Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Beyond Twilight

энциклопедия: Beyond Twilight

1. Foxkrul » 05.05.2006 23:10 

Как вам эта команда? По-моему блеск! Очень необычно, мощно, красиво и завораживает... На последнем альбоме вообще вволю поизвращались) Чуть ли не каждую минуту озаглавили. Но звук и текст великолепны все также! А вам как? Нравится их творчество?

N.P.: Draconian – Expostulation

2. Valtar » 09.06.2006 13:37 

Команда классная , но я слышал только первый альбом , и считал его Йорновским сайд-проектом (он тогда ещё в Ark пел ,если не ошибаюсь ) .Если есть ещё альбомы , надо поискать...

N.P.: Iced Earth "Dante's Inferno "

3. Foxkrul » 09.06.2006 17:09 

Ланде уже ушел оттуда. Он пел только на первом The Devil's Hall Of Fame. На втором Section X уже другой вокалист, альбом вышел также превосходным, поет новичок ничуть не хуже Йорна. Но вот что-то им не везет, на третьем ( и пока последнем) альбоме For The Art Of Love And Making (или как-то так) снова новый вокалист! И все равно классно. Даже странно... Видать музыканты там волшебники)

4. Valtar » 09.06.2006 18:44 

Сегодня зашел в "Агарту" , "Beyond Twilight" у них нет , но скорее всего , завезут . Два вокалиста не хуже Ланде ? Это тем более надо послушать !

N.P.: Kreator "When the sun burns red"

5. Cold Ashes » 11.06.2006 13:13 

По мне – отстой. Достал уже Ланде  :\: :\:

6. Valtar » 11.06.2006 13:35 

Cold Ashes Если он тебя достал , значит ты его слушал . А люди , которые слушают такие вещи , обычно в музыке разбираются . Ты первый  :D :D Есть альтернатива в той же стилистике, того же уровня , и желательно из нового ? Или просто в теме хотел поучаствовать?  :) :)

N.P.: Бони НЕМ "Встань , страх преодолей"

7. Edguy » 11.06.2006 13:58 

Слушал таких, клано играют вокал супер, оч понравился даже на звонок поставил себе их песенку. Пока в наличии только Section X.

8. IncVisitor » 17.06.2007 07:48 

Beyond Twilight – Уникальный Проект. Хотя-бы потому-что их нескем сравнить. Прослушал все три и просто в ахуе!

9. IncVisitor » 17.06.2007 07:56 

Был-бы очень благодарен за рекомендации чего-нибудь подобного от корифеев " МетЛиба"  :) :)

10. Exorcist » 01.04.2008 23:44 

IncVisitor

Был-бы очень благодарен за рекомендации чего-нибудь подобного от корифеев " МетЛиба"

я тоже был бы благодарен за такие рекомендации. да вот только после последнего альбома не уверен, что ЧТО-НИБУДЬ ПОДОБНОЕ есть  :?: :?:

N.P.: Beyond Twilight "For The Love Of Art And The Making" – 2006

11. IncVisitor » 03.04.2008 15:10 

« Exorcist:

IncVisitor
Был-бы очень благодарен за рекомендации чего-нибудь подобного от корифеев " МетЛиба"
я тоже был бы благодарен за такие рекомендации. да вот только после последнего альбома не уверен, что ЧТО-НИБУДЬ ПОДОБНОЕ есть  :?: :?:
N.P.: Beyond Twilight "For The Love Of Art And The Making" – 2006

12. Rand007 » 05.02.2016 12:58 

« Exorcist:

IncVisitor

Был-бы очень благодарен за рекомендации чего-нибудь подобного от корифеев " МетЛиба"

я тоже был бы благодарен за такие рекомендации. да вот только после последнего альбома не уверен, что ЧТО-НИБУДЬ ПОДОБНОЕ есть  :?: :?:

N.P.: Beyond Twilight "For The Love Of Art And The Making" – 2006

Я понимаю, что отвечаю на вопрос заданный примерно 8 лет назад, но все же... Вы 2 альбома группы предшественницы которая называлась просто Twilight (DK) "The Edge" – 1999 "Eye For An Eye" – 2000 слышали? Если нет, то обязательно послушайте, кстати на них поет Андерс Эндберг отличный вокалист, рекомедую потом найти послушать альбомы групп на которых он поет, а вот рецензии на оба альбом http://www.metallibrary.ru/articles/reviews/bands/t/twilight _dk.html

13. Drone Black Grind » 05.02.2016 14:01 

Мои полторы копейки. Beyond Twilight – Section X был одним из лучших проговых альбомов 2005 года.

14. Ghos† » 05.02.2016 14:11 

Также рекомендуется новый проект лидера Beyond Twilight, который так и называется – Zierler. По сути, тот же BT, только под другой вывеской. Очень неплохо  :/: :/: На вокале чувак, который на Section X пел.

15. Rand007 » 05.02.2016 17:43 

« Drone Black Grind:

Мои полторы копейки. Beyond Twilight – Section X был одним из лучших проговых альбомов 2005 года.

А что скажите по поводу Twilight (DK) "The Edge" – 1999 "Eye For An Eye" – 2000 вы их слушали? Очень рекомендую.

« Ghos†:

Также рекомендуется новый проект лидера Beyond Twilight, который так и называется – Zierler. По сути, тот же BT, только под другой вывеской. Очень неплохо  :/: :/: На вокале чувак, который на Section X пел.

Спасибо, знаю про такой проект, но еще не слушал. А Вы послушайте, то что я порекомендовал, если, конечно, не слышали.

16. Shade Of Black » 05.02.2016 19:01 

и Твайлайт говно, и Бийонд Твайлайт говно. Неговно только тема Крайин и припев в Шэдоулэнд – и то, и то неплохой прог-рок с шикарной вокальной линией Ланде  :^: :^:

17. Rand007 » 05.02.2016 19:26 

« Shade Of Black:

и Твайлайт говно, и Бийонд Твайлайт говно. Неговно только тема Крайин и припев в Шэдоулэнд – и то, и то неплохой прог-рок с шикарной вокальной линией Ланде  :^: :^:

Без комментариев)))

18. Ghos† » 06.02.2016 04:07 

« Rand007:

Вы послушайте, то что я порекомендовал, если, конечно, не слышали

Слышали. Неплохо, но Beyond Twilight лучше.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.