Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Brutal Death

жанры: death

1026. Maliceth aka Алк. » 26.08.2011 16:44 

« six:

общеизвестные

В корне не верное слово.
parricide для меня офигенны и ничего с этим не поделаешь...

« six:

okay

Меееерзкий, что ж ты сразу ты не предложил, я вижу в тебе гейпотенциал!

1027. Barin » 26.08.2011 18:09 

« Maliceth aka Алк.:

parricide для меня офигенны

Охрененная команда! Понравились еще на МНМ 2005! Тогда они выступали с нашими Mental Demise! Развеселый музон! Из подобного еще Epicrise охуенны!

1028. Mahabharata » 26.08.2011 19:31 

« six:

Продались в анальное рабство нуклир бласту как последние шафки  :\: :\: Шеф нуклира их регулярно в анальную лузу долбит  :/: :/: А в это врямя малолетние металисты под них кожаную уздечку теребят.

как это не странно, но я согласен. И таких групп довольно много в дэте. Их надо нещадно удалять с жестких дисков)

Добавлено (26.08.2011 20:46:53):

Освежил в памяти Parricide. Довольно средненько, хотя есть и цепляющие моменты со свистелками и перделками. НО до таких реальных патсанов как Ahumado Granujo и Jig-Ai еще далеко  \m/ \m/

N.P.: гавно

1029. WhiteMeth » 27.08.2011 17:17 

« Maliceth aka Алк.:

Добрался до австралийских Psycroptic.

Разве subj?!  :~ :~ Техно-дэт же...или есть другие?  :) :)

1030. Тасманский » 27.08.2011 20:14 

« WhiteMeth:

Разве subj?!  :~ :~ Техно-дэт же...или есть другие?  :) :)

не тасманчеги не по бруталу это стопудово  :D :D

1031. Дед Казей » 05.09.2011 17:41 

Всем советую демо Inhuman Devoured Content from Cranial Cavity банды Carnal Disfigurement такой мощняцкий слэмминг брутал прет!

1032. Maliceth aka Алк. » 08.09.2011 20:02 

Первый Decrepit Birth короток, благонадежен. но не представляет уж очень сильного интереса. Сигрейвовская облога привлекла внимание, зубодорбительная. но не лишенная мелодий и медленных частей короткометражка 2003 года на время задержала внимание, последняя песня в особенности. Но альбом чисто анонс будущих свершений, как я чувствую.

1033. Exorcist » 08.09.2011 22:31 

« Maliceth aka Алк.:

Первый Decrepit Birth короток, благонадежен. но не представляет уж очень сильного интереса. Сигрейвовская облога привлекла внимание, зубодорбительная. но не лишенная мелодий и медленных частей короткометражка 2003 года на время задержала внимание, последняя песня в особенности. Но альбом чисто анонс будущих свершений, как я чувствую.

Так и есть, больше двух раз дебютник слушать как-то абсолютно неохота. Но начиная со второго альбома им уже не в этот топик.

1034. Maliceth aka Алк. » 08.09.2011 22:35 

« Exorcist:

Но начиная со второго альбома им уже не в этот топик.

What happened?!

1035. Exorcist » 08.09.2011 23:53 

« Maliceth aka Алк.:

What happened?!

Дальше не брутол

1036. Deathmetal на коне » 09.09.2011 11:08 

Epsilon – Knoxy Foxy ........... хотел посмотреть тект ........... не нашел!!! хоть бы ссцылко, а исчё лучшее чтоб и на форуме были

N.P.: Epsilon – Knoxy Foxy

1037. iron digger » 11.09.2011 13:42 

польский HATE послушал – классная группа
в начале играли такой замес из black/death metal, а в конце 90 перешли на brutal death/technical brutal deah metal

1038. anticipo » 11.09.2011 17:46 

Вчера послушал новый Pathology. Немного разочарован. Насколько шикарно Джонатан Хьюбер рычит в I Declare War, настолько же ужасно он дерет глотку у Pathology на альбоме ''Awaken To The Suffering'' 2011 года. Это просто рыгание, которое я не очень люблю. Не хватает Мэтти Вэя с его жирнющим, глубоким, но при этом предельно понятным и членораздельным вокалом. Так что за вокал я ставлю альбому минус.

Что касается музыки. Альбом открывается шикарной композицией Dissected By Righteousness. Жирный звук, отличный кач, а под конец проявляются мелодичные риффы, которые лишь делают этот трэк лучше. В нем, вобщем, есть всё, что я люблю: кач, жир, очень умеренная мелодичность, и отрыжка Хьюбера не так бросается в уши и, даже, порой слушается гармонично.

Ну вот вобщем-то и всё, на мой взгляд. Дальше весь альбом состоит из самоплагиата, как вобщем-то, имхо, и альбом 10 года состоит из плагиата 09 года, только он выглядит каким-то доработанным и улучшенным, в отличие от 11 года, который, окромя открывашки, предстает в виде доработанных версий бракованных идей 10 года. Наверное, самоплагиат, незаметный даже для самих музыкантов-сонгврайтеров, удел многих групп, клепающих каждый год по альбому. Может не расслушал, попробую еще разок, но пока, все трэки кроме первого, кажутся серыми и безликими.

1039. Goblin Alchemist » 25.09.2011 20:22 

Новый альбом итальянских оркестро-техно-брутальщиков:
Fleshgod Apocalypse – 2001 – Agony (ифолдер, яндекс)

Полномасштабных оркестровых вставок стало меньше, чем на первом альбоме, но зато оркестровый аккомпанемент теперь есть на протяжении каждого трека. Выглядит это, признаться, несколько аляповато, но забавно. При этом основная, так сказать, мелодия перенесена с гитар на этот самый оркестровый аккомпанемент, а собственно гитар практически не слышно (кроме соляков). Это создаёт странные ощущения: мне кажется, что альбом неудачно сведён, а ещё кто-то здесь написал, что они как будто вообще забыли про гитары. Ну, в общем, релиз по формальным признакам несколько странный, но по музыке довольно заводной – ноги и голова сами пускаются в пляс! Будем ждать следующих экспериментов  :-) :-)

1040. Mahabharata » 25.09.2011 23:19 

Goblin Alchemist
да говно это. Я хз как под это впускаются в пляс. Вот под Putridity можно колбаситься до упада. Прокрутить альбом 10 раз подряд и он хуй надоест  :) :)

1041. iron digger » 29.09.2011 11:25 

« Goblin Alchemist:

Новый альбом итальянских оркестро-техно-брутальщиков:
Fleshgod Apocalypse – 2001 – Agony

мне тоже они понравились

1042. Тасманский » 29.09.2011 13:01 

итальяшки давно уже в избранном, но имхо это не к этому сабжу наверно

1043. Niozar » 01.10.2011 16:56 

Камрады,прошу помощи.Спорим с одним челом о Флешгод Апокалипс,точнее к какому стилю их отнести.Цитата:

Цитата:?Megaherz 1.10.2011?Ну вот на счет Technical сижу слушаю и не слышу структурности и сложности и необычности, сбивок ритма, проговых добавок,пост обработки, в работе драммера, ритмы прямолинейные и однообразные и довольно стандартно выглядит , есть переходы с одного ровного ритма на другой ровный ритм (сидел сравнивал с Orign у которых техникал чувствуется) , а гитарки редки и заглушены драммером , вот по проскакивающим гитаркам и чистому вокалу чувствуется прогрессивность, но это капля в море не заметно за рубиловом и симфоникой. ?-----

Я же склоняюсь больше к техно дэту.Рассудите нас.Только грамотно.

1044. kvamag » 01.10.2011 17:12 

« Niozar:

точнее к какому стилю их отнести.

сантехно дес метал

1045. Niozar » 01.10.2011 17:21 

Тогда лучше недобрутал/недотекникал.
Не,ну а серьезно написать влом?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.