Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Brutal Death

жанры: death

227. Blackberry Jack » 09.04.2007 15:46 

Necroterio – Lament of Flesh
http://fenriz.ifolder.ru/1625109
PS. Потом отпишитесь, понравилось или нет  ;) ;)

228. Smashed Face » 09.04.2007 15:51 

Blackberry Jack , спосибо!  :#: :#:

229. sm0ke » 09.04.2007 17:07 

Посоветуйте пожалуйста какие нибудь группы похожие на Deeds of Flesh и Suffocation.

230. Smashed Face » 09.04.2007 17:19 

smOke
гыгы, Deeds Of Flesh и Suffocation непохожи.  :D :D
похожее на Deeds Of Flesh: Disgorge (US), Fleshgrind, Vile, Condemned, Brodequin, Liturgy (две последние отличаются особой агрессивностью звучания и более скоростным бластбитом)....
похожее на Suffocation: Internal Bleeding, 1 альбом Pyrexia, Vomit Remnants, The Partisan's Turbine....

231. sm0ke » 09.04.2007 23:10 

« Smashed Face:

smOke

гыгы, Deeds Of Flesh и Suffocation непохожи.  :D :D

похожее на Deeds Of Flesh: Disgorge (US), Fleshgrind, Vile, Condemned, Brodequin, Liturgy (две последние отличаются особой агрессивностью звучания и более скоростным бластбитом)....

похожее на Suffocation: Internal Bleeding, 1 альбом Pyrexia, Vomit Remnants, The Partisan's Turbine....

Да я знаю что не похожи,просто ты не так понял я хотел найти группы похожие на Deeds of Flesh и группы похожие на Suffocation,но это не значит что я имел в виду что они похоже  ;) ;)  :#: :#:
P.S.Какой у тебя любимый альбом Deeds of Flesh ?

232. Smashed Face » 10.04.2007 10:35 

« sm0ke:

Какой у тебя любимый альбом Deeds of Flesh ?

у меня их три.  :) :) Deeds Of Flesh'94 "Gradually Melted", Deeds Of Flesh'96 "Trading Pieces", Deeds Of Flesh'98 "Inbreeding The Antropophagi". Имхо, эти альбомы являются основателями современного юс-вея.  \m/ \m/

233. Gastrolith » 10.04.2007 14:23 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

234. sm0ke » 10.04.2007 15:58 

« Smashed Face:

" sm0ke:
Какой у тебя любимый альбом Deeds of Flesh ?

у меня их три.  :) :) Deeds Of Flesh'94 "Gradually Melted", Deeds Of Flesh'96 "Trading Pieces", Deeds Of Flesh'98 "Inbreeding The Antropophagi". Имхо, эти альбомы являются основателями современного юс-вея.  \m/ \m/

Да очень прикольно ты в теме Стили тяж.музыки брутал по стилям разбил,прям как будто в школе преподавал по бруталу  ;) ;) .Скажи а Texas Brutal Death это где вокал булькающе-хрюкающе пердёжный?
P.S.Ну предлагайте ещё группы !

N.P.: Cannibal Corpse – Vile

235. Smashed Face » 10.04.2007 16:10 

« sm0ke:

а Texas Brutal Death это где вокал булькающе-хрюкаяще-пердёжный?

ну, такой вокал много где встречается. Это не обязательный атрибут техасского брутола. Его признаки – очень медленный качёвый ритм, временами срывающийся в ультраскоростной бластбит. У отдельных представителей (devourment) плюс ко всему ещё и аццкая стена звука.

236. sm0ke » 10.04.2007 16:20 

Ещё по моему русский Katalepsy в этом стиле рубят.

237. Smashed Face » 10.04.2007 16:26 

smOke
 :D :D :D :D :D :D это ты на флаере вычитал?))) ну вообщем-то да, но до заокеанских больных людей им далеко.  ;) ;)

238. sm0ke » 10.04.2007 16:37 

Это понятное дело что далеко,я просто впервые такое понятие как texas brutal death увидел у них на сайте,вот и подумал что вокал у всего техаского брутала такой должен быть,а мне это не очень понравилось.

239. Yoorul-Guy » 10.04.2007 16:46 

« Smashed Face:

до заокеанских больных людей им далеко.  ;) ;)

Как до китая раком. Я вообще не понимаю восторга многих товарищей по поводу этой группы. На пьяну бошку, конеша, в клубе побрыгать можно, но альбом убожество. Сделать кавер на мортишн – все равно, что сказать "мы тупее чем самые тупые". Хотя с точки зрения пиара это, безусловно, способ привлечь внимание поклонников вышеупомянутых "звезд".

240. Barin » 11.04.2007 18:35 

Читать все в падлу, может упоминали уже тут об этой команде... Вобщем недавно скачал Defloration "The Bone Collection"
2007 http://metalareadeathareal.nnm.ru/defloration_the_bone_colle ction_2007
Отличная вещь! Дошла не сразу, но серьезно торкнуло! Любителям Suffocation, Incantation, Sinister ОЧЕНЬ рекомендую!  :/: :/:

(от модератора Blackbird: Используй тэг "Ссылка")

241. sm0ke » 12.04.2007 21:08 

Вопрос к мистеру SMASHED FACE  :D :D Что из себя представляет группа Tears of Decay ?

N.P.: Suffocation – 1991  \m/ \m/

242. Smashed Face » 13.04.2007 09:22 

smOke
банда из Германии, рубящая неплохой, с хорошим звуком, ЮС-вэй. Но нихуя оригинального имхо нету... Вот их собратья типа Impure и Defeated Sanity намного лучше.

243. Yoorul-Guy » 13.04.2007 09:59 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

244. sm0ke » 13.04.2007 12:17 

« Smashed Face:

Вот их собратья типа Impure

Эти имеются 2 альбома 2001 и 2002, охеренная вещь я ещё их в лайве видел очень хорошо рубят. А сколько у них всего альбомов ?
P.S. Ещё из немецкого брутала хочу выделить Harmony Dies вот охуенная банда.

245. sm0ke » 24.04.2007 00:16 

« Smashed Face:

похожее на Deeds Of Flesh: Disgorge (US), Brodequin

Вот нашёл Disgorge (US) все альбомы – ВЕСЧ !!!  \m/ \m/
А также нашёл и Brodequin весь, первый альбом ещё ничего но помоему чем новее альбом тем грязнее звук,сильно злоупотребляют бластбитом,довольно однообразно,очень грязный зувук противно слушать, короче не понравилось, скажу хуже дерьмище отборное извеняйте если кого задел но у Deeds of Flesh они отсосут.
P.S. Ну а ещё достал весь Cenotaph ваууу вот это групёха гении у меня просто слов больше нету, ихний басс улёт !!!

N.P.: Disgorge (US) – 2002

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.