Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Brutal Death

жанры: death

1046. Мировая Закулиса » 01.10.2011 17:26 

« Niozar:

слушаю и не слышу структурности и сложности и необычности, сбивок ритма, проговых добавок,пост обработки, в работе драммера, ритмы прямолинейные и однообразные и довольно стандартно выглядит , есть переходы с одного ровного ритма на другой ровный ритм (сидел сравнивал с Orign у которых техникал чувствуется), а гитарки редки и заглушены драммером , вот по проскакивающим гитаркам и чистому вокалу чувствуется прогрессивность, но это капля в море не заметно за рубиловом и симфоникой.

да и синкопированных модуляций у них практически нету  :\: :\:

N.P.: Jimi Hendrix – Who Knows

1047. Скот Эриугена » 01.10.2011 17:57 

« Мировая Закулиса:

да и синкопированных модуляций у них практически нету  :\: :\:

,zknm? видя цитату выше у меня такое ощущение, шо я читаю речь коронеруса на БроневиКе.  :D :D где атональные обертоны и тонкости ритматики??  :{ :{
флешгоды – НЕ техно, НЕ прог, НЕ брутал, флешгоды – говно  :!: :!:  :%: :%:

N.P.: Splatterpink\1995 – Industrie Jazzcore\05 – Alex  :/: :/: годный бэнд

1048. Niozar » 01.10.2011 18:15 

Че такие злые,а?Я простой вопрос задал.Меня не интересует,гавно-не гавно,это не ответ.Я думал тут знающие люди ответят,а пока только крик с галерки.

1049. Мировая Закулиса » 01.10.2011 18:26 

на альбоме кстати сильно не хватает высоких частот, т. к. гитаристы не играют искусственных флажолетов.

Добавлено (01.10.2011 18:27:38):

Niozar

тебе два раза ответили и вполне конкретно)

Добавлено (01.10.2011 18:28:43):

и кстати что есть пост обработка?

1050. Скот Эриугена » 01.10.2011 19:17 

« Niozar:

по проскакивающим гитаркам и чистому вокалу чувствуется прогрессивность

Ересьнах. С каких пор "проскакивающие" (лол  :D :D пробегающие, тараканы блять) гитарки и чистый воКАЛ (!!) стали означать прогрессивность  :?: :?:
Вся их так называемая техничность заключается по большому счёту в использовании неоклассических мелодий, и это было слышно с дебюта ещё. Риффы – отстой. По ритм-секции ребята вообще сосут с проглотом. Так что хрен им с горчицей, а не технодэт. Послушай Khariot к примеру и почувствуй разницу.
Брутал? явно не дотягивают. Мяса в них нет, так, доширак какой-то.  :| :|

N.P.: Chris Dodge & Dave Witte\2003 – East---West Blast Test\23 – Turban

1051. Мировая Закулиса » 01.10.2011 19:21 

« Скот Эриугена:

С каких пор "проскакивающие" (лол  :D :D  :D :D пробегающие, тараканы блять) гитарки и чистый воКАЛ (!!) стали означать прогрессивность

с точки зрения типичного митолизда, когда посреди ебашилова ВНЕЗАПНО появляется чистый вокал – это неибечески прогрессивно.

ну и ессно когда клавишное дрочево внезапно исчезает и слышно гитарку – это то же прогрессивно, так ведь Дрим Театр делают!

1052. Niozar » 01.10.2011 19:43 

О!Вот это деловой разговор,большое спасибо камрады!Терь ясно все.А то гуано да гуано! :-) :-)Мне лично Флеши сразу показались,м-мм,пижонами.Уж больно коммерчески нарядно.Что такое пост обработка-сам хз.Надо будет узнать у него.И спасибо за наводку,заценю обязательно!
Кстати это не сабж,но все же,слышали и что думаете (хочу скачать) о Scrambled Defuncts.

1053. Mahabharata » 01.10.2011 19:48 

Niozar
те же яйца.
Правда у наших сведено получше. И гитары слышно адекватнее.

« Скот Эриугена:

неоклассических мелодий

это говно на клавишах называется неоклассикой?)

1054. Скот Эриугена » 01.10.2011 19:56 

« Mahabharata:

это говно на клавишах называется неоклассикой?)

Ну вощето я не хотел повторяться  :D :D надо же было выразиться корректно.

Добавлено (01.10.2011 19:59:35):

да и в гитарных партиях вроде было чото такое. SI Minore, все дела.

Добавлено (01.10.2011 20:02:17):

самый блять прикол, что флешгоды-09 и скрамбледы-09 я купил на цд  :( :(

Добавлено (01.10.2011 20:18:55):

Итальянская банда Exhumer с их единственным на данный момент альбомом. Охуевшее долбилово, я сначала подумал, что там драммашина. Посмотрел состав – нет, живой барабанщик Antonio Donadeo – тот, что играл на лайвах Vital Remains. Бля, ну он прямо дятел под виагрой. Альбомчик же неплох, ничем правда кроме скорости не запомнился особо. мб дискан возьму с оказией.  :) :)

1055. Тасманский » 01.10.2011 23:50 

« Niozar:

Камрады,прошу помощи.Спорим с одним челом о Флешгод Апокалипс,точнее к какому стилю их отнести.Цитата:

Цитата:?Megaherz 1.10.2011?Ну вот на счет Technical сижу слушаю и не слышу структурности и сложности и необычности, сбивок ритма, проговых добавок,пост обработки, в работе драммера, ритмы прямолинейные и однообразные и довольно стандартно выглядит , есть переходы с одного ровного ритма на другой ровный ритм (сидел сравнивал с Orign у которых техникал чувствуется) , а гитарки редки и заглушены драммером , вот по проскакивающим гитаркам и чистому вокалу чувствуется прогрессивность, но это капля в море не заметно за рубиловом и симфоникой. ?-----

Я же склоняюсь больше к техно дэту.Рассудите нас.Только грамотно.

ну блин тут сложно что то определить... ну хотят быть они техникал, пусть будут... есть что-то техно конечно в них... но все-таки это больше симфодез какой-то имхо

1056. WhiteMeth » 02.10.2011 01:07 

« Тасманский:

есть что-то техно конечно в них... но все-таки это больше симфодез какой-то имхо

имхо средненький такой техникал брутал дэт с пиздатыми симфоническими вставками.

Интересно, что Каннибалов диск грядущий всем готовит?  :) :)
Если как 2009-й – тогда причин для радости немного. Железно по-любому нужен потомок "Gore Obsessed".

1057. Nikil'S » 02.10.2011 01:17 

« WhiteMeth:

Интересно, что Каннибалов диск грядущий всем готовит?

Очередную порцию унылого однообразного кала, скорее всего

1058. Тасманский » 02.10.2011 02:13 

Канибалов после 2009 и качать даже не собираюсь

« WhiteMeth:

имхо средненький такой техникал брутал дэт с пиздатыми симфоническими вставками

ну брутал я там особо не чую вообще, просто скажем так хорошо и ровненько сыгранный дез с пиздатыми симфовставками, видимо из-за них меня и прет коллектив... но все равно курят по сравнению с моими самыми любимыми итальяшками

1059. WhiteMeth » 02.10.2011 02:19 

Испанские последователи Suffocation и Napalm Death, Apostles Of Perversion выпустили свой дебютный мини-альбом "Meeting Of Atrocities" на лейбле Pathologicaly Explicit Records. Коллектив существует с 2002 году и уже сыскал популярность в своей родной стране.
Трек-лист "Meeting Of Atrocities":

1. Myxedematous Coma
2. Conditions from a Tormented Past
3. Meeting of Atrocities
4. Disturbing Eating Disorder
5. Postmortal Sexual Taste
6. Myxedematous Coma (bonus)
7. Intracraneal Hypertension (bonus)
8. Believe (bonus)

MySpace

1060. Niozar » 02.10.2011 08:49 

Jabberwock,я опять процитиую:

"...пост обработка ,возможно некорректно выразился ,я имею ввиду обработка стандартного инструментария или добавление к нему посредством электроники или искажение во будет самое то, так что бы оно звучало , как оно в реале звучать не может(Хоть звучание,хоть ритмы) .Как это делаетcя в Industriall Metal, Prograssiv Metal , Math, Dgent , Tehnical и других техничных стилях. Мои мысли мои скакуны, так что сократил это по своему, тобишь пост обработкой. "

1061. iron digger » 02.10.2011 11:38 

« Niozar:

Камрады,прошу помощи.Спорим с одним челом о Флешгод Апокалипс,точнее к какому стилю их отнести.Цитата:

думаю все ж они какие нибудь симфо брутал дет метал (имхо)

1062. Мировая Закулиса » 02.10.2011 16:42 

« Niozar:

обработка стандартного инструментария или добавление к нему посредством электроники или искажение во будет самое то, так что бы оно звучало

я тем не менее не хуя не понял)

1063. anticipo » 02.10.2011 19:40 

Coronerous как раз-таки разродился на итальяшек!  :D :D  :/: :/:

1064. Мировая Закулиса » 03.10.2011 03:15 

Итальянские специалисты по впрыскиванию в брутальный массив симфонических аранжировок

 :D :D  :D :D  :D :D  :/: :/:

Добавлено (03.10.2011 03:16:25):

градус уебанства в рецензии прямо как в былые времена)

Добавлено (03.10.2011 03:17:32):

Стафф крайне красив и не грешит выхолощенностью, за счет чего принимает вид достаточно душевной субстанции

Добавлено (03.10.2011 03:20:24):

Складывается впечатление, что итальянцы отработали программу минимум по закрученности общего полотна, но перестарались в насыщении материала фигурными фишками разной степени аранжировочной выразительности.

тут можно выводить прямо-таки новые критерии оценки музыки: фишконасыщенность например  :/: :/:

1065. Niozar » 03.10.2011 11:39 

И кто такого дебила допустил рецухи писать?Ради прикола?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.