Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Скандинавский Power metal

жанры: power

1. Trismegist » 26.04.2006 23:01 

Как вы относитесь к шведскому пауэру? В особенности к группе Hammerfall. :?: :?:

2. Foxkrul » 26.04.2006 23:57 

Хаммерфол немного скучный. Павер как павер, с уклоном в хэви.( Хотя, каюсь, длинными зимними вечерами люблю иногда), вместе с последним альбомом Дарк Мура почему-то. Все-таки, раз Хаммерфолу уже подражают, то это о многом говорит. Но все же я предпочитаю Gamma Ray. Он поглубже будет)
Разве в Швеции еще есть что-то стоящее? Я знаю очень хорошую группу Beyond Twilight. Это действительно великолепная группа! Просто шедевр.

3. Demon2 » 27.04.2006 00:02 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

4. Paracoccidioidomicos » 27.04.2006 12:02 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

5. sorrow wolf » 27.04.2006 16:46 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

6. Paracoccidioidomicos » 27.04.2006 17:01 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

7. sorrow wolf » 27.04.2006 17:10 

Текст удалён модератором.

(от модератора GothicDarkKnight: Дубль.)

8. sorrow wolf » 27.04.2006 17:10 

НЕ от таких воплей, голова моментально раскалываеться на куски, и чтоб, ее собрать приходиться прослушивать, материалл вроде Ласт Дэйс Ов Хьюмэнити или другие подобные целебные средства ;) ;) :D :D

9. Vargar i Norden » 27.04.2006 17:53 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

10. sorrow wolf » 27.04.2006 18:02 

Опять срач, ёб вашу мать!
По сабжу: Хаммерфол не очень нравится, но вот Narnia люблю послушать, особенно "Great Fall".

Нарния по моему еще хуже, :\: :\: поскольку еще более не оригинальны, заебали эти всякие псевдонеоклассические команды (это кассаеться в основном павер, хэви, и др, в более тяжелых жанрах сии эксперименты вызывют более хорошие чувства), нет свое создавать так они дерут под чистую, просто переигрывая на ЭМИ, произведения Великих

11. Vargar i Norden » 27.04.2006 18:22 

sorrow wolf, пускай переигрывают, коль совесть позволяет. Мне нравится то, что играют и поют Нарнийцы. Плевать на плагиат.  :) :)

12. sorrow wolf » 27.04.2006 18:30 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

13. Edguy » 29.04.2006 12:58 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

14. Paracoccidioidomicos » 29.04.2006 15:08 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Оффтоп.)

15. Edguy » 29.04.2006 16:38 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Чрезмерное количество знаков пунктуации)

16. Trismegist » 29.04.2006 22:36 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

17. Metaldan » 29.04.2006 23:37 

Самая невъебенная пауэр метал команда есть LOST HORIZON. Жаль, что Хейман ушел, голосище у него мощный. Песенки не новье, но слушаются с упоением. Отличная банда.

Хаммерфолл. Есть хорошие вещи, но в основном – не мое. Страты – не шведы, во-первых (если сравнивать, то уже SW vs SW), а финны, во-вторых, давно уже играют однообразную хуйню от альбома к альбому.

18. Edguy » 30.04.2006 11:48 

« Metaldan:

Хаммерфолл. Есть хорошие вещи, но в основном – не мое. Страты – не шведы, во-первых (если сравнивать, то уже SW vs SW), а финны, во-вторых, давно уже играют однообразную хуйню от альбома к альбому.

Я знаю откуда Страты. Для тебя они может играют "хуйню", мне эта "хуйня" очень нравится. Да можеш послушать альбом Stratovarius, в другом стиле сыграно. Может понравится. :/: :/:

19. sorrow wolf » 02.05.2006 17:30 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5, 3.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированные и малоинформативные сообщения)

20. Krysling » 02.05.2006 17:47 

На мой взгляд, самый лучший павер – немецкий. Шведский и финский гораздо слабже будут.В основном одни клоны...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.