Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Brutal Death

жанры: death

746. Saintnick » 09.06.2010 10:01 

Ну какбэ йа соглашусь с тем, что до распада банды в 2002-м играли действительно что-то ближе к техасу, но после воссоединения '05-го года, Рубен взял чёткий курс на слэм и не прогадал. Позднее творчество коллектива многие берут за эталон СБДМ  \m/ \m/ Molesting the Decapitated и Unleash the Carnivore не похожи друг на друга, как нигер и белый, здеся уже, сорри, но об одной из своих любимых групп, за базар отвечаю...

747. H - K » 09.06.2010 10:03 

« anticipo:

Devourment – именно техасцы.

Техасский брутал медленная каша, а у Devourment просто куча медленных брейкдаунов, что свойственно для слэма.

748. MrtallGirl » 25.06.2010 00:57 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Вопроса нет как такового.)

749. Legierung » 25.06.2010 01:24 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

750. MrtallGirl » 25.06.2010 01:25 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

751. Legierung » 25.06.2010 07:59 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

752. Drone Black Grind » 25.06.2010 09:21 

Как это нет мелодии? А что я всё утро насвистываю из Abominable Putridity, не мелодию, что ли? Траааля-траляля-траля-тралялля. И голоса шикарные, Анхель Охоа вон чуть ли не по нотам булькает.
Эт у тебя уши ещё не развились до того, чтобы слышать красивые мелодии и замечательные голоса брутал дэта  ;) ;)  ;) ;)  ;) ;)

753. Wayfarer » 25.06.2010 11:52 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

754. Мировая Закулиса » 25.06.2010 12:34 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

755. H - K » 25.06.2010 13:50 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

756. Periodic Acid » 25.06.2010 21:36 

« MrtallGirl:

зачем вы слушаете ЭТО!

Вопрос пишется с вопросительным знаком.

Necrophagist – брутал, но по количеству и качеству мелодий любую сопливую готику заткнет как нефиг.  \m/ \m/

PS: Я же не пишу в темах про готику, что она мне не нравится.

757. Mengele » 25.06.2010 22:52 

« Periodic Acid:

Necrophagist – брутал, но по количеству и качеству мелодий

Некрофагист привязывается настолько быстро, что после третьего-четвертого раза его уже неинтересно слушать

758. Artoriks » 25.06.2010 23:50 

« H - K:

 :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

ППКС!

Periodic Acid, не рви сердце)

« Мировая Закулиса:

Может просто кто-то за MrtallGirl троллит в бухом виде?  ;) ;)

 ;) ;)

« Mengele:

Некрофагист привязывается настолько быстро, что после третьего-четвертого раза его уже неинтересно слушать

Все здесь не могут слушать Некрофагист более трех-четырех раз, а я – особенный  :!: :!:  \m/ \m/  :D :D Я слушал его целый месяц, и после этого остался хорошего мнения о группе  ;) ;) (правда не запускал его уже полтора года  :D :D )

N.P.: No Made Sense

759. detonator1981 » 26.06.2010 02:04 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

760. kvamag » 26.06.2010 03:59 

Бу-га-га!! Вас по-ходу толсто протроллили, а вы все коллективно повелись. (виртуал не мой!) Ахренеть! Сегодня со скуки на дарксайде сам подобное впорол. По поводу красоты павера: вчера глянул на тытрубке два клипа драгонфорс. Пробило на ржач (кто видел, тот поймет). Бля, павер уже три года не слушал. Ваабще.

« Mengele:

" Periodic Acid:
Necrophagist – брутал, но по количеству и качеству мелодий

Некрофагист привязывается настолько быстро, что после третьего-четвертого раза его уже неинтересно слушать

Ты крут! Четыре раза прослушать эту поебень... Я после второго понял, что слушать их уже небуду.
По теме: чето я нигде не могу найти новый Ценотаф во флаке (или в апе). Даже на торренте. Та даже сд-рипа нигде нету...

N.P.: Allan Holdsworth – San Michele (2009 – Blues for Tony, live)

761. Mengele » 26.06.2010 08:39 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

762. Underground » 26.06.2010 12:34 

ХА-ХА-ХАХАХА как я вас перфекционно и ненавязчиво потроллил  :D :D  :D :D  :D :D MrtallGirl – мой виртуал, забаньте её (нахуй).
И чтобы не оффтоп – новый Ценотаф мне понравился очень, всем советую, лучший альбом группы для меня, очень злой и мясистый, даже вокал нормальный на этот раз. Просто ^____^-й альбом.

« kvamag:

По теме: чето я нигде не могу найти новый Ценотаф во флаке (или в апе). Даже на торренте. Та даже сд-рипа нигде нету...

Плохо ищешь.

763. Доктор Ливси » 26.06.2010 14:02 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

764. Periodic Acid » 26.06.2010 14:18 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight)

765. MrtallGirl » 26.06.2010 14:33 

« Wayfarer:

и что там красивого ? или по твоему дешёвый пафос и писклявый вокал – это красиво ?

Да!! У Турило красивый голос и поет хорошие песни.

« H - K:

MrtallGirl ты говоришь брутал это не митол! я думаю что готика и нечто слишком симфоническое типа рапсоди не металл

Вопервых пишется правильно металл! Металл это красивая музыка. она вызывает хорошее натроение и хочется чегото героического!! У Рапсоди все это есть!

« detonator1981:

ладно вам, парни...че вы на девочку накинулись?) может она не со зла? может она вам добра желает, чтоб вы вместо ЭТОГО наконец-то стали слушать красивую музыку про эльфов, рыцарей, принцесс, драконов и прочих саруманов?! )))))))))))))))

Да!!! Я просто хочу понять зачем это слушают! Металл умная музыка для умных лоюдей.

« Underground:

ХА-ХА-ХАХАХА как я вас перфекционно и ненавязчиво потроллил  :D :D  :D :D  :D :D MrtallGirl – мой виртуал, забаньте её (нахуй).

Чего?? Ты кто такой чтобы на меня гнать! За что меня банить, за правду!

И ненадор гнать на Рапсоди. У них есть и мелодия и тексты красивые и голос. Я слушалу вашу любимую группу Канибал Корпус! Я даже ничего не разобрала. Там нет слов и музыка везде одинаковая!

N.P.: Опять рапсоди

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.