, и чо ты там такого в личке увидел необычного, может подделишся. Ожидал что в Nile найду что нить, но все равно, хотя лучше Корпс воспринял, короче походу я не ценитель такого, и харе на меня гнать как на человека. Нормальный человек давно бы вразумительно обьяснил про стиль все. Нет ваше дело обосрать, как малолетки...

201. Vildsvin » 28.02.2007 21:51 

« MG|OxigeN:

Брутал дет примитивен =\

Не сильно разбираюсь в стиле, но точно могу сказать, что пока есть Nile, это совершенно ложное утверждение.

202. NoMadR » 01.03.2007 12:42 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

203. Napalm Death » 01.03.2007 14:47 

NoMadR  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  ;) ;)
MG|OxigeN теперь понял?а про канибалов я не говорил, что они пистатые перцы!
ладно хватит.

дак кто ответит на мой вопрос?зачем эти конченые вставки кочель, смеха, разговоров....????

204. Smashed Face » 01.03.2007 14:55 

« Napalm Death:

зачем эти конченые вставки кочель, смеха, разговоров

ну.....раньше (в начале 90-х) это была модная фишка \m/ \m/ ....
а теперь наверное просто так вставляют, лично мне на них ПО, эти вставки мне не мешают.

205. маньяк » 01.03.2007 15:25 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.