Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Viking metal

жанры: viking

261. popsovik666 » 25.07.2008 15:12 

« Heathen:

Кури название темы, тут не норманнов VII-XI вв обсуждают вроде.

а что тут обсуждают? ааа, вспомнил – уебанский ярлык от андрюши корьюхена  :D :D

« Heathen:

Почитай христианские, по сравнению с ними этот – шедевр.

что христианские почитать??

« Heathen:

Ога, а ваших священников ТЫСЯЧАМИ судят за педофилию. Это наверное много лучше самоубийства Йона или Dead'a. А сколько ваших "мученическую" смерть приняло, вместо того, чтобы защитить себя? Тряпичная вера тряпичных кукол.

ох ты меня не мелко смешишь чувак, а с чего это тряпичные куклы всех ваших язычников, либо окрестили, либо жестко выебали, и продолжают ебать  ;) ;)

« Heathen:

Думать конечно тебе никто не запретит, тем более тебе это очень полезно, мозг развивается говорят.

впринципе согласен, мне лишняя развитость мозга не повредит, а вот тебе к сожалению не поможет, ибо думать ты я вижу вообще не можешь

« Heathen:

И это правильно, потому что по опыту могу точно сказать, что таким как ты гораздо проще уебать по лицу, чем устраивать клавиатурные баталии неделями. Я конечно рискую с точки зрения наказания на форуме, но по крайней мере говорю прямо, в отличие от тебя. Хотя хуле, христианам свойственна двуличность и малодушие, замечено неоднократно.

ох блядь, как страшно, ой ой злой ябзычник скоро всю христианскую цивилизацию уничтожит  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :E :E  :E :E  :E :E  :E :E

« Hanevold:

Текст, пусть уебанский, мой, написан на стыке тысячелетий под влиянием первого знакомства с гашишом и под впечатлением от просмотра фильма про крещение викингов и борьбу оных с этим крещением. Помнитса, тогда целую общую тетрадь измазал подобными опусами.

и чем это борьба закончилась, ты знаешь чувак? Кстати судя по всему ты считаешь, что викинги это народ?  :D :D

262. Heathen » 25.07.2008 21:55 

« popsovik666:

ааа, вспомнил – уебанский ярлык от андрюши корьюхена  :D :D

Слушай, унылый вульв, заебал, действительно иди свои красты с корами слушай, да про уёбищно-негритянский ансамбль "ленкин парк" не забудь, ты им так восхищался помню.

« popsovik666:

что христианские почитать??

Не зная тебя, я бы подумал, что ты просто протупил, но у тебя это состояние перманентно. Читай внимательней, там всё понятно.

« popsovik666:

ох ты меня не мелко смешишь чувак, а с чего это тряпичные куклы всех ваших язычников, либо окрестили, либо жестко выебали, и продолжают ебать

Убей себя энциклопедией хотя бы. Массово насаждали херстианство не клирикалы, а правители.

« popsovik666:

впринципе согласен, мне лишняя развитость мозга не повредит,

Лишняя? С каких пор единственная плохо подкачанная извилина стала лишней? Ты настолько туп, что не можешь даже виртуалом не показать, кто ты есть.

« popsovik666:

ох блядь, как страшно, ой ой злой ябзычник скоро всю христианскую цивилизацию уничтожит

Где я такое сказал? Ты бы жопу с головой местами поменял, да глазами как то смотреть сподручней, чем залупой. Ты подумай над этим  ;) ;)

263. Hanevold » 25.07.2008 22:17 

« popsovik666:

чего это тряпичные куклы всех ваших язычников, либо окрестили, либо жестко выебали, и продолжают ебать  ;) ;)

Видимо вы не в курсе данной темы, гражданин. Всё происходили несколько по-другому.

« popsovik666:

и чем это борьба закончилась, ты знаешь чувак

Мусульманство вроде приняли?

« popsovik666:

судя по всему ты считаешь, что викинги это народ?

крещение начиналось как раз с ближайшего окружения князя (а оное окружение викингами звалось)

N.P.: IMMORTAL – Pure Holocaust

264. CetuS » 26.07.2008 06:13 

« Heathen:

Ваших священников ТЫСЯЧАМИ судят за педофилию.

Не наших, а котолических и протестантских. Это есть большая разница. Пуритан, например, вообще христианами нельзя назвать – там ни одного завета Христа нет.  :) :)

« Heathen:

Православных приходилось встречать достаточно. Через одного уебаны. Протестанты (кого встречал) – поголовно.

Уебаны – это не настоящие православные, а показушники.  :\: :\:
А про протестантов соглашусь.  :) :)

N.P.: In Flames – The Hive

265. Heathen » 27.07.2008 22:21 

« CetuS:

Не наших, а котолических и протестантских. Это есть большая разница. Пуритан, например, вообще христианами нельзя назвать – там ни одного завета Христа нет.

Меня ваши межцерковные разборки скажем мало волнуют. Есть христианство, остальное суть есть "тот же хуй, только в другой руке". Кста, допустим, берем православных попов. Нигде у протестантов и католиков я не видел такого количества священников с настолько огромными животами. Чтоб я блядь так плоть умерщвлял.  :D :D

« CetuS:

Уебаны – это не настоящие православные, а показушники.  :\: :\:

Ты думаешь у меня переносная лаборатория по выявлению показушников или истинных христиан с собой?

266. Hanevold » 28.07.2008 01:14 

и всётаки прошу вернутся к Амон Амартху. уже в трёх местах видел как их называют "viking death metal". Блин ну и викинг, так по музыке, не читая текстов, не видя клипов и фото и не скажешь што викинг.

« Heathen:

я не видел такого количества священников с настолько огромными животами

так у них закон: не возжелай зла ближнему. а живот это их ближний. вот и не возжелуют.

« CetuS:

Не наших, а котолических и протестантских. Это есть большая разница

дак ведь все хрюсы – братья, а если брат – педофил это не есть хорошо.

« CetuS:

Уебаны – это не настоящие православные, а показушники.

Во! Определение. Надо в толковый словарь занести!

« CetuS:

уритан, например, вообще христианами нельзя назвать – там ни одного завета Христа нет.  :) :)

ну и што што нет? веруют во хреста поэтому и христеане.

N.P.: HYPOCRISY\2001 10 Years Of Chaos And Confusion\01 – God Is A Lie [Demo 91].mp3

267. popsovik666 » 28.07.2008 15:24 

« Heathen:

Убей себя энциклопедией хотя бы. Массово насаждали херстианство не клирикалы, а правители

ох блин, а кто эти правители по религии были – правильно христианами
кстати я вот смотрю ты ябзычник, по всей видимости неизлечимым уебаном, как был так и остался, кроме весьма неизобретательных ругательств, ничем больше свои посты подкрепить не можешь, даже скучно с тобой дискутировать только зевать охота  ;) ;)  :E :E  :E :E  :E :E  :E :E

« Hanevold:

Видимо вы не в курсе данной темы, гражданин. Всё происходили несколько по-другому.

просвети как  ;) ;)

« Hanevold:

Мусульманство вроде приняли?

кто ?

« Hanevold:

крещение начиналось как раз с ближайшего окружения князя (а оное окружение викингами звалось)

расмешил, во первых какие князья? Ярлы что ли? во вторых викингами называли попросту морских разбойников и грабителей, пиратами тоже можно их назвать, ну уж никак не "ближайшего окружения князя", и не регулярное войско или дружина, и уж тем более никак не все предки новегов, датчан, шведов и исландцев, и вся цель которых состояла в большой наживе с грабежа, и уж их никак не волновали религиозные проблемы  ;) ;)

« CetuS:

Не наших, а котолических и протестантских.

ну между прочим и православных тоже судят, я уж не говорю про весьма распространенную среди высшего, духовенства (которое по совместительству вляется еще и монашеским) в педерастии  ;) ;)

« CetuS:

уритан, например, вообще христианами нельзя назвать – там ни одного завета Христа нет.  :) :)

расмешил, хотелось бы спросить что ты подразумеваешь под "завета Христа", и кого под пуританами  ;) ;)

« CetuS:

Уебаны – это не настоящие православные, а показушники.

уебаны это в первую очередь те, кто пляшет вокруг костров на иванов день, возносит молитвы перуну со сварогами, и кричит, что скоро христианству на Руси – конец придет  ;) ;)

« Hanevold:

и всётаки прошу вернутся к Амон Амартху. уже в трёх местах видел как их называют "viking death metal". Блин ну и викинг, так по музыке, не читая текстов, не видя клипов и фото и не скажешь што викинг.

Амон амарт играет типичный мелодичный дэт митол, немного старого образца, весьма скучный

268. darksage » 28.07.2008 18:47 

Hanevold:

Amon Amarth – это мелодик дэт на 100%. Сначала это была группа Scum –известная андеграундная группа,
я тоже кое-где видела типо– викинг-дэтстеры – но это не так..
ну хотя бы– что они cвой стиль сами обозвали Death Metal

269. Mahabharata » 28.07.2008 19:27 

Hanevold, popsovik666
Что вы понимаете под крещением? Вот вышел князь Владимир и сказал что с этого дня, с этого часа все мы христиане. Ага... счаз...Христианство насаждолось силой. Разрушались все языческие сооружения, было казнено много несогласных....Новгород вообще оказал ожесточеное сопративление. И весь этот процесс затянулся вплоть до конца ХII века.
Крещение по сути было политическим решением, и срать хотел Владимир на народ. Просто управлять страной с единой религией было намного проще, да и сам статус Великого князя повышался.
Многие называют язычество "примитивной" религией хотя вообще то христианство недалеко ушло. В Библии тоже хватает много косяков. Например Бог завещал Адаму не есть плоды с дерева познания добра и зла под страхом смерти. И что...Адам съел плод и прожил еще 900 с гаком лет. Зачем Бог врал? Если он абсолютное добро, то он не должен лгать. А так он просто лжец.
Могу еще много примеров привести
Сразу хочу сказать я не язычник, но я и не крещен...
Просто спорить о том кто был лучше или хуже довольно бессмысленно, так как и те и другие хороши  ;) ;)

270. Gloom_Thief » 28.07.2008 21:18 

« Mahabharata:

Например Бог завещал Адаму не есть плоды с дерева познания добра и зла под страхом смерти. И что...Адам съел плод и прожил еще 900 с гаком лет. Зачем Бог врал? Если он абсолютное добро, то он не должен лгать. А так он просто лжец.

– Бог сжалился над всеми нами, а ты называешь его лжецом?! Не видишь ли разницу между ложью и сочувствием? Запомни: Бог – тоже личность.
А судя по твоим мыслям ты библию Абсолютно не понимаешь.

271. CetuS » 29.07.2008 09:20 

« Heathen:

Ты думаешь у меня переносная лаборатория по выявлению показушников или истинных христиан с собой?

Да тут и выялять нечего: показушик постоянно говорит про Библию, Бога и т.п., а сам ничего не знает. Для него (или её) – религия это мода.

« popsovik666:

ну между прочим и православных тоже судят, я уж не говорю про весьма распространенную среди высшего, духовенства (которое по совместительству вляется еще и монашеским) в педерастии

В высшем духовенстве одни бизнесмены. Они не видят разницы между церковью и базаром. А поп – он тоже человек, всякий бывает: один алкаш, другой за порядком следит...

« Hanevold:

дак ведь все хрюсы – братья, а если брат – педофил это не есть хорошо.

Во-первых, аккуратней высказывайся. Без хрюсов. Во-вторых, есть такая пословица – в семье не без урода.

« Mahabharata:

Христианство насаждолось силой. Разрушались все языческие сооружения, было казнено много несогласных...

Нам, современным людям многие деяния средних веков кажутся негуманными. Но тогда, в X веке смена веры была важным экономическим шагом вперёд.

« Hanevold:

И всётаки прошу вернутся к Амон Амартху...

Скачал, послушал – да, это мелодик дет. Викингом и не пахнет.

А вот есть такая группа Midnattsol. В справочнике вычитал, что это викинг, но во время прослушивания ничего подобного не ощутил. Мне выбрасывать справочник или послушать повнимательнее?

N.P.: Amon Amarth – Risen From The Sea

272. VVoorlokk » 29.07.2008 14:16 

Народ, если что – топик о религии в другом разделе  :) :)

273. Hanevold » 30.07.2008 12:35 

« popsovik666:

просвети как  ;) ;)

Где-то завалялась курсовая по крещению Руси... всю выкладывать?

« popsovik666:

кто ?

Я принял! Я гляжу вы или идиот, што маловероятно, или внаглую стебётесь над собеседниками.

« popsovik666:

уебаны это в первую очередь те, кто пляшет вокруг костров на иванов день, возносит молитвы перуну со сварогами, и кричит, что скоро христианству на Руси – конец придет  ;) ;)

На чём основано сие умозаключение?

« popsovik666:

Амон амарт играет типичный мелодичный дэт митол

« darksage:

Amon Amarth – это мелодик дэт на 100%

Ну про мелодэт я согласен, но нахрена тогда петь об Рагнарёке, Одине и прочем, если играешь просто дэтх?

« Mahabharata:

Вот вышел князь Владимир и сказал что с этого дня, с этого часа все мы христиане. Ага... счаз.

Хех, началось-то как раз с этого. Штото вроде "возьмем веру греческую, а кто не желает, тот кровушкой своей умоется". У нас на Севере до сих пор есть целые деревни язычников. Прошлым летом путешествовали пешком по Карелии, наткнулись на одну такую. Ну, деревня это громко сказано, так, с десяток домов. Вроде все признаки цивилизации есть, ан нет, язычники. В центре деревни стоит столб какой-то, каждый проходящий прикладывается к нему по очереди обоими висками. Столб-то целитель оказался, у всей нашей компании из 6 человек ацкое похмелье как рукой сняло. Я там, как самый язычески-ориентированный со всем молодым населением скорефанился (4 человека). Симпатичнейшие люди! Млять брагой какой-то галлюциногенной напоили, еще с собой бочонок дали. Кучу всяких сказаний и легенд нарассказывали. Оставил им CD Butterfly Temple – "Сны Северного Моря" и Lemuria – "Tales, Ale And Fire". Обещали послушать. Думаю в конце августа, если лавэ будет, наведаться туда. Если найду. Может металерами стали все?)))

Gloom_Thief
Случаем не в духовной семинарии обучаешься? Што-то прямо как поп глаголешь.

N.P.: MITHOTYN\1998 King Of The Distant Forest\06 – Trollvisa

274. popsovik666 » 30.07.2008 17:27 

« Hanevold:

Где-то завалялась курсовая по крещению Руси... всю выкладывать?

хм здесь вообще то не только Русь имелась ввиду, ну да ладно выкладывай

« Hanevold:

На чём основано сие умозаключение?

на слишком многих фактах  :D :D

« Hanevold:

Ну про мелодэт я согласен, но нахрена тогда петь об Рагнарёке, Одине и прочем, если играешь просто дэтх?

Хотяб для того, чтобы выглядеть пооригинальней, на фоне остальных  ;) ;) Кстати а почему бы не задать тот же вопрос Найлам, нахрена они поют о всяких египтах и мессопотамиях?  :D :D

« Hanevold:

Хех, началось-то как раз с этого. Штото вроде "возьмем веру греческую, а кто не желает, тот кровушкой своей умоется". У нас на Севере до сих пор есть целые деревни язычников. Прошлым летом путешествовали пешком по Карелии, наткнулись на одну такую. Ну, деревня это громко сказано, так, с десяток домов. Вроде все признаки цивилизации есть, ан нет, язычники. В центре деревни стоит столб какой-то, каждый проходящий прикладывается к нему по очереди обоими висками. Столб-то целитель оказался, у всей нашей компании из 6 человек ацкое похмелье как рукой сняло. Я там, как самый язычески-ориентированный со всем молодым населением скорефанился (4 человека). Симпатичнейшие люди! Млять брагой какой-то галлюциногенной напоили, еще с собой бочонок дали. Кучу всяких сказаний и легенд нарассказывали. Оставил им CD Butterfly Temple – "Сны Северного Моря" и Lemuria – "Tales, Ale And Fire". Обещали послушать. Думаю в конце августа, если лавэ будет, наведаться туда. Если найду. Может металерами стали все?)))

оптять таки по всей видимости это кареллы, да и кареллия по всей видимости, в юрисдикцию Киевского княжества не входила  ;) ;) Кстати вон на чукотке, тоже полно язычников  ;) ;)

« Hanevold:

Случаем не в духовной семинарии обучаешься? Што-то прямо как поп глаголешь.

к сожалению далеко Цестусу, до выпускника семинарии, по крайней мере по постам  :D :D
А вот хотелось бы задать, всем язычникам, сотонистам и прочая, а вы в какой сатанинской семинарии обучались, что одну пургу все гоните?  :D :D

275. CetuS » 30.07.2008 19:55 

« Hanevold:

Нахрена тогда петь об Рагнарёке, Одине и прочем, если играешь просто дэт?

Нахрена вообще о чём-то петь? Можно же вообще просто составить текст из бессмысленных звуков! Это к любому жанру относится.  :) :)

« popsovik666:

К сожалению далеко Цетусу, до выпускника семинарии.

Почему к сожалению? Рано вы меня прогоняете – я ещё не отрёкся от мира!

276. Gloom_Thief » 30.07.2008 21:13 

« popsovik666:

к сожалению далеко Цестусу, до выпускника семинарии,

А причем здесь Цетус, это вообще мне было адресованно.

« Hanevold:

Gloom_Thief
Случаем не в духовной семинарии обучаешься? Што-то прямо как поп глаголешь.

– нет, я там не обучаюсь. Я говорю то что вижу, как не бонально, верно? Просто пора уже развернуться на 360-градусов.

277. Hanevold » 31.07.2008 00:15 

« popsovik666:

ну да ладно выкладывай

Хых, думаю у модераторов глаза на лоб полезут от 50-страничного оффтопа. Засветят мне бан на две тысячи лет...

popsovik666
Карелия и карелы пишется с одной "л"

« popsovik666:

ареллия по всей видимости, в юрисдикцию Киевского княжества не входила

Зато входила в юрисдикцию новгородского. И там, (в Новгороде) временами бывали довольно кровавые навязыватели христианства

« popsovik666:

оптять таки по всей видимости это кареллы

Вряд ли чистые карело-финны, наверно просто смешанные уже. Разницы с нами в диалекте почти нет, только странно почему-то букву "Г" выговаривают как южане. Может при Сталине их тудова завезли?))

« popsovik666:

А вот хотелось бы задать, всем язычникам, сотонистам и прочая, а вы в какой сатанинской семинарии обучались, что одну пургу все гоните?  :D :D

Отчитываюсь:
С 2002 по 2004гг ходил на курсы в Сатанинскую академию им.Евронимуса. исключён за несоздание трублэковой группы и неудавшийся поджог церкви.
С 2005 по 2007гг обучался в Языческой семинарии им.Варга Викернеса. Закончил с отличием.
А вы видимо ничего подобного не заканчивали, если пургу не гоните?

« CetuS:

Нахрена вообще о чём-то петь? Можно же вообще просто составить текст из бессмысленных звуков!

А-а, ну нахрена тогда писать целые слова на форум, можно просто набор букв настучать и всё.

Тут на пару страниц вверх ни разу не упоминались шведские викинги "MITHOTYN", што так обошли вниманием?

N.P.: Graveworm'99

278. Gloom_Thief » 31.07.2008 11:20 

« Hanevold:

но нахрена тогда петь об Рагнарёке, Одине и прочем, если играешь просто дэтх?

– вот видишь. Какая фигня получаяеться. Согласись сам, мы ценим музыку именно за "музыку". Если она бедт ерундой, какими-там не были бы тексты, мы слушать её не будем. В случае Христианского викинга, если он нас "будорожит" и вставляет как должен вставлять викинг, почему он не может быть викингом? А если брать конкретно тексты, то здесь получаеться такаяже фигня как с Amon Amarth  :) :)

N.P.: From Ashes – For the Moment

279. CetuS » 31.07.2008 11:42 

« popsovik666:

А вот хотелось бы задать, всем язычникам, сотонистам и прочая, а вы в какой сатанинской семинарии обучались, что одну пургу все гоните?

Нигде они не обучались. Просто слушают одинаковые группы и относятся к услышанному слишком серьёзно. Почитай, например, что авторитетные блекари говорят в своих интервью. Судя по этому, только люди с псих-отклонениями могут творить великую музыку.

« Hanevold:

Зато входила в юрисдикцию новгородского. И там, (в Новгороде) временами бывали довольно кровавые навязыватели христианства.

Нет, не входила. С тем же эффектом можно сказать, что Ирландия входит в состав Англии (сейчас, я имею ввиду).
Да и конфликты с новгородцами происходили из-за политических причин, а не из-за религиозных.

А-а, ну нахрена тогда писать целые слова на форум, можно просто набор букв настучать и всё.

Н-нда. Шутка не удалась. Если серьёзно – то разве тексты определяют жанр?

« Hanevold:

Тут на пару страниц вверх ни разу не упоминались шведские викинги "MITHOTYN", што так обошли вниманием?

Постараемся исправить!
Хорошая группа, бодрящая. Оставляет приятное впечатления. Фольк использован как в переходах, так и в смешениях. Местами даже гитара играет древние аккорды.
А от вокала остаётся впечатление, что у микрофона сам Один со всей вальгаллой.
В принципе, это даже не совсем песни – здесь мало текста, здесь больше чистой музыки. Жалко, что группа распалась. Думаю, их можно использовать как один из образцов викинга.

N.P.: Mithotyn – In The Sign Of The Ravens

280. Hanevold » 03.08.2008 16:21 

« CetuS:

Почитай, например, что авторитетные блекари говорят в своих интервью. Судя по этому, только люди с псих-отклонениями могут творить великую музыку.

"относишься к услышанному слишком серьёзно"

« CetuS:

Нет, не входила

Ошибаешься. Такие города, как Олонец, Пудож, Кемь (находятся на территории современной Карелии) и др. были основаны новгородцами по мере освоения земель к северо-востоку от Ладожского к Онежскому озеру, к Белому морю и дальше вплоть до Печоры. В результате продолжительной борьбы в XIV-XVвв эти земли отошли к Москве уже в состав Российского Государства.

« CetuS:

С тем же эффектом можно сказать, что Ирландия входит в состав Англии (сейчас, я имею ввиду).

Ирландия сейчас – государство, Карелия никогда не была государством. Неудачное сравнение

« CetuS:

Н-нда. Шутка не удалась

Прообразом моей шутки была твоя, не более удавшаяся шутка.

« Gloom_Thief:

В случае Христианского викинга, если он нас "будорожит" и вставляет как должен вставлять викинг, почему он не может быть викингом?

Хех, вот, например, человек, которого "будорожит" и вставляет поклонение, например, Аллаху, работает попом в православной церкви. Крестит людей, проводит праздничные службы. А потом идёт домой и совершает намаз. Хрень какая-то получается, не так ли? По твоей логике в нём надо "ценить" просто попа и пофиг што он размышляет, хватит ли у него денег на паломничество в Мекку. В топике про христиблэк мы вроде обсуждали подобный вопрос.

N.P.: IMMORTAL\1999 At The Heart Of Winter\01 – Withstand The Fall Of Time.mp3

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.