Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Brutal Death

жанры: death

406. IronMaX » 20.12.2008 01:12 

Один фиг гавно ;) ;)

N.P.: Грейв(2002)

407. Бухой Бэтмэн » 20.12.2008 02:04 

Таки да  :D :D  ;) ;) Ни мортишн ни сихс я слушать не горю желанием  :E :E  :^: :^:  :D :D

N.P.:  :D :D

408. Zuker » 20.12.2008 15:14 

СФУ не трогать  :{ :{ Последний альбом у них очень даже ничего,по сравнению с двумя предыдущими.  \m/ \m/

409. Бухой Бэтмэн » 20.12.2008 16:22 

соследний альбом у них очень даже ничего,по сравнению с двумя предыдущими.

и тебе нравится слушать альбомы из категории"очень даже ничего"  :~ :~  :?: :?:
столько интересной музыки(хоть того же дэта)  :/: :/: ,и слушать средний(если не сказать говёный  :D :D ) сфу  :{ :{

N.P.: фантомас  \m/ \m/

410. IronMaX » 20.12.2008 17:53 

Да аще сфу пазор дэс металу, врубаешь альбом и одно и тоже из трека в трек, ни техники, ни скорости, ни кача... был правда альбом каверов весёлый и то имхо из категории "послушать поприколу" пару раз.

N.P.: Эхо москвы

411. VVoorlokk » 20.12.2008 18:31 

« Zuker:

Объясните плз,чего их так все не любят?  :~ :~

Послушав Мортишн я по-настоящему понял, что значит тупая музыка... Фантазии ноль, на весь альбом (или может даже вобще все альбомы) три тупых риффа, звук... Ну, может и не хуевый, но сраненький в целом... Единственная фишка банды – очень низкий настрой, но лично на мой взгляд слушать там нечего. Так, минут 20 чисто чтоб поржать раз в полгода можно и послушать. Вобще, единственная банда, слешая альбом которой я таки не дождался, когда он закончится и вырубил его нахрен )

412. Бухой Бэтмэн » 20.12.2008 19:17 

Да аще сфу пазор дэс металу, врубаешь альбом и одно и тоже из трека в трек, ни техники, ни скорости, ни кача... был правда альбом каверов весёлый и то имхо из категории "послушать поприколу" пару раз.

грэйвьярд классикс-этот альбом мне только и понравился  :D :D люблю каверы  :/: :/:

N.P.: кинг кримзон

413. Deviator » 20.12.2008 19:44 

« VVoorlokk:

что значит тупая музыка...

Нет, тупая – это очень мягко сказано. Она по-настоящему убогая. Убогая во всех смыслах.

« VVoorlokk:

Вобще, единственная банда, слешая альбом которой я таки не дождался, когда он закончится и вырубил его нахрен )

А разве есть смысл слушать их альбомы от и до? Ведь у них по одной "песне" вполне можно сделать вывод обо всем остальном, что тебя ожидает на данном альбоме, и не утруждать себя дальнейшим вталкиванием в себя этого бреда. Хотя 20 минут – это еще неплохой результат. Меня лично хватало максимум минут на 10 – 15.

Ладно, хрен с ними. Никто не посоветует чего-нибудь в духе ранней Pyrexia (ЕР95)?

414. Necrobuster » 21.12.2008 10:00 

Молодца Smashed face расписл дэз не токо по стилям но еще и по школам рпзных частей света теперя мои знания о дэзе еще больше увеличелись. Теперь понимаю почему американский дэз отличается от европейского

N.P.: Kampfar 2008/Mareham

415. IronMaX » 21.12.2008 10:56 

А про слэмминг брутал дэс не напишешь?

416. Smashed Face » 21.12.2008 14:16 

« IronMaX:

А про слэмминг брутал дэс не напишешь?

Про TXDM читай, слэмминг из него получился, но я не стал выделять.

417. Psych » 21.12.2008 15:20 

IronMaX, Gorevent и Cephalotripsy как раз слэмминг брутал.

418. Peace » 21.12.2008 17:10 

Тут недавно послушал самые известные команды в данном жанре:

« Smashed Face:

Cenotaph (Tur)

Понравились! Живо так играют, разнообразно, никак не назвать "тупой долбёжкой".
И правда, не чистый брутал-дэт, с примесью грайнда.

« Smashed Face:

Enmity

Очень вставило! Эдакий утробный гроулинг, офигеннейшие ударные и низкие частоты!

« Smashed Face:

Devourment

А вот эти, если честно, совершенно не понравились. Долбят, конечно, очень экстремально, но вот нисколечко не вставило. Когда слушал, как-то... отупевал, что ли.

И, это, народ, не думайте, что brutal death – это однообразная долбёжка и всё группы одинаковые. Да все разные, как и в любом другом жанре. Конечно, кто-нибудь да у кого-нибудь что-нибудь да возьмёт, но дык это ж везде так, во всех жанрах.
И, конечно, то что я послушал всего с десяток групп в данном жанре, не даст мне даже примерного представления о том, что такое brutal death.
Но по крайней мере могу с уверенностью сказать, что

« Smashed Face:

Disgorge (Mex)

Невероятно тяжелы! После того, как я побывал на их концерте, я уже был уверен, что тяжелее мне вряд ли ещё предстоит что-либо услышать! После них уши выдержат любой концерт!  \m/ \m/  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:

419. Бухой Бэтмэн » 22.12.2008 00:18 

А вот эти, если честно, совершенно не понравились. Долбят, конечно, очень экстремально, но вот нисколечко не вставило. Когда слушал, как-то... отупевал, что ли.

так этож первобытный,всепоглощающий качЪ  :/: :/: послэмиццо в самый раз  \m/ \m/ "вотка,треш и угар" (с) Человек-ПаукЪ

Невероятно тяжелы! После того, как я побывал на их концерте, я уже был уверен, что тяжелее мне вряд ли ещё предстоит что-либо услышать! После них уши выдержат любой концерт!  \m/ \m/

 :^: :^: масами акита или санн о))) покруче плющат  :D :D лайвы сан-это однако  :~ :~

420. Peace » 22.12.2008 01:22 

« Бухой Бэтмэн:

санн о))) покруче плющат

Эмм... Да. Но это всё же другая степень тяжести, тут уже не уши плющит, а мозги.  :) :)
Скажем, для меня невыносимее слушать, скажем, тех же Sunn O))) или каких-нибудь японских маньяков, нежели Disgorge, но вот на уши сильнее давит всё же Disgorge.

421. Smashed Face » 22.12.2008 01:28 

« Бухой Бэтмэн:

масами акита или санн о))) покруче плющат  :D :D лайвы сан-это однако

Хватит стебаться уже) Серьёзная тема-то.

N.P.: Orchidectomy 2008

422. Maliceth aka Алк. » 22.12.2008 03:04 

А Калифорнийский дэт (или брутал дэт), это тот же USway? Мне вообще всегда казалось, что понятие Калифорнийский, часто проскакивавшее в прессе, означало, что записывались в Morrisound...

N.P.: LP – От моря до солнца\12. Скучно.mp3

423. Smashed Face » 22.12.2008 03:18 

« Maliceth aka Алк.:

А Калифорнийский дэт

« Maliceth aka Алк.:

Мне вообще всегда казалось, что понятие Калифорнийский

Путаешь с флоридским, он к сабжу не относится)) А вот как раз Disgorge калифорнийцы – одни из основателей US-way BDM.

424. Бухой Бэтмэн » 22.12.2008 09:17 

Эмм... Да. Но это всё же другая степень тяжести, тут уже не уши плющит, а мозги.  :) :)
Скажем, для меня невыносимее слушать, скажем, тех же Sunn O))) или каких-нибудь японских маньяков, нежели Disgorge, но вот на уши сильнее давит всё же Disgorge.

а герогеригегеге  :D :D он аццки давит на всё,куда тока можно и незя  :{ :{

Хватит стебаться уже

ты мне лучше скажи куда иммолэйшн пихаютЪ  :D :D. и морбед ангел тоже  :?: :?: меня очень волнует этот вопрос  :~ :~

425. Maliceth aka Алк. » 22.12.2008 11:36 

SMASHED FACE
Ну да :) :) Калифорния, Флорида – слишком далеко чтобы их различать :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.