Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Brutal Death

жанры: death

101. Dest » 15.01.2007 17:19 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

102. Dest » 15.01.2007 17:21 

А у Perversist есть ещё один альбом Machine Grind Surgery 2003. Ещё пока не слыщал

103. troo » 18.01.2007 01:43 

« Deicider:

К сожалению, не много попадается групп, которые рубят в духе Cannibal Corpse, Cryptopsy, Nile, Krisiun.

Ну, наверное ты просто не много слышал...
Ну например-Amon Amarth-милодик дэз, отличная группа, Vomitory-тоже лабать умеют, Behemoth-на мой взгляд это скорее дэз чем блэк(последние альбомы)-они хорошо играют, ну и конечно Deicide-эта группа новерное вторая после Cannibal Corpse...

104. Smashed Face » 18.01.2007 01:55 

« troo:

Amon Amarth

интересно, каким боком они причастны к brutal death? :) :)

N.P.: Infernal Torment

105. troo » 18.01.2007 02:39 

« Smashed Face:

интересно, каким боком они причастны к brutal death?

не люблю дилить ваще я дэз на подстили...но они к брутал-не каким...

106. Royal_Hunter » 18.01.2007 17:06 

Отличную группу недавно приобрел, Diskreet называеца, альбом Infernal Rise – 2007..очень понравилось....скоростной сырой дэт, приимущественно со скримингом и военное тематикой  :/: :/:

107. Altanero » 18.01.2007 18:45 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

108. Corpsick » 29.01.2007 22:57 

Не люблю заганять себя и вообще окружающих в том числе глубокоуважаемых мною музыкантов в рамки стиля ...
Брутал Дэз ...
Мне кажется самый правильный из дезов ...
Смерть конечно может быть медленной ( так даже круче ) но музыка не должна становиться от тематики смерти медленней или быстрей ... Дэз должен быть брутальным ...
Fucking list of mine :
Cannibal Corpse
Cattle Decapitation
Six Feet Under
Nile
Napalm Death
 \m/ \m/

N.P.: Cattle Decapitation – Karma.Bloody.Karma

109. sm0ke » 29.01.2007 23:24 

Недавно открыл для себя очень замечательную группу Zyklon, отличный брутал !!!  \m/ \m/

N.P.: Six Feet Under – Amerika The Brutal

110. Smashed Face » 30.01.2007 00:00 

« sm0ke:

Zyklon

товарищ, окстись  :) :) какой же это брутал?.... это black-death на первом альбоме, death с вкраплениями black на втором, и уже чистый death на третьем. Где ты там брутал нашел....
а вот их сограждане Myrkskog(последние творения) вполне можно бруталом назвать имхо(но опять же с блэковыми моментами).

N.P.: Каннибальчики

112. sm0ke » 30.01.2007 00:15 

SMASHED FACE

Вот так и знал что кто-нибудь замечание cделает  :) :) вообще я видел что во всех источниках про Zyklon пишут Black-Death, но я почемуто доверяю своим ушам больше,какой же там нах блэк,там блэком и не пахнит,скримом он практически не поёт,гроул больше на брутальный тянет в обычном дэте явно послабее будет,а главное музня то брутальная, риффы то какие?! И ещё у меня на видео есть Open-Air брутал-дэтовый фестиваль так вот там Zyklon играет всместе с:Suffocation,Trepalium,Dying Fetus,Harmony Dies,Kadath,Six Feet Under,Necrophagist а это всё брутальные группы и смысл был приглашать на фестиваль одну блэк-дэтовоую группу!

N.P.: Suffocation – Souls To Deny

113. sm0ke » 30.01.2007 00:35 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора Blackbird: Есть топик "Выкладываем альбомы".. Там и надо было спрашивать)

114. Smashed Face » 30.01.2007 00:37 

smOke
и хуле?  :) :) Cannibal Corpse вот тоже в связке со Slayer и Kreator выступали, так что, две последние – брутал дэт или дэт? Не вижу логики.....
В цыклоне брутала нет ни разу, там четкий дэт скоростной(последний альбом], вот и все  :) :)

115. sm0ke » 30.01.2007 02:21 

У меня знакомый один есть,металлист со стажем лет так 15, а ещё он музыкальный критик он столько музыки переслушал у него что не спроси он всё слышал,так вот он сказал что Циклон это больше брутал-дэт,чем просто дэт. А на счёт концерта,фест то брутальных комманд был,он каждый год проводится,думаю ты знаеш Fuck The Commerce,ты видел там хоть одну блэковую или просто дэтовую группу,там только брутал и грайнд,отседова вывод  :) :) хулиш там тогда Циклон забыл если это не брутал!?  ;) ;)

N.P.: Necrophagist – Diminished To Be

116. Smashed Face » 30.01.2007 02:53 

smOke
ёбт, ну где там брутал дэт? объясни поподробнее. если блять там аццкие по скорости бластбиты(кстати очень относительно быстрые), низкий гроул(и то не всегда, там даже чистый трэшевый крик имеется), это ни фига не признаки брутал-дэта. а то довай вместе с ними запихнем в брутал, ну, скажем, Marduk, ранний Hypocrisy и Malevolent Creation!  :) :)
нет там брутала и никогда не было, на всех трех альбомах, это прослеживается с первого раза.

117. ElderScroll » 30.01.2007 06:21 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 3.1 правил форума. (от модератора Blackbird: Есть топик "Выкладываем альбомы".. Там и надо было спрашивать)

118. sm0ke » 30.01.2007 12:26 

SMASHED FACE

Ну я может быть ещё соглашусь что это прсосто дэт,ну а чтоб на группу вешать ярлыки что это чистейшей воды блэк (некоторые товарищи умудряются  :) :) ) из-за участия в ней Трима и Самота из Эмперора это просто полнейший дебилизм!

ElderScroll

Все альбомы Necrophagist есть на http://www.mp3real.ru/mp3/ , сначала зарегится надо, а потом качай скока влезет только под диалапом ужасная скорость.

(от модератора Blackbird: Пользуйся тэгом "Ссылка")

119. Blackberry Jack » 30.01.2007 16:26 

Да и последний Циклон – нифига не чистый дэт, а тем более не брутал. Первые две работы я бы вообще охарактеризовал как брутал-блэк. Атмосфера у них именно блэковая.

124. Gastrolith » 02.02.2007 00:05 

c 120. рык – удалено, п 2.5, п 2.4
с 121. Blizzard – удалено п 2.1.
с 123. SMASHED FACE – удалено п 2.5.
с 124. Gastrolith – удалено п 2.1.

с 122. Demon2 – удалено п 1.2. – Выносится второе предупреждение и учитывая прошлые заслуги бан две недели с 02.02.2007 по 15.02.2007.

GothicDarkKnight

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.