Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Techno Death

жанры: death

241. N. Artfuller » 08.09.2009 13:45 

« Deze:

интересно, какой ?

Obscur'у, очевидно же  :) :)

« H - K:

Аче так резко?

Да вот как то так :( :(

« Smashed Face:

Лемей собирается выпустить новый альбом под вывеской Gorguts.

Когда?

242. Deze » 08.09.2009 14:01 

« N. Artfuller:

Obscur'у, очевидно же

А вот фиг  :^: :^:, не очевидно. Почему обязательно он ? Мне вот "From Wisdom To Hate" куда более продуманной работой представляется, вот это действительно вещь  :/: :/: .
Да 93й будет посильнее Обскуры этой, хотя там ещё нет и следа выпущенной через пять лет шизы  ;) ;)
Короче, с безапеляционностью "очевидно" ни фига не согласен  :) :)
ЗЫ. И вообще, в Рецензиях есть эдакое "Особое мнение" по поводу Obscure.. Немного передергивает, конечно, но тем не менее  ;) ;)  :%: :%:

ЗЫ. Кстати, последний материал Лемея – ЕР-ка проекта Negativa тоже был неплох, так что, думаю новый альбом не подкачает (впрочем, я так практически всегда думаю, хе-х  :) :) . Есть, знаете ли, некая магическая притягательность в словах "новый альбом воссоединившихся легенд"  ;) ;)  :D :D  :D :D )

243. VVoorlokk » 08.09.2009 14:12 

Хехе, а мне как раз таки Обскура очень нравится. Но будет что-то другое, я уверен  :) :)

244. Smashed Face » 08.09.2009 14:18 

« Deze:

Да 93й будет посильнее Обскуры этой, хотя там ещё нет и следа выпущенной через пять лет шизы

Их сравнивать-то смешно. Ранний стафф был ориентирован на Suffocation, подзнее творчество – авангардный десх, не имеющий аналогов.

« Deze:

Мне вот "From Wisdom To Hate" куда более продуманной работой представляется, вот это действительно вещь

Он проще намного.

245. Mengele » 08.09.2009 14:22 

Обскуру многие лажают(вот уж не знаю почему),лично для меня пока их лучший альбом(не говоря уж о том,чт он самый сложный).Поскольку на новом альбоме состав будет ого-го,то ожидать чего-то плохого глупо,наверное.

246. Мировая Закулиса » 08.09.2009 15:57 

« Mengele:

Обскуру многие лажают(вот уж не знаю почему)

латентные паверщики, не могут слушать диссонансы  =) =)

247. VESLOV » 08.09.2009 16:00 

а я вот недавно обнаружил немецкую группу такого формата Lay Down Rotten, трушные перцы... Всем советую  \m/ \m/

248. Demon2 » 08.09.2009 17:28 

« VESLOV:

а я вот недавно обнаружил немецкую группу такого формата Lay Down Rotten, трушные перцы... Всем советую  \m/ \m/

Формата Горгутс Обскуры?!  :) :)

N.P.: Mourning Beloveth – Anger's Steaming Arrows [2002 – The Sullen Sulcus]

249. Necrobuster » 08.09.2009 19:00 

я вот недавно обнаружил немецкую группу такого формата Lay Down Rotten, трушные перцы... Всем советую  \m/ \m/

Непонимаю что в них общего, Лэй Даун Роттен намного проще неговоря что стили вообще разные у этих групп

250. DewShick » 09.09.2009 19:41 

« DewShick:

Вот кстати посоветуйте чего– нибудь летарджиподобного. Знаю только сулако, который вроде пост– летарджи(ну и ранний мастодон в принципе можно приплести кое– как)но они унылее.

Если кому интересно– слушают Human Remains, прозреваю, что все их уже давно слышали
сам спросил– сам ответил  :D :D

251. Anarhist815 » 10.09.2009 02:24 

Техно дэт – это Музыка будущего. Зацените как играет Nile, Vital Remains, Avulsed и вы все поймете.

252. Necrobuster » 10.09.2009 11:00 

Nile, Vital Remains, Avulsed

Ух ты а мы идиоты никогда их неслыхали, и вообще нешарим в техно дэте, ты нас просвещаешь?
Кстати, самое интересное то что ниодна из этих групп неиграет в стиле техно-дэт, да музыка у Vital Remains и Nile технична, но это не техно дэт

253. Anarhist815 » 10.09.2009 17:18 

« Necrobuster:

музыка у Vital Remains и Nile технична, но это не техно дэт

тогда поясни разницу между техничным дэтом и техно дэтом

254. Mengele » 10.09.2009 18:15 

« Anarhist815:

Nile, Vital Remains, Avulsed

Хера се,никогда о таких не слышал,андеграунд  :~ :~
Не надо тут бросаться заезженными примерами(только лабухи не знают,что это за группы),тем более,как уже отметил Некробустер,это и не техно-дэт,эти группы,конечно,сильны по технике,но композиционно в них нет ничего невероятного

255. Necrobuster » 10.09.2009 22:06 

тогда поясни разницу между техничным дэтом и техно дэтом

Техно-дэт это стиль такой,для групп этого стиля характерно особенное звучание, частое изменение барабанного бита и множественные переборы,рифы на гитарах просто составляют "лабиринт", о есть мало повторяющихся рифоф в песне.

А второй вариант это обыкновенный дэт просто у них музыка техничней чем у своих соплименников по жанру
Я тебя в андеграунд сильно вгонять не стану, но вот настоящий техно-дэт,Gory Blister,Neuraxis,Necrophagist,Deathbringer,Atheist,Sleep Terror ( ну думаю хватит на первое время), послушав эти группы ты резко поймешь разницу между этими группами и Nile, Vital Remains, Avulsed

256. anticipo » 10.09.2009 23:50 

« Necrobuster:

Техно-дэт это стиль такой,для групп этого стиля характерно особенное звучание, частое изменение барабанного бита и множественные переборы,рифы на гитарах просто составляют "лабиринт", о есть мало повторяющихся рифоф в песне.

Что-то мне кажется, что ты сейчас в легкую прогрессив описал... А он вот вообще не обязательно должен быть техно, так же как и техникал не обязательно прогрессив. Хотя... Для прога конечно характерна классная техника.

« Necrobuster:

но вот настоящий техно-дэт ...Neuraxis,Atheist...

Возможно говно в мою сторону полетит, но это ж такая поебень!!! А уж особенно у этих двух групп партии ударных наитехничные...

257. Deze » 10.09.2009 23:58 

« anticipo:

Что-то мне кажется, что ты сейчас в легкую прогрессив описал...

не совсем так. Если грубо, то в прогрессиве музыкальный рисунок не обязательно часто меняется, но он "глубокий", насыщенный (хотя бы за счет клавиш). А в Техникале упор идет именно на частое изменение, то есть сама музыка может быть достаточно аскетична, но часто изменяться, "петлять".

258. anticipo » 11.09.2009 00:31 

« Deze:

не совсем так. Если грубо, то в прогрессиве музыкальный рисунок не обязательно часто меняется, но он "глубокий", насыщенный (хотя бы за счет клавиш). А в Техникале упор идет именно на частое изменение, то есть сама музыка может быть достаточно аскетична, но часто изменяться, "петлять".

А, ну тогда все на свои места встает. Я то думал, что тех дэт – это немыслемо сложные в исполнении партии. Как раз, когда узнал об этом стиле, так заинтересовался, а когда смотрел концерты tech групп, то техники-то я видел очень мало, к сожалению(( А раз просто риффовка замысловатая и рисунков много, то тогда все понятно...

259. Anarhist815 » 11.09.2009 12:10 

« anticipo:

Я тебя в андеграунд сильно вгонять не стану, но вот настоящий техно-дэт,Gory Blister,Neuraxis,Necrophagist,Deathbringer,Atheist,Sleep Terror ( ну думаю хватит на первое время), послушав эти группы ты резко поймешь разницу между этими группами и Nile, Vital Remains, Avulsed

Necrobuster, у Nile, Vital Remains звучание куда брутальнее чем у предложенных тобой групп и к тому же рифы красивее. Дело в том что я уважаю только самый брутальный, но при этом техничный дэт.

260. IronMaX » 11.09.2009 12:26 

« Necrobuster:

Necrophagist

да ладна сам же сказал что

« Necrobuster:

Техно-дэт это стиль такой,для групп этого стиля характерно особенное звучание, частое изменение барабанного бита и множественные переборы,рифы на гитарах просто составляют "лабиринт", о есть мало повторяющихся рифоф в песне.

а выдал некропфагист  :~ :~

« Necrobuster:

Atheist

ну почему же это техно то?  :~ :~

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.