Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Dark Tranquillity

энциклопедия: Dark Tranquillity

315. ErMaC(DT) » 30.06.2007 01:03 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

316. ErMaC(DT) » 02.07.2007 17:28 

Раскажите на каких вы концертах дарков были!!!

317. Light » 03.07.2007 13:09 

« ErMaC(DT):

Если честно то мне первые полгода вообще нравились только 2-5 песен, а потом резко все!!!!!!!!!!!!!

На Fiction легче всего запоминаются последние 4 трека.

И кстати о Fiction – данный альбом на мой вкус пример эталонного мелодик-дет вокала.

N.P.: Arch Enemy – Mechanic God Creation

318. ErMaC(DT) » 05.07.2007 18:41 

И кстати о Fiction – данный альбом на мой вкус пример эталонного мелодик-дет вокала.

Я думаю можно согласиться!

319. ErMaC(DT) » 08.07.2007 20:06 

YouTube.com можно все клипы дарков перекачать и концертные записи, рулез!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

320. Dark Tranquillity » 11.07.2007 03:58 

Бляха муха , чуваки, Фикция– альбом просто улетный. Такого мяса и злости я еще у них не слышал . Переплюнули Галлерею и Дэмидж дан.Слушаю альбом уже раз 15 тый и все время прет. Очеь технично ,брутально и красиво сделали. Зачот по полной !По-моему Станне местами на блэковый скриминг скриминг переходит.
Фикция жжот !!!!

321. Dark Tranquillity » 11.07.2007 04:03 

« ErMaC(DT):

Раскажите на каких вы концертах дарков были!!!

Я был на 3х концертах . Один раз когда они открывали Опет ,потом открывали Соилворк и около пол года назад на их концерте , где они были хедлайнерами.
Мне даже со Станне поговорить удалось разок. Хотя разговор то был короткий , я сказал ему что он крут и что я фанатею от их музла начиная с Галлереи. Он мне подписал диск ..потом на него полезли возбужденные дамочки и пришлось отвалить пока не задавили.

N.P.: DT –Fiction !!!!!

322. Light » 13.07.2007 09:31 

При всём уважении к Opeth и Soilwork удивительно что Dark Tranquillity были у них "на разгореве". Всё же DT команда не новая – работают давно и имеют множество отличных альбомов.
Впрочем это лишний повод уважать Станне – скромность настоящего мастера украшает.

N.P.: Metallica – The Four Horsemen

323. ondron » 13.07.2007 10:04 

Ну ладно ещё Опет, но Соилворк открывать... Я удручён, ведь Dark Tranquillity – любимая группа, которая ну никак не уровня разогрева. Во всяком случае Соилворк я считаю гораздо менее выдающейся группой. Особенно сейчас.

324. ErMaC(DT) » 14.07.2007 16:43 

Я был на 3х концертах . Один раз когда они открывали Опет ,потом открывали Соилворк и около пол года назад на их концерте , где они были хедлайнерами.
Мне даже со Станне поговорить удалось разок. Хотя разговор то был короткий , я сказал ему что он крут и что я фанатею от их музла начиная с Галлереи. Он мне подписал диск ..потом на него полезли возбужденные дамочки и пришлось отвалить пока не задавили.

Я намерен эт повторить...

325. Dark Tranquillity » 15.07.2007 10:38 

« ondron:

Ну ладно ещё Опет, но Соилворк открывать... Я удручён, ведь Dark Tranquillity – любимая группа, которая ну никак не уровня разогрева. Во всяком случае Соилворк я считаю гораздо менее выдающейся группой. Особенно сейчас.

Совершенно согласен. Но фишка здесь не в том кто круче а чей тур. Это был тур Соилворка а они просто позвали Транквилов на разогрев ,причем думаю не бесплатно.

326. JDAN » 15.07.2007 10:55 

По– моему Соилворк сильно переоценённая команда. Их ставят в один ряд Инфлеймисами, хотя последние делают по всем параметрам этих сосунков.
Обидно что дарки им концерт открывали...

327. ErMaC(DT) » 17.07.2007 20:05 

Совершенно согласен. Но фишка здесь не в том кто круче а чей тур. Это был тур Соилворка а они просто позвали Транквилов на разогрев ,причем думаю не бесплатно.

А почему они пошли на разогрев, может друзья они, или еше чего...Я просто так эт не далал!!!

328. ErMaC(DT) » 19.07.2007 20:30 

YouTube.com можно все клипы дарков перекачать и концертные записи, рулез!!!!!!!!!!!!!

329. Dissident God » 19.07.2007 21:29 

Качество там страдает. Лучше с Металареи перекачать, там тоже многое есть.

N.P.: Limbonic Art

330. Allan-A-Dale » 24.08.2007 12:38 

Пару слов о творчестве команды
1. Первые демки– блэк, качество звука-ужасное. Навернутые тексты в основном о природе, сумбурная музыка. Делаем скидку на поиск своего стиля.
2.Skydancer.Да, блэковых мотивов немало. Но звучит альбом очень искренне и "по-северному", чувствуется душа. Начинает эксплуатироваться перенятая затем многими фишка с жужжанием гитар, каждая из которых играет партию в своей октаве. Тексты-аллегоричны и образны и без хорошего словарика в них не разобраться.Да, вокал Фридена– жидковат.Но риффов в каждой композиции много, просматриваются красивые солирования, темп-весьма быстрый, аккустика и женский вокал офигенно в тему. И где, скажите мне были в 1993 году ребята из Soilwork, In Flames? Я уже молчу про финскую школу...Короче, Skydancer-классика жанра.
3.The Gallery. Наиболее разнообразный альбом Транков.Здесь вам и агрессия (The One Brooding Warning, Midway Through Infinity), и мелодика( Punish My Heaven,Edenspring), причем риффы довольно сложные, и атмосфера грусти ( Lethe, Mine is The Grandeur. Of Melancholy Burning). все очень гармонично и технично и Станне поет может и не великолепно, но вполне приемлемо.Однозначно классный релиз.
Об остальных вещах может как-нить потом отпишусь

331. Kavaler » 25.08.2007 01:27 

Последний альбом прослушаный мной ето Character– сильно!НОВЫЕ ПОКА НЕ СЛЫХАЛ-средств не хватает!
Но мне по душе Projector 1999,Haven 2000,Damage Done 2002-последний на мой взгляд самый сильный альбом!  \m/ \m/
А вцелом-ето БОМБЕЗНЕЙШАЯ ГРУПА!!!  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

N.P.: Catamenia_kuolon_tanssi

332. ErMaC(DT) » 26.08.2007 01:42 

А вцелом-ето БОМБЕЗНЕЙШАЯ ГРУПА!!!

Эт точно, я никак от нее отвыкнуть не магу, ниче не помогает!

333. Paganheart » 29.08.2007 01:33 

Хм,дык. да и не поможет!!! DT – это уже классика!!! Тут и сказать больше нечего.

334. darcane » 29.08.2007 15:23 

« Allan-A-Dale:

Тексты-аллегоричны и образны и без хорошего словарика в них не разобраться.

Без бутылки в них не разобраться, а не без словарика. Неграмотность Транквиллов иногда меня вообще бесит. Одна из моих любимых песен у них – Lethe, но эти мудаки не знают даже как оно правильно произносится. В песне чётко слышно "летэ", в то время как правильно будет "лиси".

N.P.: 08. Agathodaimon – [Serpent's Embrace #08] the Darkness Inside

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.