Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Посоветуйте самую тяжёлую, как вы считаете, группу.

642. Tyr » 30.10.2008 21:16 

самая тяжелая в моем понимании – это с самым агрессивным и мощным звучанием, т.к. "тяжесть" понятие относительное, сильно зависящее от звукорежиссуры и качества записи. На сегодняшний день самыми агрессивными металлическими командами считаю некоторые работы Hate Eternal, Hate, Behemoth, Deeds of flesh, Aborted – предпоследних немного недолюбливаю из-за туповатой грандюковости, последних – из-за специфического вокала.

643. joey » 09.12.2008 21:39 

The berzerker! В этай группе мижду прмчим быстрейший барабанщик в мире!

644. VVoorlokk » 09.12.2008 22:52 

Ага, тока на первых двух альбомах там драм-машина. Да и на самую тяжелую уж никак не тянет, не тот звук, да и подход к музыке у них другой. Дисторшированная бочка забавляет сначала, потом приедается.

645. Gastrolith » 10.12.2008 18:06 

Самая тяжолая группа это та в названии которой указанн вес в тоннах! Чем больше вес, тем тяжелее группа!

646. †Wild Bast† » 14.12.2008 16:46 

Эт конечно мое мнение и лично Я ничего ТЯЖЕЛЕЕ а главное БРУТАЛЬНЕЕ Behemoth никогда не слышал...  \m/ \m/ Звук такой что мозг сжимается...  :/: :/: некоторые мои друзья даже альбома целиком прослушать не могут  :D :D говорят ТЯЖЕЛО! НУ ТАК ВЕДЬ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!  :{ :{  \m/ \m/
Да и к тому же тексты у Behemoth превосходные, причём Нергал их сам пишет, как собственно и музыку

647. Слава Бесов » 15.12.2008 13:01 

Это смотря под какую визуализацию – если ночные похороны монстра под факельное шествие в тысячетонном гробу, то лучшего музыкального сопровождения чем AHAB " The Call Of The Wretched Sea"(2006) я пока, лично для себя, ничего не нашёл. Ну а если, как в данном случае, требуется крошить врага в капусту из тяжёлого крупнокалиберного пулемёта, то под DEICIDE "The Stench Of Redeption"(2006) это делать одно удовольствие.  :) :)

648. Бухой Бэтмэн » 15.12.2008 13:13 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Неаргументированное и малоинформативное сообщение)

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.