Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: SEPULTURA

энциклопедия: Sepultura
жанры: thrash

141. Mahabharata » 08.07.2009 23:21 

столько разочарований тут для меня. Оказывается даже песню не в честь меня назвали  :( :(
Old_Wizard лучший текст Кавальерой написан в Soulfly. Песня Молотов  :/: :/:

142. Penetralia » 09.07.2009 00:25 

« Headbanger:

Напиши мне хотя бы пять групп,которые на протяжении четверти века (хорошо,20 лет) играли и играют чистый thrash от первой демки до последнего альбома

Тоже мне бином Ньютона  ;) ;)
Overkill, Annihilator, Exodus, Destruction, Holy Moses ну и по поводу Slayer-а можно и промолчать

143. Agamanis » 09.07.2009 01:12 

Annihilator заигрывал с грувом да и вообще...

« Mahabharata:

столько разочарований тут для меня. Оказывается даже песню не в честь меня назвали  :( :(

Old_Wizard лучший текст Кавальерой написан в Soulfly. Песня Молотов  :/: :/:

Дооо,это мего хит  \m/ \m/

N.P.: Black Sabbath – Symptom Of The Universe

144. svargmel » 09.07.2009 11:04 

« Agamanis:

Annihilator заигрывал с грувом да и вообще...

С диджеем Грувом заигрывали??? Вот это да!!!!  :) :)  :) :)  :/: :/:

N.P.: Tony Martin – If There Is a Heaven

145. Headbanger » 09.07.2009 11:14 

« Agamanis:

В принципе лирика статична,но вкупе с музыкой – самое оно.

Ну вот здесь,как говорится (а вернее "как пишется") – +10000000000.

По поводу написаных тобой групп – вычёркиваем Destruction,ибо в 90-ых они кроме 99 ничего не выпустили (там ещё вроде ЕР какой-то был в 95,но это по мелочам),да и Exodus в 90-ых почти "молчал".Хотя,правда.может,здесь я ошибаюсь.Тут можно глобальный срачек развести,но это уже off top.

146. Agamanis » 09.07.2009 18:29 

« svargmel:

" Old_Wizard:
Annihilator заигрывал с грувом да и вообще...

С диджеем Грувом заигрывали??? Вот это да!!!!  :) :)  :) :)  :/: :/:

 :/: :/:

« Headbanger:

" Old_Wizard:
В принципе лирика статична,но вкупе с музыкой – самое оно.

Ну вот здесь,как говорится (а вернее "как пишется") – +10000000000.

По поводу написаных тобой групп – вычёркиваем Destruction,ибо в 90-ых они кроме 99 ничего не выпустили (там ещё вроде ЕР какой-то был в 95,но это по мелочам),да и Exodus в 90-ых почти "молчал".Хотя,правда.может,здесь я ошибаюсь.Тут можно глобальный срачек развести,но это уже off top.

Согласен.Можно потрындеть о будущем воссоединении Сепы.
Правда или нет?!  :D :D

N.P.: Cavalera Conspiracy – Hearts Of Darkness

147. Mahabharata » 09.07.2009 18:32 

Old_Wizard гг...а че ее воссоединять то. Киссера привести в проект братанов вот и воссоединились практически.

148. H - K » 09.07.2009 19:13 

« Mahabharata:

Old_Wizard гг...а че ее воссоединять то. Киссера привести в проект братанов вот и воссоединились практически.

Да, не так уж все сложно. Но так то в пост кавалеровской Сепе Андрюха наверно был главный композитор? если да то о воссоединении будет сложно надеяться.

149. Agamanis » 09.07.2009 21:38 

« H - K:

" Ratamahatta:
Old_Wizard гг...а че ее воссоединять то. Киссера привести в проект братанов вот и воссоединились практически.

Да, не так уж все сложно. Но так то в пост кавалеровской Сепе Андрюха наверно был главный композитор? если да то о воссоединении будет сложно надеяться.

Черт его знает.Но вот альбом КК доставляет,да.

150. Headbanger » 10.07.2009 14:48 

Воссоединение Sepultur'ы?Это слухи ли просто ваши фантазии? (без иронии,мало ли где проглядел в новостях).Хотя,честно,не вижу особого смысла воссоединения.

151. Mahabharata » 10.07.2009 16:28 

Headbangerахахах) как это нет? А баблос?  :) :)

152. WhiteMeth » 10.07.2009 22:08 

« Headbanger:

Воссоединение Sepultur'ы?Это слухи ли просто ваши фантазии? (без иронии,мало ли где проглядел в новостях).Хотя,честно,не вижу особого смысла воссоединения.

Это не "воссоединение Sepultur'ы" – Игор с Максом из Сепы ушли, скорее это присоединение Киссера к Кавалера Конспираси – ничего интересного мировая тяжмуза от этого не получит, очередной трайбл-хардкорный проект будет и ничего больше.

N.P.: Tiamat "Ancient Entity"

153. H - K » 10.07.2009 22:35 

Я абсолютно совсем согласен!!!! Но почему здесь фигурирует блять ХАРДКОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бабло здесь непричем, просто будет посмотреть на новые творения сепы, в любом составе после Roots

154. Headbanger » 10.07.2009 23:01 

WhiteMeth +1000,спасибо за поправку.

155. WhiteMeth » 10.07.2009 23:41 

« H - K:

Я абсолютно совсем согласен!!!! Но почему здесь фигурирует блять ХАРДКОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бабло здесь непричем, просто будет посмотреть на новые творения сепы, в любом составе после Roots

SEpultura после диска Arise вся хардкорная. На новые творения посмотреть конечно хочеться, но.............будут-ли они по-настоящему "НОВЫМИ", вот в чём вопрос, тут у нас заходил разговор, что "мол мужики в 96 году не опопсели и не продались, а стали развиваться далешь" – исходя из этого им надо опять теперь как-то куда-то развиваться, потому-что в то, во что развились 12-13 лет назад, уже давно безпомощно упёрлось в стену лицом.

N.P.: Kataklysm "Like Angels Weeping (The Dark)"

156. H - K » 11.07.2009 00:11 

Нет ну предположим что они соберутся снова, новый Roots делать глупо, есть уже Roots сепы и 4 первых альбома Soulfly, значит так то возвращение к чему нибудь типа Chaos A.D. он впринципе не скучно трэшевый и не экстремально экспериментальный, но конечно с чем нибудь новым есчо.

157. Agamanis » 11.07.2009 10:44 

Cavalera Conspiracy – альбом треш/грув все путем.
Так,что если они (а точнее Макс) от слов перейдут к делу – флаг им в руки.

158. Nobrain-Nopain » 11.07.2009 18:29 

« Agamanis:

Cavalera Conspiracy – альбом треш/грув все путем.

Да, кстати, очень достойный альбом. Не шедевр, но слушается "на ура"!

159. Agamanis » 12.07.2009 02:24 

« Nobrain-Nopain:

" Old_Wizard:
Cavalera Conspiracy – альбом треш/грув все путем.

Да, кстати, очень достойный альбом. Не шедевр, но слушается "на ура"!

Кстати да.Все вещи идут на ура.Если КК будет продолжать в том же духе – мое почтение  \m/ \m/ !

160. Headbanger » 12.07.2009 11:48 

Странно,но мне этот альбом не понравился.Точнее,правильней будет написать – слушал без энтузиазма.Хотя,думаю,на концерте,это будет очень даже "вкусно" слушать.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.