Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Brutal Death

жанры: death

81. Demon2 » 10.12.2005 21:59 

« Deicider:

К сожалению, не много попадается групп, которые рубят в духе Cannibal Corpse, Cryptopsy, Nile, Krisiun.

А мне почему-то казалось что все этих четыре группэ играют в достаточно разных духах  :) :) Но если ты говоришь, что Найл и Коньебал Корпс, а также Киптопси это один и тот же – то я крутто заблуждался.

N.P.: Nightstick – August 6, 1945 [1998 – Ultimatum]

82. Deicider » 10.12.2005 22:08 

« Demon2:

" Deicider:
А мне почему-то казалось что все этих четыре группэ играют в достаточно разных духах

Ну так и есть. Я же не говорил, что они одинаково играют. Но они все играют достаточно технично, но при этом достаточно брутально. Мне больше нравится то, что чисто и технично сыграно, а не беспорядочное месиво, которое сейчас преобладает.
Вот Gorgasm я бы тоже добавил в перечисленный мной список.

N.P.: Gorgasm

83. Кояныч » 13.12.2005 10:51 

« Лиманский:

А че у Nile кроме Black Seeds Of Vengeance приличного было? Да и то за счет египетского фона. А так среднестатичная группешка.

Хуясе...
Да им по скорости и технике нет равных! Попробуй сам так сыграть. Чё, не получается?

« Gastrolith:

А фетусы как начали сдуваться с 98 года, так пока и не закончили.

"Killing on Adrenaline" и "Destroy the Opposition" – просто класс. А вот "Stop at Nothing" разочаровал. Оно и не удивительно – Джейсон-то свалил оттедова.

« Barin:

POSTHUMOUS BLASHEMER дают скрамбледам прикурить

Недавно взял их последний альбом. Очень понравилось. :/: :/:
Граждане, а как же Vital Remains?

84. Balrog » 14.12.2005 14:11 

Uphill Battle – просто обалденный grind

85. Lightbearer » 14.12.2005 17:16 

« Лиманский:

А че у Nile кроме Black Seeds Of Vengeance приличного было? Да и то за счет египетского фона. А так среднестатичная группешка.

А по мне все 4 альбома абсолютно одного высокого уровня.
Amongst the Catacombs of Nephren-Ka – ваще убойная вещь.
In Their Darkened Shrines – капельку полегче, чем остальные, но не менее навороченный.

Кстати ооочень радуют Россияне – Merlin (ос-но They Must Die).
Ещё по теме Behemoth – Satanica – реальная вещь, и Demigod тоже. От Deranged башню сносит напрочь. Ещё Gorguts (Obscura), незнаю насколько это брутал. Вот и все мои предпочтения.

Ксожалению грайнд мне не очень. Ну мож кое что из горграйнда так ничего: там Disgorge, Mortician.

86. Лиманский » 14.12.2005 20:30 

« Lightbearer:

" Лиманский:
А че у Nile кроме Black Seeds Of Vengeance приличного было? Да и то за счет египетского фона. А так среднестатичная группешка.
А по мне все 4 альбома абсолютно одного высокого уровня.
Amongst the Catacombs of Nephren-Ka – ваще убойная вещь.
In Their Darkened Shrines – капельку полегче, чем остальные, но не менее навороченный.
Кстати ооочень радуют Россияне – Merlin (ос-но They Must Die).
Ещё по теме Behemoth – Satanica – реальная вещь, и Demigod тоже. От Deranged башню сносит напрочь. Ещё Gorguts (Obscura), незнаю насколько это брутал. Вот и все мои предпочтения.
Ксожалению грайнд мне не очень. Ну мож кое что из горграйнда так ничего: там Disgorge, Mortician.

Я Disgorge взял на днях, лицензию, второй альбом, только звук не понравился. С mp3 что-ли, записывали?!! Да у меня в 192 битрейте и то лучше звук был.

Вот HOUWITSER "Rage Inside The Womb" 2004 – это пиздец. Рекомендую всем любителям сочного мяса.

87. Лиманский » 14.12.2005 20:45 

« Deicider:

Вот послушал сегодня Gorgasm. Это угар!!! Пожалуй среди всего брутала могу поставить его на второе место (после каннибалов, конечно). К сожалению, не много попадается групп, которые рубят в духе Cannibal Corpse, Cryptopsy, Nile, Krisiun.
N.P.: Gorefest

Каннибалов мне напомнил JACK SLATER "Metzgore" 2004, это должно тебе понравиться. Сходство полное, имхо.

88. Deicider » 14.12.2005 22:52 

Текст удалён модератором.

(от модератора Blackbird: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

89. Gastrolith » 19.12.2005 12:24 

« Лиманский:

А че у Nile кроме Black Seeds Of Vengeance приличного было? Да и то за счет египетского фона. А так среднестатичная группешка.

Лично мне у них нравятся все альбомы. Все слушал по мере выхода, т.е. по порядку. Ничего среднестатистического там не замечено и фон, как правильно отметил Хистмус, там не главное, но эксклюзивное. Ну и как обычно с такими глубокими заявлениями – все познается в сравнении. Что там средестатстическое в твоем понимании – ясно, теперь хотелось бы узнать про то что выше среднего  :) :) .

90. Gastrolith » 19.12.2005 12:27 

« Кояныч:

"Killing on Adrenaline" и "Destroy the Opposition" – просто класс. А вот "Stop at Nothing" разочаровал. Оно и не удивительно – Джейсон-то свалил оттедова.

Ну я и говорю, что тенденции после 1998 года не радуют. Поставь 1998 и сразу же 2000 и почувствуй разницу в звуке, при этом соглашусь музон не сильно изменился. Вот тут то и становится понятно кто кого и чем делает.  :) :) 2003 – ещё один шаг в ту же сторону. А что Джейсон, он вот в мизерииндексе тоже самое лабюает и не питюкает, такчто опять же тенденция налицо.

91. Gastrolith » 19.12.2005 12:31 

« Лиманский:

Я Disgorge взял на днях, лицензию, второй альбом, только звук не понравился. С mp3 что-ли, записывали?!! Да у меня в 192 битрейте и то лучше звук был.
Вот HOUWITSER "Rage Inside The Womb" 2004 – это пиздец. Рекомендую всем любителям сочного мяса.

Я так понимаю, что это про мексиканский "Forensik".  :) :) Ну и при чем тут твоё мп3? Если у тебя там на 192 битрейте такой уж пиздатый звук, так нахуя те дисгорге понадобился?  :) :) У них такой грязный звук на всех первых записях и альбомах. И это катит ниибически. Надо чище? Слушай американский, "She Lay Gutted" к примеру. А вот ховитцер конечно не пиздец, но нормальная группа.

92. Messiah » 19.12.2005 16:00 

« Лиманский:

Я Disgorge взял на днях, лицензию, второй альбом, только звук не понравился.

Поверь, у меня родной, от Blackend Records, звук такой же. Я сначала нос воротил, а потом придрочился. С таким саундом еще брутальней :) :) В конце концов, это тебе не модные ребята из dying fetus.

N.P.: Rotten Sound 'Murderworks'

93. GothicDarkKnight » 22.10.2006 15:55 

Про GrindСore темка есть, следовательно этой достаётся Brutal Death %--)

94. xGrinderx » 22.12.2006 13:15 

парни лично мое мнение но CANNABIS))CORPSE прошлый век,есть более интересные представители данной музы

95. Napalm Death » 22.12.2006 16:44 

сейчас заимел целую кучу нового брутала :) :)
очень понравились банды Deny the urge,Hateplow,Neuraxis,Perversist(эти ваще круть),PUSTULATED ...
кто что может сказать об этих коллективах????

N.P.: PUSTULATED-PATHOGNOMONIC_PURULENCY

96. Yoorul-Guy » 22.12.2006 17:33 

Neuraxis вроде не совсем брутал, но группа классная, цепляет! Pustulated тоже нравится, весьма интересный музон. Про Perversist поподробней можно?

97. Napalm Death » 22.12.2006 23:46 

Yoorul-Guy
в нете про Perversist практически ничего нет,группа очень оболденная,знаю,что они чехи, играют брутал с очень красивыми вставками из испанской корриды,звучит очень круто, у меня есть один альбом NECROPHILHARMONY-это супер!!!!а барабаны то как прописаны,уххххх....всем слушать!

N.P.: Regorge

98. Demon2 » 23.12.2006 15:40 

« Napalm Death:

Yoorul-Guy
в нете про Perversist практически ничего нет,группа очень оболденная,знаю,что они чехи, играют брутал с очень красивыми вставками из испанской корриды,звучит очень круто, у меня есть один альбом NECROPHILHARMONY-это супер!!!!а барабаны то как прописаны,уххххх....всем слушать!

N.P.: Regorge

А может зальешь куда нибудь Perversist?  :) :)

N.P.: Pain Of Salvation – Chaisling [2004 – 12:5]

99. Napalm Death » 24.12.2006 20:22 

Demon2
с моим инетом это очень напряжно,так что не обижайтесь,но если когда-нить увидите эту группу,берите не думаю,я уже месяц не могу наслушаться,ещё очень понравились немцы Deny the urge!!!

100. xGrinderx » 25.12.2006 14:45 

neuraxis прекольная команда и вроде мяса достаточно \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.