Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Cannibal Corpse

энциклопедия: Cannibal Corpse
жанры: death

81. Corpserot » 10.02.2009 08:18 

*А я начинал слушать дэт тоже кстати с каннибаллов,потом была Death,Carcass,Napalm Death,Kastrum,Nav,Dying Fetus*
Ни одной группы вообще не слышал :( :(

82. Necrobuster » 10.02.2009 11:03 

Ну ты даеш это же очень легко доступные груупы не андеграунд даже

83. Corpserot » 10.02.2009 17:39 

Я О НИХ слышал,а вообще не слушал :( :(
Я Burning skies;Corpsefucking art;Jungle rot;Deathklok;Cannibal"ы соответственно,да много чег,но как-то не слышал :( :(

N.P.: Jungle rot-Gaspring from air

84. Destroyer89 » 11.02.2009 16:15 

Странно,а перечислил комманды,гораздо более андеграундные.)
А первыми из дэта услышал ЧоБ...потом были Grave,а кто дальше уже и не помню,слишком много всего за последние несколько лет прослушал.

85. Мtgadeth Дэйсайдов » 12.02.2009 12:47 

CANNIBAL CORPSE со своим новым альбомом заняли 66-е(!!!!) место в американском чарте продаж БИЛЛБОРД, а не 91-е, как сообщалось ранее! То были предварительные подсчёты. На деле же выяснилось, что Каннибалы продали аж в два раза больше! 9 600 дисков за первую неделю. Такой успех в истории американского death metal зафиксирован ВПЕРВЫЕ. На наших глазах творится ИСТОРИЯ!

МЕГА-успех комментирует басист группы Алекс Вебстер:
"We are blown away by the amazing response to our new album 'Evisceration Plague'. The chart positions that have been reported for this album are well beyond our expectations and the response from both critics and fans has been overwhelmingly positive. We want to say thank you to everyone at Metal Blade and Channel Zero for the great work they did on this release, and most importantly we want to thank our incredible fans; you are the reason for our great success. Thank you, you guys rule!!!!"

Места в поп-чартах остальных стран:
Austria: #41
Canada: #38
Germany: #42
Holland: #105

« Destroyer89:

А первыми из дэта услышал ЧоБ

Это не ДЭТ. это погань какая то. Киндер-Металл, бестолковая почесуха и дерьмо.

86. Demon2 » 12.02.2009 23:54 

« Мtgadeth Дэйсайдов:

CANNIBAL CORPSE со своим новым альбомом заняли 66-е(!!!!) место в американском чарте продаж БИЛЛБОРД, а не 91-е, как сообщалось ранее!

Хуясе! Куда катится мир, я в ахуе...

N.P.: Professor Psygrooves + friends – Scales [Special Version] [2008 – Clinical Jazz]

87. Corpserot » 13.02.2009 09:23 

Друзья мои,если кому-то не нравится какая-либо группа,не стомт орать что это дерьмо,ведь сторонников группы может оказаться больше,а они могут обидеться.А если вы ещё и сами играете метал,то подумайте,а сами-то вы не хуже?Сами-то небось киндеры.Спасибо за внимание.

88. VVoorlokk » 13.02.2009 12:40 

Ага, ага. Только к чему это сказано? Можно окнечно быть упертым фанатом и несмотря ни на что говорить, что все круто ) Только это врядли изменит то, что каннибалы уже сооооовсем не те...

89. Мtgadeth Дэйсайдов » 13.02.2009 16:09 

Что значит не те? Они всё теже, как и на диске "VILE". Фишер по прежнему нереально крут. Можно конечно сдрачивать на Криса Бернса, но это конечно же неправильно ибо Фишер вс ёравно круче. И лучше.

« Demon2:

Хуясе! Куда катится мир, я в ахуе...

Что такое? Вас не радует успех КАННИБАЛ КОРПС?
Такого ещё не удавалось НИКОМУ! Даже шульдиноровской Death!
Несомненный успех.

Добавлено (13.02.2009 16:13:57):

« Corpserot:

Друзья мои,если кому-то не нравится какая-либо группа,не стомт орать что это дерьмо,ведь сторонников группы может оказаться больше,а они могут обидеться..

Угрожать не надо. Если вам по сердцу говно, то не надо в этом обвинять меня.

90. Demon2 » 13.02.2009 16:25 

« Мtgadeth Дэйсайдов:

Что такое? Вас не радует успех КАННИБАЛ КОРПС?
Такого ещё не удавалось НИКОМУ! Даже шульдиноровской Death!
Несомненный успех.

Нет, честно говоря не радует. Ибо считаю нынешний КК группой ниже среднего. Тупой баландой. С чего бы меня это радовало? Это свидетельствует о прогрессирующем отупении человечества в целом и полном исчезновении культурного интеллекта.

N.P.: Robotosaurus – Muddy Water Is Muddy Water [2008 – Manhater]

91. Corpserot » 14.02.2009 06:11 

Я не угрожаю,ибо я далеко.Если вы считаете группу дерьмом,не факт что это так.Речь идет не о КК,а в общем.Мне КК не слишком по душе.Мне не нравится вокал и техника игры.Я так играл когда гитару в руки взял.Но уважаю их всё равно.В какой то степени они одни из батек метала.

N.P.: Corpsefucking art – Art of fucking corpse

92. VVoorlokk » 14.02.2009 13:39 

« Corpserot:

Я так играл когда гитару в руки взял.

Э, батенька, вы лукавите ))

« Corpserot:

Но уважаю их всё равно.В какой то степени они одни из батек метала.

Ну так пардон, зачем смешивать? Одно дело, что они играли раньше и совсем другое то, что они играют сейчас. Никто ж вроде не говорил, что вобще все творчество ЦЦ есть гуано.

93. Мtgadeth Дэйсайдов » 16.02.2009 12:09 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

94. Demon2 » 16.02.2009 13:20 

« Мtgadeth Дэйсайдов:

Тоесть вы приверженец старого КАННИБАЛ КОРПС с Крисом Бернсом?
Так для меня в первом приближении, что старый, что поздний КАННИБАЛ КОРПС тоже одинаков, а для большинства народу в каком приближении ни возьми – всё однохуйственно : что КАННИБАЛ, что например МЕГАДЕТ.

Меня вообще мало интересует Канибал Корпс, что ранний что поздний.
Также мне не понятно почему, если человек периодически (или даже постоянно) слушает метал, он обязан хотеть чтобы как можно больше народу этот метал тоже слушали.

95. Бухой Бэтмэн » 16.02.2009 14:04 

« Мtgadeth Дэйсайдов:

Вас не радует успех КАННИБАЛ КОРПС?

« Мtgadeth Дэйсайдов:

кальной победе КАННИБАЛ КОРПС можно только порадоваться.

Тут совершенно нечему радоваться, сразу вспомнился тДЕП  :{ :{ Хотя ЦЦ давным – давно исписались и относительная мейнстримовость им не повредит (им уже ничего не повредит).

N.P.: Amebix – Sunshine Ward (Glad to Be Dead)

96. Мtgadeth Дэйсайдов » 16.02.2009 16:21 

« Demon2:

Также мне не понятно почему, если человек периодически (или даже постоянно) слушает метал, он обязан хотеть чтобы как можно больше народу этот метал тоже слушали.

Я просто рад за группу, за то, что они совершили пусть и не бог весть какое, но всё же достижение. Факт как ни крути, но имеет место бытьЭтож хорошо, что с нынешним творчеством КАННИБАЛ КОРПС познакомилось больше людей, чем раньше. Нормально пацаны выстрелили, а вы всё какую то ундеграундную и филосовскую подоплёку под это подводите.

Вот посмотрите, какое говнище КАННИБАЛы разбодяжили:
http://acharts.us/billboard_albums_top_100

Кто нибудь вообще в такое мог поверить?

« Бухой Бэтмэн:

Тут совершенно нечему радоваться, сразу вспомнился тДЕП. Хотя ЦЦ давным – давно исписались и относительная мейнстримовость им не повредит (им уже ничего не повредит).

Если честно, то я недопонял по "тДЕП", а в остальном я уже высказался выше.
66-е место это несомненно успех.
Времена, когда CARCASS и NAPALM DEATH (эти вообще аж до 1996 года там завсегдатаями были) ошивались в британских чартах давным-говно прошли, так что КАННИБАЛы в "Биллборде" реально круто выступили.

97. Korshun » 19.02.2009 00:05 

Вот когда я читаю отзывы на каннибалов, создается ощущение, что все дэт-команды на каждом своем альбоме охренительно оригинальны, одни каннибалы мусолят и мусолят один и тот же рифф (правда я почему-то различаю альбомы и композиции). и драм-машина круче Мазуркевича, и бубнящий монотонный неразборчивый вокал Барнса, который бы явно не потянул ускорившихся канибаллов на альбомах после его ухода, всяко круче вокала Фишера, который хоть как-то выделяет слова итонацией (воспринимаемые и даже понятные!!), и туповатая ранняя дэтовина интереснее довольно техничных альбомов с узнаваемой манерой после 1996... Короче – каннибалы отстой, не тру и вообще... ф топку

98. Мtgadeth Дэйсайдов » 19.02.2009 09:44 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann: пост № 97 вполне понятный)

99. Korshun » 19.02.2009 10:41 

Мtgadeth Дэйсайдов
Может потому, что без ругательств? или потому что с запятыми? Или Вы блондинко? Смотрит в книгу – видит фигу. Хотя не, он написал, что он там видит. В любом случае – в школу, товарисч, учиться думать и писать.
Простите, господа модераторы, не сдержался)))

100. Мtgadeth Дэйсайдов » 19.02.2009 11:41 

Да хули думать то? Никаких Америк вы не открыли. Очередная писанина про то, как охуителен позёр Бернс и как пиздаты были ранние Каннибалы. Трава, дескать, была зеленее, а небо голубее (вот только не надо никаких инсинуаций).

Ребята знаковую вещицу таки да сварганили, наконец, то их альбом стал достоянием не горстки подвальных "трушников", а сходу пробился в сотню "Биллборда", но оказывается, что большинство народу руководствуется принципом: чем хуже, тем оно лучше. Что и подтверждает многозначительный вывод поста № 97.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.