Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Brutal Death

жанры: death

926. green screen of doom » 01.11.2010 16:36 

« Скот Эриугена:

Как они вам?

ничего особенного кроме факта присутствия касперсена

927. Sentencer » 01.11.2010 17:56 

Процениваю этим вечером новый Amagortis – Intrinsic Indecency. В плане технической составляющей всё также, как в позапрошлогоднем полноформатнике – на хорошем уровне и зачотном качестве, только ударные вроде кажись по-чётче сделали, из-за чего бласт-битовые темы ударки получились более выразительными чтоли!  =) =)
Конечным субъективным вердиктом могу сказать: работа стоящая внимания, ощущается профессионализм музыкантов. При прослушивании "Бетонный Каток" по затылку прокатывает, что немаловажно для обсуждаемого жанра. Но слушать новую работу этих гениев каннибализма и некрофилии долгий период вряд ли теоретически возможно, поскольку большинство композиций достаточно однобоки – исполнены в одном общем ключе и потому очень плохо отличимы друг от друга.

928. Maliceth aka Алк. » 17.11.2010 07:22 

Послушал первый альбом испанцев Human mincer – "Embryonized", и однозначно понял, даже не добравшись пока до их "Devoured flesh" (ранее я еще ценил их новый\последний), что это самое то, что нужно. Умеренно техничный, жирнющий и качевый материал, не надоедающий, весьма мелодичный. Мне такое жутко нравится! А кроме того особенно стоит выделить вокалиста.

N.P.: Lord Gore – 2002 – The Autophagous Orgy\10 Zombie_Molestation_Raped_By_The_Dead

929. Скот Эриугена » 17.11.2010 08:28 

Тока што узнал, что венгры Dephts of Depravity в 2010-м выпустили новый альбом под названием Inspirritation. Уже качаю  :) :) У меня в mp3 есть только Into the Decay (2002), что-нибудь кроме группа выпускала?

930. Psych » 17.11.2010 11:05 

« Скот Эриугена:

У меня в mp3 есть только Into the Decay (2002), что-нибудь кроме группа выпускала?

Insensible Extinct Mechanical World (2006)

931. Trutenj » 17.11.2010 16:05 

а новый Нате кто-нить слушал?

932. Sentencer » 17.11.2010 16:27 

« Trutenj:

а новый Нате кто-нить слушал?

Целиком увы пока не давелось, но есть 2 трека – вещи очень достойные этих гордых славянских гор/брутальщиков, заметил кстати, что даже предпринимаются попытки оформить новые телеги чем-то подобным(странно мож звучит) как соло, наивными, но оч симпотишными.)
А в глобале так придирок вроде нет – парни отработали на заслуженное Отлично.

« Maliceth aka Алк.:

Послушал первый альбом испанцев Human mincer

По чести, грузная у них музяга всё-таки, но при желании завернуть мозг(и уши) в трубочку, слушается однозначно хорошо. Ну а звук...звук, да, вкусный он у них, этого не отнять.)

933. Maliceth aka Алк. » 18.11.2010 18:21 

« Sentencer:

По чести, грузная у них музяга всё-таки, но при желании завернуть мозг(и уши) в трубочку, слушается однозначно хорошо.

Вот как раз ничего "эдакого" у них не услышал, только мяско, кач и жир. Никакой замороченности и гипертехники\сложности, за это мне и понравились, собственно.

N.P.: Entorturement 2001 – Diggin up the remains\02 Defilement_Of_Innocence

934. Sentencer » 18.11.2010 20:32 

« Maliceth aka Алк.:

" Sentencer:
По чести, грузная у них музяга всё-таки, но при желании завернуть мозг(и уши) в трубочку, слушается однозначно хорошо.

Вот как раз ничего "эдакого" у них не услышал, только мяско, кач и жир. Никакой замороченности и гипертехники\сложности, за это мне и понравились, собственно.

Грузность не заключается в замороченности/сложности – грузность из-за звука, довольно грязного между прочим. А сложности ещё со времен первых демок там отродясь не было – всё прямолинейно и каменно, и бьет в лоб. И что-то в этом есть – люблю такие банды послушать, без заморочек которые.

935. Trutenj » 19.11.2010 17:55 

о польском Parricide кто-нить может чё сказать?

Добавлено (19.11.2010 19:01:59):

а новый Hate по-моему великолепен

N.P.: Нате

936. Скот Эриугена » 19.11.2010 22:56 

Переслушивал сегодня белорусов Posthumous Blasphemer, 2-й и 3-й альбомы – всё-таки охренительный у них материал; гитары, бас – всё достаточно заморочено и звучит на хорошем уровне, вокал – мощный и глубокий неразборчивый гроул с вкраплениями скрима. Расстраивает только драм-машина. Отдельные треки вообще привели в свинячий восторг: например, Jester Jesus с акустической партией в конце, которая звучит по-испански пронзительно; или Agony of Vainglory c финальной рыдающе-взвизгивающей гитарой под медленный темп – изысканная простота и мрачность на уровне Immolation. Эта группа для меня, пожалуй, наилучшая в данном жанре на постсоветском пространстве – технично, брутально, мощно, никакого задротства в духе Brain Drill и сомнительных экспериментов (привет скрамбледам). Мастхэв! Я не пожалел, что купил их на ЦД.

« Trutenj:

а новый Hate по-моему великолепен

Ну не знаю... Послушал один раз, и ничего в уши не бросилось. Надо будет переслушать..
Вот скачал сегодня испанцев Gory Delivery – Conceived To Prevail (2010). И не пожалел :) :)

937. Psych » 19.11.2010 23:17 

« Скот Эриугена:

Переслушивал сегодня белорусов Posthumous Blasphemer, 2-й и 3-й альбомы – всё-таки охренительный у них материал;

самый крутой у них – это последний, "Fracture The Worship" который. Драм-машина лучше забита. Звук плотнее. Материал само собой на уровне. Как раз самое лучшее у них (последние 2 релиза) имею на цд. Кстати, они мутят новый стафф.

938. Скот Эриугена » 19.11.2010 23:36 

« Psych:

самый крутой у них – это последний, "Fracture The Worship"

Собираюсь на днях заказать с койота (и до кучи ещё десяток цд, отпишусь потом в соответствующей теме).

« Psych:

Кстати, они мутят новый стафф.

Когда выход?

Слушаю сейчас безымянную демку Найла 94-го года. Ипать, подвального качества трэш-дэт с восточной этникой (ха-ха!), оцифрованный, похоже, с древней кассеты. Вокал в первом треке вабще тянет на хеви-метал типа Manowar – так начинался Найл  :) :) Кстати, эти пять песен в дальнейшем не переиздавались.

N.P.: Nile\1994 – Nile\03 – Nepenthe

939. Psych » 19.11.2010 23:43 

« Скот Эриугена:

Когда выход?

такой инфы нигде нет. но вконтакте у них уже можно послушать один New Pre-Production Demo Track без вокала.

940. True Daemon » 20.11.2010 03:35 

Как вам Nile?

941. Mengele » 20.11.2010 10:49 

« True Daemon:

Как вам Nile?

Сперва неплохо бы почитать топик, потому что про Найл уже не один десяток месаг, наверное, был. Что лично для меня, Найл – скучнейшая тягомотина, имха

N.P.: Mezzoforte – Berlin Boogie

942. True Daemon » 20.11.2010 11:08 

Сперва неплохо бы почитать топик, потому что про Найл уже не один десяток месаг, наверное, был. Что лично для меня, Найл – скучнейшая тягомотина, имха

N.P.: Mezzoforte – Berlin Boogie [/quote]

Ну не знаю...это же технари!!!!Кроме них таких технарей в в дэфе не видел!

943. Trutenj » 20.11.2010 15:08 

« True Daemon:

это же технари!!

лично для меня главным критерием качества музыки всегда было не умение музыкантов
играть, а моё желание эту музыку слушать...

944. Boom Box » 20.11.2010 17:01 

« True Daemon:

Ну не знаю...это же технари!!!!Кроме них таких технарей в в дэфе не видел!

А как же Hammerfall?  :~ :~

945. Santino » 22.11.2010 21:18 

есть ли кто в брутале лучше Синистера?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.