Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Dark Tranquillity

энциклопедия: Dark Tranquillity

235. JDAN » 06.04.2007 19:14 

« Blizzard:

Хороший альбом, видимо вам не нравится примесь блека. Почему-то никто не говорит про альбом The Gallery, а ведь они его так и не переплюнули.

Примесь блэка обсолютно не пугает. Мне не понравилась половинчатость. Вроде не так уж брутально, и в то же время не слишком мелодично.

236. Dark Tranquillity » 07.04.2007 01:40 

« JDAN:

" Blizzard:
Хороший альбом, видимо вам не нравится примесь блека. Почему-то никто не говорит про альбом The Gallery, а ведь они его так и не переплюнули.
Примесь блэка обсолютно не пугает. Мне не понравилась половинчатость. Вроде не так уж брутально, и в то же время не слишком мелодично.

На Скайденсере не Станне на вокале а чувак из Инфлеймса
А Станне пел на певых 3-х альбома Инфлеймса

Скайденсер меня не торкает вообще
Кстати , чуваки. Недавно был на концерте Транквилов (есть свои плюсы когда торчишь в Сев Америке ) Отожгли нипадеццки. У Станне забавная манера во время концерта садиться на колнеи и петь в пол. Вообще чувак оч. артистичный – прыгает по сцене как укушенный . Сам он длинный (под 2 метра) , волосатый ,рыжий – настоящий викинг. Сыграли много песен из нового альбома а также по паре вещей из Демедж Дана , Характера и Зе Геллери. Мои любимые Monochromatic Stains и Dividing Line так и не прозвучали. Вживую оч. хорошо видно и слышно насколько они круты и профессиональны. Моя в восторге.

На разогреве быи оч. клевая Канадская прог-дет-блековая банда Into Eternity
( кстати ахтунг – ффсем ффтыкать , команда офуення :! :) :) и совершенно утомившая шведская треш – формация The Haunted , которая громко и однообразно метелила целый час тупейший и скучнейший трешак . (тъху понос  :~ :~  :\: :\: )
В целом оч. доволен. Into Eternity – зачот. The Haunted – проходняк ,Транквилы – боги и от них исходит сияние.  \m/ \m/ Оттаквот.

237. _Sergey_ » 07.04.2007 18:48 

« Dark Tranquillity:

клевая Канадская прог-дет-блековая банда Into Eternity

Где ты там блэк нашел? По-моему, что-то среднее между павером и хэви с примесью дэта.

238. Dark Tranquillity » 07.04.2007 20:53 

« _Sergey_:

" Dark Tranquillity:
клевая Канадская прог-дет-блековая банда Into Eternity
Где ты там блэк нашел? По-моему, что-то среднее между павером и хэви с примесью дэта.

Они скримили оч жестоко местами
Чесс гря не совсем понял в каком стиле лабают.

239. ErMaC(DT) » 07.04.2007 22:03 

Да это не музыка... ЭТО ПРОЗДО ПИЗДЕЦ КАК ОХУЕННО,ЭТО ОРГАЗМ ДЛЯ УШЕЙ.
ОСОБЕННО PROJECTOR !!!

-я бы не хотел орагазм ушами а так согласен!

240. Blizzard » 08.04.2007 09:04 

« Dark Tranquillity:

На Скайденсере не Станне на вокале а чувак из Инфлеймса
А Станне пел на певых 3-х альбома Инфлеймса

А какое это имеет отношение к делу? Ну пел там Фриден, мне все равно альбом нравится. Как и первые три альбома Ин Флэймс, где пел Станне.  :) :)

241. ErMaC(DT) » 09.04.2007 18:27 

На Скайденсере не Станне на вокале а чувак из Инфлеймса
А Станне пел на певых 3-х альбома Инфлеймса
А какое это имеет отношение к делу? Ну пел там Фриден, мне все равно альбом нравится. Как и первые три альбома Ин Флэймс, где пел Станне.

-как говориться за компанию все нравиться ... и мне тоже!

242. GothicSoul » 12.04.2007 01:40 

« sm0ke:

Да это не музыка... ЭТО ПРОЗДО ПИЗДЕЦ КАК ОХУЕННО,ЭТО ОРГАЗМ ДЛЯ УШЕЙ.
ОСОБЕННО PROJECTOR !!!

ВО ВО ! именно ! Проджектор рулез ! за ним мне канешно демейж дон нрацца и после так раскритикованый Скайдансер ! Клевиый альбом как по мне, грулинг конешно не Станне, но дядько с инфлемсов валонул как нада ! Вобщем как по мне очень и очень мелодичный альбом учитывая технологию обработки звука того времени ... Баба у них там разбавила мелодикой альбомчик !!! Супер просто !

N.P.: Тишина в колонках (позно уже соседи спят, харош им на седня скандинавиана  :) :) )

243. MG|OxigeN » 12.04.2007 07:57 

« Dark Tranquillity:

На Скайденсере не Станне на вокале а чувак из Инфлеймса
А Станне пел на певых 3-х альбома Инфлеймса

Станне пел ток на первом, на втором пел какой то левый чувак, а на третьем уже оригинал вокалист Фрайден  \m/ \m/
Пиздец везет некоторым на концерте ДТ  \m/ \m/ блин

244. ErMaC(DT) » 13.04.2007 01:44 

Станне пел ток на первом, на втором пел какой то левый чувак, а на третьем уже оригинал вокалист Фрайден  \m/ \m/
Пиздец везет некоторым на концерте ДТ  \m/ \m/ блин

– я бы тоже так хотел – прям душевная мечта , моя любимая группа всетаки!!!

245. Adaon » 14.04.2007 10:42 

Currently known release dates for "Fiction":

North America: Tuesday, April 17, 2007
Sweden: Wednesday, April 18, 2007
Germany / Austria / Switzerland / Benelux / Italy: April 20, 2007.
UK / France / Spain / Denmark / Norway / Rest of Europe: Monday, April 23, 2007.
Finland / Hungary: Wednesday, April 25, 2007.

А еще обещают малотиражную ЕР.

246. ErMaC(DT) » 14.04.2007 22:21 

Currently known release dates for "Fiction":

North America: Tuesday, April 17, 2007
Sweden: Wednesday, April 18, 2007
Germany / Austria / Switzerland / Benelux / Italy: April 20, 2007.
UK / France / Spain / Denmark / Norway / Rest of Europe: Monday, April 23, 2007.
Finland / Hungary: Wednesday, April 25, 2007.
А еще обещают малотиражную ЕР.

-скорей бы купить!

247. ErMaC(DT) » 15.04.2007 20:42 

Хоть убей, не пойму, что люди находят в Skydancer.

-может напишут,я тоже не понимаю!

248. ErMaC(DT) » 15.04.2007 20:42 

Хоть убей, не пойму, что люди находят в Skydancer.

-может напишут,я тоже не понимаю!

249. artsage » 16.04.2007 16:33 

ErMaC(DT)
на skydancer меня пробирает отголосок прошлого, музыка на нем имеют такой приглушенный оттенок, а вокал, как уже сказали, местами блэковый. На нем нет коммерчески успешных треков, зато все как то по свойски что ли сделано. Фридден молодчик, раньше у него хороший гроулинг был, сейчас немного подсел. Сложно объяснить почему именно скайденсер, про damage done проще было бы написать, но мне
больше симпатична именно эта работа.
ПС. Надо бы коллективно стукнуть им на мыло с просьбой о гастролях в России.

250. ErMaC(DT) » 17.04.2007 21:52 

ПС. Надо бы коллективно стукнуть им на мыло с просьбой о гастролях в России.

-да , и желательно вовремя , мало ли чем занят буду , хотя может потом сам съезжу ...сестра в Америке живет...

251. ErMaC(DT) » 18.04.2007 23:03 

Может кто мне тему скажет , ато уже и писать особо нечего, я совсем опопсел, Slipknot ,Limp Bizket слушаю временно– даже не ожидал что кое что очень даже ничего!!!

252. Gray99 » 19.04.2007 01:53 

Итак, наконец то и я добрался до нового альбома. Вердикт таков: не супер, но вполне приличный, я бы сказал получше "характера". Вобщем все качественно, как обычно у ДТ, но хотелось чего-то другого.

253. Yara » 19.04.2007 09:02 

а мне понравился, хотя не спорю, не самое лучшее, что можно услышать. но слушаю с удовольствием  =) =)

254. ErMaC(DT) » 19.04.2007 23:02 

ДЛя меня самое лутшее , остальное тоже слушаю , но песни некоторые с первого прослушивания приедаются других групп.....

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.