Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Satyricon 'Now, Diabolical'

энциклопедия: Satyricon

41. Messiah » 19.03.2006 20:35 

Блин, может на Горгорот.орг попросить?

42. VVoorlokk » 19.03.2006 21:04 

« Messiah:

Блин, может на Горгорот.орг попросить?

Есть предположение, что пошлют нахуй  :) :) Или вобще не ответят.
А откуда вобще такой вариант?

N.P.: Esoteric – [1994. Epistemological Despondency #04] Lamented Despondency

43. Messiah » 19.03.2006 21:21 

Хз Первое, что пришло в голову. Можно там на форуме зарегиться и создать тему.

« VVoorlokk:

N.P.: Esoteric – [1994. Epistemological Despondency #04] Lamented Despondency

Прогресс не стоит на месте :D :D Метаморфогенезис слышал?

44. VVoorlokk » 19.03.2006 21:28 

« Messiah:

Хз Первое, что пришло в голову. Можно там на форуме зарегиться и создать тему.

Ой, что-то я сильно сомневаюсь, что на форуме выложат тексты  :) :)

« Messiah:

Прогресс не стоит на месте :D :D Метаморфогенезис слышал?

Из них у меня есть тока:
1994 – Epistemological Despondency
1997 – The Pernicious Enigma

N.P.: Esoteric – [1994. Epistemological Despondency #06] Awaiting My Death

45. Messiah » 19.03.2006 21:35 

« VVoorlokk:

Ой, что-то я сильно сомневаюсь, что на форуме выложат тексты  :) :)

Если грамотно спросить, то может быть. Другие юзеры например, кто успел скопировать тексты, пока они были

« VVoorlokk:

Из них у меня есть тока

Просто Метаморфогенезис(1999) мой любимый :D :D Намного тяжелей, чем эти два, но не такой затянутый, как последний :/: :/:

46. Messiah » 19.03.2006 21:37 

Упс, форум Горгорота накрылся :| :|

47. VVoorlokk » 19.03.2006 22:08 

« Messiah:

Просто Метаморфогенезис(1999) мой любимый :D :D Намного тяжелей, чем эти два, но не такой затянутый, как последний

Ну тогда делись  :D :D
Кста, когда Левиафан то буит?  ;) ;)

N.P.: Esoteric – [1997. The Pernicious Enigma #02] Dominion Of Slaves

48. Messiah » 19.03.2006 22:13 

« VVoorlokk:

Ну тогда делись  :D :D
Кста, когда Левиафан то буит?  ;) ;)

Завтра постараюсь залить. Начну с "10 подуровня самоубийства". Поможешь размножить еще на 1 хостенг?

49. VVoorlokk » 19.03.2006 22:19 

« Messiah:

Завтра постараюсь залить. Начну с "10 подуровня самоубийства". Поможешь размножить еще на 1 хостенг?

Да хоть на 10  :) :)

50. Inflamer » 18.04.2006 05:51 

кто-нить знает на японском издании будет бонус, который только на виниле или какой– то другой ?

51. Inflamer » 18.04.2006 06:05 

все узнал  :) :) будет бонус с винила

52. SagamoR » 05.08.2007 19:08 

Альбом услышал сразу после выхода. Очень надеялся, что любимый Satyricon вернётся к чему-то вроде "Mother North"( тем паче, что надпись на вкладыше "В новом альбоме культовых норвежцев блэк-металл замешан на традициях и символике скандинавской культуры" очень к этому распологала). Когда прошли первые треки, понял, что он не является продолжением ни одного из альбомов. Это совершенно новый Сатирикон, повзрослевший, подматеревший. Великолепно! Очень хотелось бы посмотреть в глаза людям, которые заявляют что группа давно играет не тру блэк (ненавижу это слово, так как сам считаю, что блэк может быть только "трувовым", а все эти сюмфо и мелодики – попса для детишек). Первое впечатление – ТЬМА и ХОЛОД, холодная тьма во всех её проявлениях. А ещё перманентная агрессия (фанаты всяких там Мардуков и Дарк Фьюнеролов – смотрите и слушайте, такого ваши команды не смогут никогда, считая, что агрессия заключена лишь в скорости в ущерб музыке!!!) Музыка давит эмоционально, ничего лишнего, все инструменты на своих местах, всё предельно грамотно и профессионально (Сатир жжёт  =) =)). Особо хотелось бы отметить работу Фроста: да, диких бластбиттов почти нет, но барабаны всё равно на высоте! Каждый удар отточен до предела! Всегда с удовольствием отмечал, что Фростяра не только "офигенный", но ещё и очень интеллигентный драммер. Особая прелесть альбома, на мой взгляд, заключается в том, что всех нюансов сразу не уловишь. Даже сейчас, по прошествии немалого времени открываю что-то новое для себя при прослушивании альбома. Лучший альбом группы Сатирикон, настоящий блэк! Так держать!

53. wild_turkey » 06.08.2007 10:46 

« SagamoR:

Первое впечатление – ТЬМА и ХОЛОД, холодная тьма во всех её проявлениях.

Етим делом как-то не проникся и не ощутил...остальное в посте 52 ППКС  :) :)

54. AlienGoth » 20.06.2008 01:36 

крутые клипы у них, особенно The Pentagram Borns!  \m/ \m/

N.P.: Satyricon – That Darkness shall be eternal

55. AGEL » 20.06.2008 20:18 

мда. помойму дерьмо еще то, как сама группа так и все реализы, неисключая последний

56. Nobrain-Nopain » 21.06.2008 21:10 

« AGEL:

мда. помойму дерьмо еще то, как сама группа так и все реализы, неисключая последний

серьёзное заявление  :{ :{  :^: :^:  :\: :\:
Обосновать то сможете? А то я всё слушаю, кайфую, а вот нет – оказывается "дерьмо"...

« AGEL:

помойму

гыгы

57. Peace » 22.06.2008 03:59 

Это очень хороший альбом, наверное, лучший у них, я его вживую наполовину прослушал, он из моих фаворитов!  \m/ \m/

58. Selfirot » 22.06.2008 11:26 

а по мне худший,т.к. не люблю медленный металл

59. AGEL » 22.06.2008 16:53 

серьёзное заявление  :{ :{
 :^: :^:
 :\: :\:
Обосновать то сможете? А то я всё слушаю, кайфую, а вот нет – оказывается "дерьмо"...

перетирал еще давно это. Просто еще раз повторил свою точку зрения, Мне очень жаль что некоторые недоноски еще могут причеслять эту группу к тру блеку

(от модератора VVoorlokk: Осторожней на поворотах, не надо оскорблений. Ты ж совсем недавно из бана вернулся. В ледующий раз предупреждать не буду.)

60. Rivfader » 22.06.2008 17:01 

« AGEL:

перетирал еще давно это

Мне лень искать, где ты это объяснял, буь добр, напиши еще разок...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.