Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Techno Death

жанры: death

321. Smashed Face » 10.04.2010 01:12 

Ну первый альбом из-за риффов можно прогнать пару раз, и то, первые 4 трека.

322. anticipo » 10.04.2010 01:20 

« anticipo:

мелодичные

И да, это как бы для меня... Это ИМХО  :D :D А то сейчас фанаты всяких мдм и того, что сейчас называют металкором, накинутся с претензиями, что перечисленные мной группы нихуя не мелодичные  :~ :~

Добавлено (10.04.2010 01:34:09):

« DewShick:

какой там оргон

Кстати, никто из вас с ним(и) не общается?  :) :) Ничего нового не слышно? Очень нового альбома хочется  :| :|, с выпуском тянут, а новую композицию на майспэйсе я уже тышшшу раз до дыр послушал и надоело  :( :( Печаль  :E :E

323. Deze » 10.04.2010 11:46 

« Mahabharata:

Cryptopsy, Gorod для начала. я с этого начинал. Можно Necrophagist попробовать послушать,но это не самый удачный вариант.

не стоит знакомство с сабжем с техно-брутала начинать  :!: :!:

« anticipo:

Ну тогда Arsis по его честь, имхо. Слушал их как бы мимоходом, но вроде они мелодичные. Последний альбом Neuraxis  :( :(  :\: :\: тоже весьма мелодичный насколько помню. И Theory in Practice вроде мелодичные и Anata, хотя последние не особо-то и техно, на мой взгляд.

Анату можно смело пропускать – весьма унылые товарищи, а вот остальные три – безусловно, в кассу (кстати Неураксис "весьма мелодичны" на всех альбомах, просто на первых ещё наблюдалось нечто вроде брутала, а на последнем такого уже нет  ;) ;) ). Да, и у Арсис в поисках "техникала" стоит слушать только 2008й (но он хорош, собака  \m/ \m/  :) :) ). Первый два – треш с примесью мелодэта, а последний – скорее уж просто мелодэт (и не разу не сабжевый  :\: :\: )

Добавлено (10.04.2010 11:48:19):

Да, я бы посоветовал начинать с Атеиста  :) :)

324. Mahabharata » 10.04.2010 11:53 

« Deze:

не стоит знакомство с сабжем с техно-брутала начинать

Я преподавателем митола не работаю, поэтому не знаю с чего надо начинать что бы понравилось  :) :) я написал с чего я начинал)
Кстати Криптопси и Атеист до сих пор самые любимые группы в техно/прог дэте.
Еще кстати из мелодичного ку вадис есть.

325. Deze » 10.04.2010 12:00 

« Mahabharata:

Еще кстати из мелодичного ку вадис есть.

канадский ? который техно-мдм шпарит ?
Да, рульная штука.  :) :)  :/: :/:
Но, по-моему, нас всех унесло куда-то не туда. Всё-таки техно-мелодэт – это одно, а техно-дэт другое. Давайте ближе к сабжу, что ли  :~ :~  :~ :~  :) :)

326. Mahabharata » 10.04.2010 12:11 

Deze
да тот самый.
А я насчет сабжа я хз  :) :) Ничего в этом году не слушал из свежего вроде бы. Сижу жду Anomalous, что бы потом задрочить альбом до дыр  :) :)

Добавлено (10.04.2010 12:13:12):

а ну и Gorguts с нетерпением жду. Просто обязаны нарезать шикарный стафф.

327. Фолко » 10.04.2010 13:53 

Спасибо всем за советы

328. Mahabharata » 10.04.2010 14:07 

Фолко
ты ж потом отпишись на какой группе не выдержал и вырубил Children Of Bodom  :D :D

329. Deze » 10.04.2010 14:59 

« Mahabharata:

ты ж потом отпишись на какой группе не выдержал и вырубил Children Of Bodom

ОБВМ detected  :!: :!:  :D :D  :D :D

« Mahabharata:

а ну и Gorguts с нетерпением жду. Просто обязаны нарезать шикарный стафф.

боюсь, упоминание Горгутс вышло совсем не в кассу – техникалом (всё-таки сабж – именно техникал, а не авангард-, прогрессив– и пр. дэт  ;) ;) ) у них можно назвать разве что 93й, да и то вряд ли  :) :)

330. Фолко » 10.04.2010 16:15 

« Mahabharata:

Фолко
ты ж потом отпишись на какой группе не выдержал и вырубил Children Of Bodom

Не отпишусь  :) :) , если я в анкете написал какие группы у меня любимые,то это не значит,что я кроме этих стилей или этих групп ничего не слышал  ;) ;)

331. Drone Black Grind » 10.04.2010 17:13 

« anticipo:

Кстати, никто из вас с ним(и) не общается?  :) :)  :) :) Ничего нового не слышно? Очень нового альбома хочется  :| :|  :| :|, с выпуском тянут, а новую композицию на майспэйсе я уже тышшшу раз до дыр послушал и надоело  :( :(  :( :( Печаль  :E :E  :E :E

Стив Джарретт одному товарищу с фанкисоулса ещё месяц назад написал следующее:
We're actually getting the booklets and cases printed currently and still waiting on the final master from Tom Svalsoll. Once we receive the master, it will only take a week to print the actual CDs, since the booklets and cases will already be finished. In the meantime, we're trying to get some shirts pressed for the release.
So, to answer your question directly, it's looking like February will be the official release month, given some of the setbacks. Believe me, this is deeply frustrating for us considering this album was recorded in July of 2008. Nonetheless, I think it will be well worth the wait once we have the finished product.

Т.е. фигня в том, что у них уже почти два года назад весь материал был записан, но всё мудохаются с мастерингом... И опять глухо.

332. DewShick » 10.04.2010 18:47 

раз такое дело, то выпускали бы лучше сразу по 2-3 альбома, за 2 года после записи этого можно успеть ещщо кучу материала натворить  :) :)

333. anticipo » 05.06.2010 03:42 

Короче, есть тема следующего толка
Раз.) She Was Dead When I Got There
Двас.) Monumental Torment. Знаю, что об этих уже писал, но их надо заценить. Миник доступен для скачивания. Это охуеннотехничный дэт, написанный двумя русскими парнями. За микрофоном  ;) ;) темнокожий вокалист Lloyd из аризонской группы Depaved Heretic. Зацените чуток)

334. Мировая Закулиса » 08.06.2010 22:51 

« anticipo:

Monumental Torment.

Похоже на Beneath the massacre исполненно технично, микширвоание поганое не разберешь нечего. Материал по сегодняшнему дню не очень актуален, т. к. есть Вриаемия.  :) :)

335. Mengele » 08.06.2010 23:29 

« Мировая Закулиса:

Вриаемия

Пиликалки актуальны?  :~ :~

336. Мировая Закулиса » 09.06.2010 00:11 

« Mengele:

Пиликалки актуальны?  :~ :~  :~ :~

А че актуально тада?  :) :)

337. Mengele » 09.06.2010 01:37 

« Мировая Закулиса:

А че актуально тада?

Нимиталл!!!

338. Мировая Закулиса » 09.06.2010 03:17 

« Mengele:

Нимиталл!!!

это само собой, но тема-то про митол.  ;) ;)

339. Mengele » 09.06.2010 11:15 

« Мировая Закулиса:

это само собой, но тема-то про митол.

Тогда не знаю, как по мне, пиликалки – пару раз послушать и забыть.Прийти в восторг можно, услышав, разве что, в первый раз. Неперспективно все это дрочево.

340. Deze » 09.06.2010 11:34 

« Mengele:

Неперспективно все это дрочево.

по-моемк увлечение этими пиликалками – вообще болезнь соврменного сабжа. Мне вот как-то ближе может не столь техничный но более "человечный" технодэт типа Carcassias (хотя в последнее время там и дэта-то толком не осталось)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.