Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Brutal Death

жанры: death

1126. Damian9 » 17.01.2012 14:53 

YOU,договорились не будем нарушать правила!!

Добавлено (17.01.2012 14:59:39):

а Jabberwock нам сейчас включит свой любимый DESPISED ICON))) Или свою техникальную группешку, где он в роли активного краба)))

1127. six » 17.01.2012 15:18 

Despised Icon разносят подобные вам недогруппы (техникал брутал деатх – одна история охуительней другой просто) в пух и прах, а краба обычно делают малолетние брутальщики в уебанских масках.
Такие калективы только дискредитируют сцену, этим творцам брутала надо запретить трогать своими кривыми ручонками музыкальные интсрументы. Так что впаривайте свою музычку вконтактным гениям брутала.

1128. Damian9 » 17.01.2012 15:50 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора pizda s ushami: не переходим на личности)

1129. <Фарш> » 17.01.2012 16:04 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора pizda s ushami: уже закрыли это обсуждение)

1130. Damian9 » 17.01.2012 18:17 

))))))гарно))))

1131. Мировая Закулиса » 17.01.2012 19:44 

« Damian9:

а Jabberwock нам сейчас включит свой любимый DESPISED ICON))) Или свою техникальную группешку, где он в роли активного краба)))

1) Пропасть между твоей недогруппой и Деспайзед Икон равна расстоянию от Москвы до Хайфы.  :^: :^:
2) Иронизируй на тему любителей деспайзед икон, непонимающих твою "нестандартную, очень оригинальную и технически сложную музыку" в унылой группе вконтакте, и не засирай тему.

N.P.: John Mayall – Telephone Blues

1132. Nikil'S » 17.01.2012 21:21 

« Мировая Закулиса:

унылой группе вконтакте

Зато посмотрите, какая там симпатичная одминка! И да, она любит "настоящих музыкантов, играющих настоящий Brutal Death Metal"

1133. Damian9 » 18.01.2012 12:41 

вот это ражачка, чуваки, в чём прикол вашего глумления))) неужто это и есть ваш конечный результат в тяжёлой музыки, всё больше и больше встречаются любители тяжёлой музыки, которым лиж бы лиж бы обосрать кого нибудь!!!)) какая разница техникал или нет, приходите и вносите своё или расскажите знакомым что есть возможность играть и развиваться!!! Но по всему выше сказанному видно что свои партии предпочитаете играть таким образом! Давайте в том же духе!!! Российская сцена тяжа и так ничего не добилась на мировом уровне, о наших группах даже никто не вспоминает в Европе и Америке!!! Что косвенно Despised Icon, то эта банда далеко не пример для сравнения, кроме напыщенности и понта в ней для меня ничего нет, какойбы у них там небыл качественный саунд!!! Если бы тот острый парень сравнил пропасть между Disgorge, Mortal Decay, Deeds of Flesh и т.д. то я бы согласился!!! А так весь этот техникал и так называемый брутал в лице группы Despised Icon и им подобным, используется для привлечения широкой аудитории, где каждый в отдельности взятый не дослушал отцов брутала!!!

1134. Мировая Закулиса » 18.01.2012 14:27 

« Damian9:

Если бы тот острый парень сравнил пропасть между Disgorge, Mortal Decay, Deeds of Flesh и т.д. то я бы согласился!!!

Опционально: пропасть между вашем уг и Дисгорж или Дидс оф флеш – так же равна расстоянию от Москвы до Хайфы  :D :D

« Damian9:

А так весь этот техникал и так называемый брутал в лице группы Despised Icon и им подобным, используется для привлечения широкой аудитории, где каждый в отдельности взятый не дослушал отцов брутала!!!

я с тебя хуею, ты прям гений в брутале!

1136. Мировая Закулиса » 18.01.2012 14:39 

типа перешел в режим "сначала добейся"?  :D :D

Добавлено (18.01.2012 14:53:42):

а че на бруталкарнаж не такой смелый?  :D :D

1137. Damian9 » 18.01.2012 15:02 

Ты чё там пищищ)))))) типа мне интересно что ты сделал для того что бы тут говорить чему равна пропасть!!! просто слушал и на басу поигрывал, или на самомо деле ты мотаешся по турам и твоя банда рубит с выше перечисленными командами? могу предугадать: НЕТ, ты просто домочатец))) на бруталкарнедж какая разница! Встретить там ещё время прожикателя каого нибудь!!! Моё предложение по драммеру найдёт своего человека, растояние от Москвы до Хайфы преодалевается)))

1138. Мировая Закулиса » 18.01.2012 15:11 

ух, какой сетевой боевик!  :D :D

« Damian9:

на бруталкарнедж какая разница! Встретить там ещё время прожикателя каого нибудь!!!

ну там все единогласно вас назвали дерьмом, а ты даже не предложил каждому из них выложить треки своей банды, ездящей в туры с Дидс оф Флеш.  :D :D

« Damian9:

типа мне интересно что ты сделал для того что бы тут говорить чему равна пропасть!!!

схуяли мне надо что-то делать для твоей банды?  :D :D Я тебе написал свое мнение.

« Damian9:

твоя банда рубит с выше перечисленными командами?

Можно подумать что твоя уже рубит с ними, или будет в обозримом будущем.  :D :D

N.P.: Free – Don't Say You Love Me

1139. Damian9 » 18.01.2012 15:31 

на брутал корнейдж, лично я ни с кем не общался и ни чего не предлогал, так что не пищи)))
А скем мы рубим и рубили тебе будет ещё долго сниться!!!

И я не предлогал что то тебе делать для меня а попросил скинуть твой унылый газ)))

И я не говорю что наш музон крут до безумия, но его можно сделать таковым!!!

1140. Мировая Закулиса » 18.01.2012 15:48 

« Damian9:

на брутал корнейдж, лично я ни с кем не общался и ни чего не предлогал,

пожалуйте))

« Damian9:

А скем мы рубим и рубили тебе будет ещё долго сниться!!!

кошмарные сны о рашинских говноклубах с говногруппами, типа твоей  :D :D  :?: :?:

« Damian9:

И я не предлогал что то тебе делать для меня а попросил скинуть твой унылый газ)))

Главное на бруталкарнаже не забудь у каждого попросить демку и фото из тура с ДД.  \m/ \m/

« Damian9:

И я не говорю что наш музон крут до безумия, но его можно сделать таковым!!!

Ну вот блять сначала сделай, а потом строй из себя бога

1141. Wayfarer » 18.01.2012 16:06 

« Damian9:

мда... а слово "техникал" тут причём... непонятно...

1142. Damian9 » 18.01.2012 16:10 

ну я ж сказал лично я там ни с кем не общался а эту инфу за поиск драммера не я один бросаю!!!! Но так спасибо за ссылу, там типы угарают по чёрному))))

Дерьмо музон, вытащил провод бы и т.д. Хорошая реакция!!

ВСё говно группа!!!! Писец пошёл гитару продавать!!!! Да это тока добавляет драйву!!! Смотри как народ рвёт)))
Когда найдётся драммер реакция будет другой!!!

1143. Mahabharata » 18.01.2012 22:02 

когда на бк 10 челвек из 10 говорят что говно, то стоит задуматься.

1144. faza » 18.01.2012 22:39 

Меня не тронули трэки с Вконтакта, сори.

Думаю если искомый драммер в РФ и есть, то он найдется для Fetal Decay, и будет прав... )))

1145. Мировая Закулиса » 19.01.2012 00:08 

"Хуевость материала компенсируется ЧСВ пеарщика" – одно из правил нашей отечественной сцены.  :D :D

N.P.: Paul Hindemith – Kammermusik No. 2, op. 36 no. 1 II. Sehr langsame Achtel

1146. Damian9 » 19.01.2012 00:33 

думаем думаем уже  :!: :!:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.