Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Brutal Death

жанры: death

986. Maliceth aka Алк. » 28.05.2011 17:45 

Пристально послушал Brodequin, котрых раньше урывками слушал.
Жыр, конечно.

Больше всего понравился первый альбом, далее третий, а вот второй полноформатник "Festival of death" не воткнул. Тут как со вторым альбомом мексиканского Дисгоржа, но там я секу фишку, а тут запись меня выносит – уж слишком богомерзко выведен вперед вокал, ну и ритм секция под весом которой теряются гитары. На своей дэтовой настройке с басами слушать очень сложно, верней, бесполезно. В этом же альбоме, как показалось в большем объеме грайндовая нарезочка. Хотя отдельные песни хороши и там "Judas Cardle", "Trial by ordeal", "Btonze Owl", "Blood of the martyr".
Как раз третий альбом показал как надо сохраняя мощь делать музыку разборчивой. Кроме того выделяется семиминутная вещь с индастриал-эмбиентовым содержанием. Неожиданно...

Добавлено (07.06.2011 06:55:07):

Dirty infamous "Die on pure adrenaline". Мускулистый, но очень обычный и ни чем особенно не запоминающсяйся, что в целом и понятно ибо они из индонезии. Качественный копир.

Disgorge 1999 "She Lays Gutted". Помню, еще в бессознательном состоянии слушал и тогда это для меня было тупо мясо. Мясом оно и осталось, скоростным породистым. Очень радует гитарнй саунд в основном перекрывающий все и всякие семплы-вставки – к месту. Хороший альбом.

987. Metal Boss » 07.06.2011 20:47 

Бесит брутал дэт вообще. Музыка существование которой не является целесообразным. Тем более в мире металла.

988. Дед Казей » 07.06.2011 21:49 

Что не день, то новый тролль  :D :D

989. H - K » 07.06.2011 21:51 

« Дед Казей:

Что не день, то новый тролль  :D :D

 :D :D Это точно!

990. Legierung » 07.06.2011 21:54 

Мафия, хули

991. Metal Boss » 07.06.2011 21:54 

Да я смотрю тут у вас за 5 лет (не был на форуме столько) столько изменилось. У вас тут троллями все зовутся, чье мнение отличается от вашего? Раньше это дурацкое слово вообще не употреблялось.

992. Zuker » 07.06.2011 22:03 

Anomalous очень вкусную конфетку выпустили  :/: :/: Единственный минус – некоторые треки Beneath The Massacre отдают  :| :|

993. H - K » 07.06.2011 22:39 

« Metal Boss:

Да я смотрю тут у вас за 5 лет (не был на форуме столько) столько изменилось. У вас тут троллями все зовутся, чье мнение отличается от вашего? Раньше это дурацкое слово вообще не употреблялось.

ну если не нравится зачем об этом говорить, не нравится ну и отлично, бог с этим

994. Metal Boss » 07.06.2011 22:43 

H – K
Ладно, хорошо. Буду говорить о том, что мне нравится. Но пока что я не вижу тут единомышленников. Может потом зайдут.

995. Striker » 07.06.2011 23:14 

« Metal Boss:

Но пока что я не вижу тут единомышленников

моргала протри бля! ЛИВИНГ ФОР МЯТАЛЛ тут есть!

996. Скот Эриугена » 07.06.2011 23:15 

Послушал первый альбом словаков Diftery – Corrupting The Evolution (2006). Очень неплохой стафф в вене калифорнийского дисгоржа.  :/: :/: Уже хочу намутить на цд.  :) :)
У них кстати новый альбум вышел недавно.

997. Metal Boss » 07.06.2011 23:40 

« Striker:

" Metal Boss:
Но пока что я не вижу тут единомышленников

моргала протри бля! ЛИВИНГ ФОР МЯТАЛЛ тут есть!

Вот и хорошо.

998. Скот Эриугена » 07.06.2011 23:52 

 :~ :~ блеать, такое ощущение, что я п. 996 не в той теме написал.

999. Дед Казей » 08.06.2011 01:34 

Посоветуйте такого дэта (необязательно брутала), чтобы в нем было много таких вот долго тянущихся, но меняющих высоту или тон (хер знает как правильно называть такой способ игры) рифов, как в песне Entombed Living Dead со 2 мин.50 сек. до 2 мин.59 сек. как раз такой риф идет, затем он продолжает играться, но поверх него уже идет соло. Вообще на альбоме Entombed Clandestine таких рифов немало. Еще пример: Bloodbath – Breeding Death, песня Breeding Death, с 1мин.34сек. по 1 мин.44сек. а затем с 3мин.13сек. по 3мин.28 сек. снова нечто подобное. То есть рифы протяжные, но не заунывные, а наоборот драйвовые. Хотелось бы какой-нить альбом с обилием таких вот рифов.

1000. Тасманский » 08.06.2011 01:48 

сегодня прикололся с япошек Infernal Revulsion... альбом 2009 года Dead But Breathing просто мегажир... советую всем

N.P.: Cavalera Conspiracy – Psychosomatic

1001. Ogneyar » 08.06.2011 21:06 

« Тасманский:

сегодня прикололся с япошек Infernal Revulsion... альбом 2009 года Dead But Breathing просто мегажир... советую всем

N.P.: Cavalera Conspiracy – Psychosomatic

Чета не прет((( Какие то занудные проигрыши на гитаре, ударные хуево слышные....
Нет, Devastate Under Hallucination мне все таки больше нравилось, хотя и слушал давно и сейчас уже не помню за что они мне нравились.)

Вот GORGASM новый – это сила!!!

1002. Тасманский » 09.06.2011 10:13 

« Ogneyar:

Чета не прет((( Какие то занудные проигрыши на гитаре, ударные хуево слышные....
Нет, Devastate Under Hallucination мне все таки больше нравилось, хотя и слушал давно и сейчас уже не помню за что они мне нравились.)

Вот GORGASM новый – это сила!!!

а меня кстати гитары даже очень понравились, есть какая-то специфика... мне единственное, что вокал порой напрягал, пожирнее бы его, пожирнее...

новый Горгазм да... Deranged кстати новый тоже на высоте

N.P.: Infernal Revulsion – Lord Conspiracy

1003. Reisen » 09.06.2011 17:00 

« Metal Boss:

Бесит брутал дэт вообще. Музыка существование которой не является целесообразным. Тем более в мире металла.

Лолололо-лололо-лололо, о-хо-хо-хо-хо!
Лолололо-лололо-лололо, о-хо-хо-хо хоooooooooоооооооооооооооооoooooooooooo!

« Ogneyar:

Вот GORGASM новый – это сила!!!

мда, мощно  \m/ \m/

« Тасманский:

а меня кстати гитары даже очень понравились, есть какая-то специфика... мне единственное, что вокал порой напрягал, пожирнее бы его, пожирнее...

вот гитары бы пожирнее

1004. Тасманский » 09.06.2011 18:02 

« Reisen:

вот гитары бы пожирнее

ну каждому свое))))

N.P.: Behemoth – Wish

1005. svargmel » 12.06.2011 18:10 

Insidious Decrepancy альбом 2009 – "Extirpating Omniscient Certitude" меня пропер очень сильно, хотя брутал давно не слушал. Напомнил немного Дидс оф флеш последний – отличный звук, скорость и рифы, неплохо вобщем.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.