Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Brutal Death

жанры: death

426. VVoorlokk » 22.12.2008 15:21 

« Бухой Бэтмэн:

лайвы сан-это однако

Аг, скажи еще, что ты на них был... Привта, Аттила на мой вопрос, мол как, не планируется ли у Санн выступлений в мск, сказал, что лично ему хотелось бы )

« Бухой Бэтмэн:

и морбед ангел тоже

Ну, Морбиды – это калифорния. А вот Иммолейшн я уже дааавно не слышал...

427. Бухой Бэтмэн » 22.12.2008 15:56 

Аг, скажи еще, что ты на них был...

неа,смотрел видево  :D :D но с радостью бы сходил  :E :E  \m/ \m/

Ну, Морбиды – это калифорния

а по классификации SMASHED FACE  :?: :?:
чё-то я запутолся  :D :D

428. Psych » 22.12.2008 16:14 

« Бухой Бэтмэн:

а по классификации SMASHED FACE  :?: :?:
чё-то я запутолся

Никак не относятся к классификации SMASHED FACE, потому что Морбиды не брутал.

N.P.: Internal Bleeding – Despoilment Of Rotting Flesh

429. Бухой Бэтмэн » 22.12.2008 17:48 

Никак не относятся к классификации SMASHED FACE, потому что Морбиды не брутал.

я так и думал  :D :D а иммолэйшн  :?: :?:  :) :)

N.P.: опет

430. Necrofog » 22.12.2008 17:51 

« Deviator:

Вот как хочешь, а ничерта тяжелого в них, кроме саунда, нет. Но саунд ровным счетом ничего не значит, когда речь идет о тяжести самого музла. А тяжесть в первую очередь определяется его характером.

На самом деле не важно насколько тяжелый музон рубит банда ,мне они нравятся своей хоррор тематикой как вот в этом клипе к примеру .К вопросу о скукатищще скажу лишь ,что есть гораздо скучнее музон .  ;) ;)

431. Deviator » 22.12.2008 18:28 

« Necrofog:

.К вопросу о скукатищще скажу лишь ,что есть гораздо скучнее музон .

Было бы неплохо, если б ты привел примеры более скучных банд в схожем (или таком же точно) направлении. Чисто из любопытства. Не думаю что найдется много таких групп – мортишанцы ведь скучны не только убогой в плане разнообразия музыкой, но и очень быстро надоедающими пластиковыми драмсами. Но если ты имел ввиду весь грайнд/брутал в общем, говоря что есть гораздо скучнее музон, тогда согласен.

432. Necrofog » 22.12.2008 18:51 

« Deviator:

Но если ты имел ввиду весь грайнд/брутал в общем, говоря что есть гораздо скучнее музон, тогда согласен.

Нет ,я имел ввиду эксперементальную музыку вроде Naked City например ( подобную музыку после 30 секунд уже хочется выключить ),ну а брутал дет/грайнд мне прет сильнее всего в экстремальной музыке ,как несложно вощемта догадаться.  :) :)
Заметь при этом что речь не о тяжести, а всего лишь о том, что имхо, Mortician– угарная банда,которая лично мне дико нравится.  ;) ;)  \m/ \m/

433. Бухой Бэтмэн » 22.12.2008 20:38 

Нет ,я имел ввиду эксперементальную музыку вроде Naked City например ( подобную музыку после 30 секунд уже хочется выключить ),

 :{ :{ Нэйкед Сити и мортишн-это просто антонимы. как вино двухсотлетней выдержки  :/: :/: и ослиная моча  :\: :\:

Mortician– угарная банда

под них даже поколбаситься толком нельзя. скучно  :{ :{

N.P.: вотер

434. Smashed Face » 22.12.2008 20:39 

« VVoorlokk:

Ну, Морбиды – это калифорния

Да флорида это а не калифорния))))

« Бухой Бэтмэн:

а иммолэйшн

кстати они нью-йоркцы) но к NYDM и близко не относятся. Да и ваще я их не люблю =P Пусть это будет надёжный, крепкий technical death. Но именно брутальной составляющей я у них не слышал никогда.

« Necrofog:

Нет ,я имел ввиду эксперементальную музыку вроде Naked City например ( подобную музыку после 30 секунд уже хочется выключить )

Да ты ахуел!!!  :D :D  :D :D

435. Deviator » 22.12.2008 20:59 

« Necrofog:

Нет ,я имел ввиду эксперементальную музыку вроде Naked City например

А, ну понятно. Видимо, ты не особый любитель авангардных форм музыки.
Тебе лучше надо послушать веселых йапошек Gerogerigegege (особенно альбомчик Yellow Trash Bazooka). Я больше чем уверен: ты эту хуйню и 30 секунд не прослушаешь спокойно  :D :D

436. IronMaX » 22.12.2008 21:03 

Парни стоит ли качать такие группы как абортед и инкантентейшн? или эт гавно на палочке? а то вдруг день скачки фпустую)

437. Necrofog » 22.12.2008 21:04 

« Deviator:

Видимо, ты не особый любитель авангардных форм музыки.

Так и есть ,олдскул и никакого авангарда.  ;) ;)

438. Бухой Бэтмэн » 22.12.2008 21:14 

кстати они нью-йоркцы) но к NYDM и близко не относятся. Да и ваще я их не люблю =P Пусть это будет надёжный, крепкий technical death. Но именно брутальной составляющей я у них не слышал никогда.

вот и круто  :D :D

Gerogerigegege (особенно альбомчик Yellow Trash Bazooka). Я больше чем уверен: ты эту хуйню и 30 секунд не прослушаешь спокойно

так это действительно говно  :\: :\: сама идея орать названия песен,а затем 5 секунд руярить аццки перегруженый говно(смысловая нагрузка здесь)-нойзкор  :\: :\:

абортед и инкантентейшн

абортед имхо неплох (горемагедон), а инкантейшн-фуфел  ;) ;)

Так и есть ,олдскул и никакого авангарда.

миталллл!(с)

N.P.: сатанизм

439. Deviator » 22.12.2008 21:20 

Так и есть ,олдскул и никакого авангарда.

Ес.  ;) ;)

« IronMaX:

абортед

Почему бы и нет. Только учти что их последний альбом – то самое "говно на палочке".

« IronMaX:

инкантентейшн

Слишком на любителя. Я ими особо не проникся. Нудноваты они. Богохульный и мрачный дэт с темной-претемной атмосферой и обилием тягучих частей. Нравится такое? Тогда качай без промедления. Тем более, их последние опусы от ранних качественно не сильно отличаются.

440. Smashed Face » 22.12.2008 21:41 

« Deviator:

Только учти что их последний альбом – то самое "говно на палочке".

Не совсем. Работы после горемагеддона тоже хороши по-своему. Просто это уже и не брутал дэт)

441. IronMaX » 23.12.2008 10:16 

Бла тада инкантентейшн тема, если мрачный и тягучий, на богохульство мне похуй) абортед скачал – ничё так.

442. Бухой Бэтмэн » 23.12.2008 13:50 

мрачный и тягучий

а ещё немнога однообразный  ;) ;) точнее пиздец как однообразный  :{ :{ не как мортишн правда  :D :D

если мрачный и тягучий

то это Иммолэйшн  :E :E

N.P.: криптопси

443. IronMaX » 23.12.2008 15:17 

Иммолейшн переслушан мной уже вдоль и поперёк :) :)

N.P.: Бегемот – телема 6

444. Maliceth aka Алк. » 25.12.2008 22:42 

Новый Misery index бесподобен, в основном тем, что много потерял от grind и смастерили помесь Morbid angel и Vader в лучшем виде. Просто готов слушать подряд днями.  :/: :/:

N.P.: Misery index 2008 Traitors 03 partisans of grief

445. Smashed Face » 25.12.2008 22:51 

Maliceth aka Алк. а мне не понравился абсолютно) И где там морбид ангел с вадером-то?? O.o И ваще, они не относятся к теме. Но тебе я могу это простить! XDD

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.