Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Dark Tranquillity

энциклопедия: Dark Tranquillity

215. Mozart's Requiem » 01.04.2007 12:52 

Blizzard, ну если Вам так интересно – пожалуйста! Мне гораздо больше нравятся – Arch Enemy, Children Of Bodom, Edge Of Sanity, Eternal Tears Of Sorrow, Kalmah, Norther и ещё несколько...

N.P.: All Gone Dead – The Holy City Of Karbala.mp3

216. Blizzard » 01.04.2007 12:55 

« Mozart's Requiem:

Мне гораздо больше нравятся – Arch Enemy, Children Of Bodom, Edge Of Sanity, Eternal Tears Of Sorrow, Kalmah, Norther и ещё несколько...

Все с вами ясно. Только EoS тут ни при чем.

217. ErMaC(DT) » 01.04.2007 15:30 

Мне гораздо больше нравятся – Arch Enemy, Children Of Bodom, Edge Of Sanity, Eternal Tears Of Sorrow, Kalmah, Norther и ещё несколько...
Все с вами ясно. Только EoS тут ни при чем.

– ну их можно слушать , но всеравно ето не то!

218. Rivfader » 01.04.2007 23:29 

« Blizzard:

Только EoS тут ни при чем.

Ну, знаешб, EoS все-таки довольно мелодичный дэт, хотя и не все альбомы

219. Blizzard » 02.04.2007 08:24 

« Rivfader:

Ну, знаешб, EoS все-таки довольно мелодичный дэт, хотя и не все альбомы

Все таки к стилю мелодик дэт группа отношения не имеет и уж никак не заслуживает стоять в одном ряду со всякими Кэлмахами и Норзерами.

220. Rivfader » 02.04.2007 08:25 

Ну это да

221. DarkSwan » 02.04.2007 10:24 

Тоже согласна. Но Edge of Sanity рулит однозначно! Группа номер два в моем личном рейтинге дэтовых банд.

222. Blizzard » 02.04.2007 10:36 

« DarkSwan:

Но Edge of Sanity рулит однозначно! Группа номер два в моем личном рейтинге дэтовых банд.

С этим никто и не спорит. В моем рейтинге она тоже очень высоко.  :) :)

N.P.: Godsend

223. artsage » 02.04.2007 16:34 

как правильно заметил MG|OxigeN я пишу на эмоциях ,возможно не лучший способ но довольно приближенный к действительно правильному восприятию(for me  ;) ;).
Небольшая ремарка к автору который считает что DT ужас как плох в лайве ,я вас умоляю, посмотрите на youtube – lethe и будет вам счастье.
Еще отвечу Devilish нет я не мега фан DT, по большой части у меня играют Aborted, In Flames(в основном ранние работы, последние три альбома практически не слушаю.), ну и DT  ;) ;)
Теперь немного о слабых сторонах альбома Fiction.
Сразу что бросается в глаза это увлечение материалом с клавишными, так же чрезмерное присутствие примочек для электро гитар. Малое количество разнообразных рифовых "сражений", отдельным минусом считаю относительно небольшое кол-во переходов мотива композиции. Как например In Flames "Goliaths Disarm Their Davids" или DT – "Edenspring" с альбома Gallery.
Треки которые в меньшей степени мне понравились:
1. Terminus
2. Empty me
3.  :) :) Fiction
В остальном порадовал.

224. Devilish » 02.04.2007 19:01 

« artsage:

Еще отвечу Devilish нет я не мега фан DT, по большой части у меня играют Aborted, In Flames(в основном ранние работы, последние три альбома практически не слушаю.), ну и DT  ;) ;)

Прикольно сказал  :) :) (убираем лишнее): "я не мега фан DT, по большей части у меня играет DT".  :D :D

« artsage:

так же чрезмерное присутствие примочек для электро гитар.

No Comments  :) :)

225. MG|OxigeN » 02.04.2007 19:57 

« artsage:

Сразу что бросается в глаза это увлечение материалом с клавишными, так же чрезмерное присутствие примочек для электро гитар. Малое количество разнообразных рифовых "сражений", отдельным минусом считаю относительно небольшое кол-во переходов мотива композиции. Как например In Flames "Goliaths Disarm Their Davids" или DT – "Edenspring" с альбома Gallery.
Треки которые в меньшей степени мне понравились:
1. Terminus
2. Empty me
3.  :) :) Fiction
В остальном порадовал.

Че за трек такой Fiction? в клавишных есть мелодичность ДТ в позднем творчестве
Базаришь, чрезмерное присутствие примочек, на одной гитаре больше одной не должно быть! а там пффф наподключали по несколько штук на каждую ужоос

226. artsage » 02.04.2007 20:18 

MG|OxigeN
 :) :) ну да какой нафек fiction –совсем голова едет, focus shift имелось ввиду.
Насчет мелодичности это понятно, но отдельные куски можно было и на электро сыграть.
Мне например нравится мелодичность которая заточена на Skydancer.

227. ErMaC(DT) » 04.04.2007 20:17 

ну да какой нафек fiction –совсем голова едет, focus shift имелось ввиду.
Насчет мелодичности это понятно, но отдельные куски можно было и на электро сыграть.
Мне например нравится мелодичность которая заточена на Skydancer.

-кому что , а мне последнне как то больше рулит!!!!!

228. ondron » 05.04.2007 17:52 

Хоть убей, не пойму, что люди находят в Skydancer.
Мне больше других нравится Heaven, Damage Done. Новый альбом оставил приятные впечатления, но "крышу не сорвало" однозначно. На уровне, одним словом.

229. MG|OxigeN » 05.04.2007 17:58 

Я впервые увидел их клип  :) :) Focus shift, Stanne конечно отжигает  \m/ \m/
Где найти еще их клипы?

230. Zuker » 05.04.2007 18:22 

MgiOxigeN я уже писал ссылы,где можно скачать их клипы:
Metallord.org.ua
Darkworld.ru
Klipakov.ru

N.P.: Dark Tranquillity "Ichipher"

231. Zuker » 05.04.2007 18:22 

MgiOxigeN я уже писал ссылы,где можно скачать их клипы:
Metallord.org.ua
Darkworld.ru
Klipakov.ru

N.P.: Dark Tranquillity "Ichipher"

232. ErMaC(DT) » 06.04.2007 16:07 

Хоть убей, не пойму, что люди находят в Skydancer.
Мне больше других нравится Heaven, Damage Done. Новый альбом оставил приятные впечатления, но "крышу не сорвало" однозначно. На уровне, одним словом.

– я тоже примерно так думю!!!

233. Blizzard » 06.04.2007 16:41 

« ondron:

Хоть убей, не пойму, что люди находят в Skydancer.

Хороший альбом, видимо вам не нравится примесь блека. Почему-то никто не говорит про альбом The Gallery, а ведь они его так и не переплюнули.

234. sm0ke » 06.04.2007 17:44 

Да это не музыка... ЭТО ПРОЗДО ПИЗДЕЦ КАК ОХУЕННО,ЭТО ОРГАЗМ ДЛЯ УШЕЙ.
ОСОБЕННО PROJECTOR !!!

N.P.: DT – Projector 1999 !!!!!!!!!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.