Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Techno Death

жанры: death

261. Deze » 11.09.2009 12:54 

« IronMaX:

ну почему же это техно то?

 :~ :~ вполне себе Техно. Просто ощутимо отличающися от современного техникала.
К тому это не особо-то и дэт.  ;) ;)

262. Psych » 11.09.2009 13:22 

Да вы чо все?  :) :) Nile ваш любимый, как раз техно брутал до 2002 года включительно. Дальше пошел просто техно дэт, весьма унылый на мой взгляд.  :^: :^:

N.P.: Broken Hope

263. IronMaX » 11.09.2009 13:35 

« Psych:

Nile ваш любимый, как раз техно брутал до 2002 года включительно.

кстате да, не знай чего Некробустер взбунтовался  :| :|  :~ :~

264. Penetralia » 11.09.2009 14:30 

« IronMaX:

Atheist

ну почему же это техно то?  :~ :~

А ты так сыграешь?  ;) ;)

265. anticipo » 11.09.2009 16:32 

« Penetralia:

А ты так сыграешь?  ;) ;)

Ой вот только не надо детского сада... По такой логике нужно уважать все, что вам не по силам, или по крайней мере не критиковать. Глупость. Всегда это так раздражало!!!!!

Добавлено (11.09.2009 16:34:14):

Вот до сих пор загадка, почему Sadist и Atheist технодэт... Ну давайте Nickelback в прогрессив рок запишем...

266. Deze » 11.09.2009 16:44 

« anticipo:

Вот до сих пор загадка, почему Sadist и Atheist технодэт.

Садист – прог-дэт (причем это, пожалуй, лучшее ч то я слышал в этом направлении)

267. anticipo » 11.09.2009 16:56 

« Deze:

Садист – прог-дэт (причем это, пожалуй, лучшее ч то я слышал в этом направлении)

Блин, ну это ж вообще такая тягомотина, на мой взгляд. Хотя для тех лет, может и прогрессив. А если Atheist и не дэт особо, то я обеими руками за такое мнение.

268. IronMaX » 11.09.2009 17:19 

« Penetralia:

А ты так сыграешь?

я и как группа арЕя не сыграю и чО?

269. Deze » 11.09.2009 17:20 

« anticipo:

Хотя для тех лет, может и прогрессив

Каких "тех" ? в начале-середине 90-х было полно хорошего прог-дэта: Afflicted, Carbonized, Cynic (знаю-знаю, что там дэта воробей начихал  ;) ;) ), Death, Disharmonic Orchestra, Edge of Sanity (и прочие свановские безобразия), Hieronymus Bosch, Nocturnus, Pestilence, Phlebotomized...
Блин, да сейчас дела в сабже как-то и похуже дела о сравнению с теми-то годами  :) :)

« anticipo:

Блин, ну это ж вообще такая тягомотина, на мой взгляд

с точки зрения выразительности мелодики им вообще мало равных. Какая же при таким мелодиях может быть тягомотина ?  :~ :~

« anticipo:

если Atheist и не дэт особо, то я обеими руками за такое мнение

да, это может даже больше техно-треш, чем техно-дэт (в "Энциклопедии Прогрессивного Рока" их техно-трешем и обозвали без зазрения совести. Впрочем, там вообще за словом в карман не лезли  ;) ;)  :D :D  :D :D )

270. Mengele » 11.09.2009 17:31 

« anticipo:

" Necrobuster:
но вот настоящий техно-дэт ...Neuraxis,Atheist...
Возможно говно в мою сторону полетит, но это ж такая поебень!!! А уж особенно у этих двух групп партии ударных наитехничные...

Вот как раз таки у Атеиста партии ударки очень техничные,так что тут две вероятности:либо тебе нужны новые уши,либо ты слушал другую группу с названием Atheist

« Deze:

да, это может даже больше техно-треш, чем техно-дэт

И все-таки дэт,для сомневающихся пусть будет техно-треш/дэт,как ,к примеру, у австралийцев Dred

271. Мировая Закулиса » 11.09.2009 19:02 

« Mengele:

либо тебе нужны новые уши,либо ты слушал другую группу с названием Atheist

да у него судя по постам все дерьмо, кроме деспайзед икона.  ;) ;)

272. Deze » 11.09.2009 20:49 

« Mengele:

Вот как раз таки у Атеиста партии ударки очень техничные

Да у Неураксиса тоже. Правда, мне там засилие бластбитов напрягает, но жанр (техно-брутал), хе-х, обязывает.

« Mengele:

будет техно-треш/дэт,как ,к примеру, у австралийцев Dred

Дред не слышал. А вот, Садус-97 можно техно-дэт/трешем назвать ?

« Deze:

в сабже

пардон, забыл что у нас сабжем техникал.  :| :| Хотел сказать "в прог-дэте"
ЗЫ. И, главное, в аккурат после призыва не путать прог– и техно-дэт  :D :D  :D :D  :D :D

273. Mengele » 11.09.2009 21:28 

« Deze:

Садус-97 можно техно-дэт/трешем назвать

С таким же успехом,как и '92(имхо,самых дэтовый,если можно к ним применить,альбом),если же сравнивать с Атеистом,то Атеист в большей мере дэт,чем трэш,а Садус наоборот

Добавлено (11.09.2009 21:46:31):

« Deze:

Да у Неураксиса тоже

Да нет,обычный,ничем не примечательный ударник,я бы сказал даже,что посредственный,по крайней мере на последнем альбоме он ничего техно-дэтового не выдал  :D :D

274. Anarhist815 » 11.09.2009 21:55 

Четкой границы между прогрессив и техно дэтом нет так што спорить можно до бесконечности (все равно Найл всех уделывает)

275. Necrobuster » 11.09.2009 23:42 

Anarhist815 –"

Necrobuster, у Nile, Vital Remains звучание куда брутальнее чем у предложенных тобой групп и к тому же рифы красивее. Дело в том что я уважаю только самый брутальный, но при этом техничный дэт.

Ну начнем с того что это неособо и брутальный дэт, а вот настоящий техничный брутал это к прмеру турецкий Cenotaph

IronMaX –"

а выдал некропфагист  :~ :~

Не ну блин я сказал ему одну из самых простых и известных ( сам когда-то с них начинал)

IronMaX

кстате да, не знай чего Некробустер взбунтовался  :| :|

Да ну причем тут взбунтовался, и я имею ввиду не конкретно Nile, просто видно сразу что парень идет несовсем в ту сторону, разве незаметно что-ли, к примеру он назвал Авулсед тех.дэтом))

Atheist

Абсолютно с вами согласин по-поводу этих парней, я просто посоветовал эту группу скорее для раскачки, послушав этих ребят он думаю поймет весь понт техничности, по-поводу оспаривания техничности этих ребят нехочу даже и спорить, это как же надо слушать что-бы там неуслышать техничности

anticipo 13 –"

от до сих пор загадка, почему Sadist и Atheist технодэт... Ну давайте Nickelback в прогрессив рок запишем...

Перестань ерничать, причем дебильно и не в тему, причем вообще тут Sadist, я их разве упоминал? И каким нужно быть конем что-б неувидеть техничности в их музыке, более того они играют в стиле прог-дэт

Добавлено (11.09.2009 23:47:31):

Четкой границы между прогрессив и техно дэтом нет так што спорить можно до бесконечности (все равно Найл всех уделывает)

Ну насчет четкой границы согласен процнтов так на 20%, поскольку она все-таки сущствует и отличий можно много найти, о если хочешь послушать реальную техничность то послушай Gorod французкий, пусть там очень великая доза прога, но все-таки техники там море

276. Zuker » 12.09.2009 01:40 

« anticipo:

Ну давайте Nickelback в прогрессив рок запишем...

Нехуй такие хорошие группы записывать в такие дерьмовые стили  :| :|

« Anarhist815:

(все равно Найл всех уделывает)

Если только по унылости.

277. anticipo » 15.09.2009 19:28 

Баян((( Столько постов не восстановилось(((

278. Mengele » 16.09.2009 13:59 

Грустно,а почему,кстати,метлиб полетел?

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

279. Anarhist815 » 16.09.2009 14:14 

« Mengele:

Грустно,а почему,кстати,метлиб полетел?

Потому что его китайцы делали

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

280. anticipo » 16.09.2009 14:28 

Послушал недавно группу Augury альбом "Fragmenary Evidence". http://getalbums.ifolder.ru/13643952 –p1
http://getalbums.ifolder.ru/13644099– p2
Столько восторженных отзывов... Я не проникся. Кто что думает?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.