Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: DIMMU BORGIR

энциклопедия: Dimmu Borgir

304. Lord Of Dark Forests » 13.06.2007 17:15 

« Nero:

Я тоже.

Ну вот и зашибись!  :) :)

305. _Sergey_ » 13.06.2007 18:20 

А почему гитары и драм-машина труЪ, а клавишные нет? Тем более, что служат для создания атмосферы.

306. Lord Kain » 13.06.2007 18:34 

« _Sergey_:

А почему гитары и драм-машина труЪ, а клавишные нет? Тем более, что служат для создания атмосферы.

Я вот зато другое не пойму... Зачем играть то что играют тысячи других групп? Надо что-нибудь новое пытаться создать, а не меряться тут кто более тру. А ну да.. Музыка для них же не главное, для трушников.  :D :D

307. VVoorlokk » 13.06.2007 20:09 

« Disona:

Если никто не слушает – значит музыка-дрянь, никому такая не нужна.

Отнюдь. Ты слышал о проекте HH9? Нет? Ну так как же ты можешь его слушать, если даже не подозреваешь о его существовании?

« Disona:

Если же наоборот музон людям нравится, то они начинают слушать группу.

Фабрику звезд тоже много народу слышает. Вобще, то, сколько народу какую групу слушают – далеко не всегда что говорит о музыке, это говорит лишь о популярности зачастю.

« Nero:

Я слушаю Darkspace когда хочу услышать искреннюю злобу, я включаю ДБ или Терион когда хочу слышать отшлифованную и качественную музыку.

Да епт, устал я уже. Ну не один ли хрен, кто что слушает. Зачем кому-то что-то доказывать в форме "-я прав! .. –нет, я прав!"? Переубедить таким образом невозможно... Да и вобще, зачем переубеждать?

« Lord Kain:

Зачем играть то что играют тысячи других групп?

А тебе никогда не хотелось поиграть обычный классический дэт или там стоунер-дум?

N.P.: Today Is The Day – [1999. In the eyes of god #02] Going To Hell

308. Nero » 13.06.2007 21:11 

« VVoorlokk:

Зачем кому-то что-то доказывать в форме "-я прав! .. –нет, я прав!"? Переубедить таким образом невозможно... Да и вобще, зачем переубеждать?

А я кстати не устал. В моих постах нет ни капли агрессии или напряжения (как мне кажется). Мне просто смешно читать фанатично-бредовые посты со сторон как яростных трушников, так и яростных фанатов ДБ или КоФ, а тем более слышать от первого, что я "недостаточно тру", только потому что слушаю всё чего хочу, а не вгоняю себя в рамки. Просто цирк.  :D :D

309. Ruslan » 13.06.2007 21:40 

Кстати, хочу заметить, что в ДБ гораздо больше классических блэковских ударных проигрышей (ну, я думаю, что вы поняли, о чем я: аритмичная дробь), нежели во многих тру-группах. Из-за отсутствия этих ударных они скорее смахивают на панк. И на крэйдлов, там тоже этих ударных никогда вообще не было. Извините, но без дроби блэка не представляю.

310. Lord Kain » 14.06.2007 00:18 

« VVoorlokk:

А тебе никогда не хотелось поиграть обычный классический дэт или там стоунер-дум?

Нет, вот такое мне точно не хотелось. Я всегда хотел быть оригиналом в музыке.. Над этим и работую... Пока правда чисто над техникой.. Всё впереди ещё  :D :D

311. Disona » 23.06.2007 23:43 

Это правильно. Зачем играть классическое что-то, это кому-нить надо? Это уже всё есть, ворлок, согласись, сбредил  =) =)

312. Nero » 24.06.2007 00:20 

« Disona:

Зачем играть классическое что-то, это кому-нить надо?

Ещё как. Ты по пальцам всех рук и всех ног всех китайцев не сосчитаешь сколько людей борятся за то чтоб все играли тру блэк  :D :D шутко. Не смешное.

313. Disona » 24.06.2007 03:44 

Точно. Даёшь нетру!  =) =)

314. Blackmor » 10.07.2007 18:09 

Тру – не тру, скоро дырку протрёте :-) :-) Самая тру-группа это Аццкая Сотона! Полный Андырграунд! Послушал, тексты почитал, и сразу всё понятно...

Чорные тру-блекстеры
Слушали митал!
Ф эта время ангил
Над ними пралетал

Из рагатки чорной,
Как роги казла
Засадили ангилу
Сразу в дга крыла

Снова одиржали
Победу силы Тьмы
Хрестеани всиго мира
Агребут пи#@ы!

315. Nero » 10.07.2007 18:39 

Не надоело баянить?

316. Blackest » 11.07.2007 16:02 

То, что Боргиры не тру, так это заебись, потому что для меня true black metal это black metal без воображения и фантазии как в музыке, так и в текстах.

317. Blackest » 11.07.2007 16:12 

« Blackmor:

Самая тру-группа это Аццкая Сотона!

Полностью согласен.

318. Hostis » 11.07.2007 23:51 

Последний альбом – убожетсво просто крайней степени, хотя первое песенко меня порадовало, а вот клип, заставил рыдать! Йумаристы! Их вообюще пробило на банальщину: обложка, клип... да и само название альбома!

Вообще только ранние работы действительно ценны для БМ, хотя думаю тут это уже до меня раз 200 повторяли! =) =) А так, очень интересная команда, хоть и коммерции как у 50 cent!  :D :D

Люблю композицию For All Tid... Даже на звонке мобильнега эта песня играет когда девушко звонит! =) =)

N.P.: Nortt – Gudsforladt (2004)

319. Mara_W » 12.07.2007 11:05 

Nicolaich, я не люблю black, но Dimmu Borgir – далеко не true black.
Hostis, последнее время и правда уже что-то не совсем то пошло.

320. Nero » 12.07.2007 12:46 

« Hostis:

а вот клип, заставил рыдать!

Плакал я там только от крупных планов ацких страшных морд, а вообще идея есть и она по концепции совпадает с альбомом. И плюс качество этого видео всё-таки заслуживает похвалы, ну и шикарно сочетается с общим качеством музыки. Музыка может даже уступает.

« Hostis:

убожетсво просто крайней степени, хотя первое песенко меня порадовало

1 трек неплох, но
3 трек неплохой рифф (один, который там много раз повторяется)
6 трек инструментал очень даже атмосферный
7 трек последние 1.5 минуты просто жгут
8 трек в целом хорош
9 трек вступление рулит
 :D :D  :D :D  :D :D
Я не фанат ДБ  =) =) Я могу любой альбом который хорошо знаю так расписать.
Но в общем, о ДКА я бы смог куда больше позитива отпостить.

321. Blackest » 12.07.2007 17:08 

« Mara_W:

Nicolaich, я не люблю black, но Dimmu Borgir – далеко не true black.

Прежде, чем написать ответ на форуме необходимо прочитать, то, что предыдущие участники форума написали. А вы, Mara_W –, разве этого не знали? > :( :(
Я написал

« Blackest:

То, что Боргиры не тру, так это за*бись, потому что для
меня true black metal это black metal без воображения и фантазии как в
музыке, так и в текстах.

И к тому же пишется не dead metal, a death metal (я про вашу анкету, Mara_W –).

322. Blizzard » 12.07.2007 17:24 

« Blackest:

Прежде, чем написать ответ на форуме необходимо прочитать, то, что предыдущие участники форума написали. А вы, Mara_W –, разве этого не знали?

По-моему она просто свое мнение о группе написала. Зачем читать всю тему и твой пост в частности?

323. Nero » 12.07.2007 17:39 

« Blackest:

необходимо прочитать, то, что предыдущие участники форума написали.

Подумаеш, 11 страниц!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.