Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Dark Tranquillity

энциклопедия: Dark Tranquillity

86. ErMaC(DT) » 23.02.2007 22:44 

Точно!  :/: :/: Помню, как сам угорал под The Gallery.

-угарал и угораю сейчас больше чем от других груп!!!

87. ErMaC(DT) » 23.02.2007 22:50 

Когда эту хуйню удалять начнут????

-а сам что-то скажи в тему и если не нравиться ты наверное не слушаеш Dark Tranquillity –согласен наспамил,может исправлюсь а может и нет –ну пока не получу предупреждение от модератора-а писаль от души ты мне не запретишь-и даже если я в пьяном состоянии или абкурен и т.д.– что мне всегда быть ради тебя в трезвяке и т.д....

90. ErMaC(DT) » 23.02.2007 22:54 

А тому,кто назвал это ПОПСОЙ,я бы личико ''помассасировал''. Фэны Моисеева уже и сюда добрались..

-ето тоже самое что Билана назвать Death Metal!!!!!!!!!!!!

91. ErMaC(DT) » 23.02.2007 23:10 

Пешите пабольше пожалуста ...
Это что призыв к спаму? Сам наспамил и других подговаривает.

" Gray99:

в некоторых песнях ДТ присутствует женский вокал (в частности UnDo Control), кто обладатель данного вокала?
А вот это мне тож интересно. Раньше хотел спросить, но забывал.

-не проще ли в нете написать в поиске Dark Tranquillity –и посмотреть пару сайтов – посмотреть форумы и гостевые – там написано все или почти все – до остального уж както можно догадаться – ну в особых случаях позадавать вопроссы – ну я почти не знаю случаев чтобы нельзя было найти чегото...-я просто делаю сам сайты и люблю лепить с разных сайтов одно-так диву даешься-бывают просто нераскрученные сайты-там все есть что мне нужно – а в поиске их не найдеш и в каталогах...Если посидеть часок такое находил...-во всяких избранных ссылках , непопулярных каталогах , да и просто в народе перебором букв, там все сочетания забиты невазможно нормальное название сайту дать-все забито-можно писать любые сочетания-тогда попадешь на какойнибудь нераскрученный – интерестный сайт по маленькой но нужной теме...

92. ErMaC(DT) » 23.02.2007 23:21 

вчера купил первый для себя диск этой группы Character во... Офигеть... и я жил без этой группы??? ДО этого послушал только два клипа монстрах металла...
Это не музыка это философия... я просто кончаю когда слушаю музыку этой группы...
Одним слово ОХУЕТЬ)))))))))))))
прошу меня извенить за инолексикон, но эмоции через край

-ето и называется не попса-всем людям все не может нравятся 100% &ndash ;( ;(ТаК Иисус Сказал)!!!
Так и я так думаю...

93. ErMaC(DT) » 23.02.2007 23:28 

DARK TRANQUILLITY – одна из моих любимейших команд
Но воплощением мелодического дета для меня всегда будет IN FLAMES.
Вот если бы возможно было скрестить эти две команды – тогда бы действительно получилась МЕГАГРУППА!
Впрочем, такую частичную смесь можно было наблюдать в первых трёх альбомах IN FLAMES, где поёт нынешний солист DARK TRANQUILLITY.
Албом The Jester Race – ... Блин, я до сих пор от него тащусь! Это недостижимая вершина того, что называется Melodic Death Metal.
Хотел бы ещё добавить, то, что, как мне кажется, DARK TRANQUILLITY более искренни в своём творчестве и ещё полны творческих сил, тогда как IN FLAMES хотя и более талантливы и профессиональны (убейте меня), но продолжают творить скорее по инерции, выезжая именно что на своём мастерстве, а не экспрессии.
Это моё скромное IMHO

А я IN FLAMES вообще не слушаю.И не горю желанием,DARK TRANQUILLITY-forever!!!А металла разного и так у меня хвотает-и просто жду следующего альбома,а от других групп беру так по одной две песни – ну максимум по альбому-ну ето наверное преувеличил-такое так один раз слушаю и больше не тянет-незнаю почему так .А вот с DARK TRANQUILLITY – слушаю и буду продолжать .......ПРОШУ НЕ ДОВАТЬ КОМЕНТАРИЕВ для тех кто DARK TRANQUILLITY не слышал или не слушает и просто так влез в форум послать когонибуть – OK?

94. ErMaC(DT) » 23.02.2007 23:35 

Так для тех кто недогнал почему я так пешу-у меня есть все альбомы дарков – инфа и т.д.– я слушал их больше чем все вместе взятые кто пишет про мои каменты всякие непонятные мне вещи!!!Я сделал даже их сайт собственный!!!+кароче я так на них помешан что немыслю как минимум недели чтобы их не послушать и так уже лет 5 и было бы больше еслиб раньше их достал...Ну и т.д. – ЛУТШЕ НЕНАДО ЕТОГО ДЕЛАТЬ!!!-ПОДУМАЙТЕ ПОЖАЛУСТА!

95. wild_turkey » 23.02.2007 23:42 

Ну таки я могу и полгодика ничего из Темного Спокойствия не послушать... однако Fiction получился у них замечательнй, есть еще порох и всё такое  :) :)
ЗЫ Пора завязывать сравнивать их с инфлэймс

96. ErMaC(DT) » 23.02.2007 23:56 

Ну таки я могу и полгодика ничего из Темного Спокойствия не послушать... однако Fiction получился у них замечательнй, есть еще порох и всё такое  :) :)
ЗЫ Пора завязывать сравнивать их с инфлэймс

Я лутше куплю диск – чем качать – куда спешить – и нге буду заниматься садизмом над любимой музыкой – послушаю в нормальном формате – я всетаке Промышленный микроелектрик-поверьте мне...

97. Devilish » 24.02.2007 11:24 

« ErMaC(DT):

–а сам что-то скажи в тему и если не нравиться ты наверное не слушаеш Dark Tranquillity –согласен наспамил

Это я к тому написал, что ты 5 одинаковых постов нахренячил!!! Зачем? Ты просто засрал топ, который когда-то было интересно читать!

Траквилов я слушаю. Конечно, не каждый день, но бывает. Пока из всех альбомов Damage Done лучший. Character гораздо хуже, потому что души в нём нет. Про последний ничего сказать не могу, ибо не слышал. Так пойдёт?  :) :)

98. ErMaC(DT) » 24.02.2007 14:47 

Это я к тому написал, что ты 5 одинаковых постов нахренячил!!! Зачем? Ты просто засрал топ, который когда-то было интересно читать!

Траквилов я слушаю. Конечно, не каждый день, но бывает. Пока из всех альбомов Damage Done лучший. Character гораздо хуже, потому что души в нём нет. Про последний ничего сказать не могу, ибо не слышал. Так пойдёт?  :) :)

-извени,а 5 одинаковых постов – случайно нажал 5 раз – очень быстро нажал...

99. Gray99 » 24.02.2007 16:21 

2 ErMaC(DT)
Спасибо тебе конечно за охрененные советы. "...ну в особых случаях позадавать вопроссы..." – особенно вот это понравилось. Как ты думаешь, что я сделал в данном разделе?
И вообще я понял, что ты офигенный ТРУ. Вазьми с полки пирожок. Да, кстати, постарайся делать поменьше орфографических ошибок и соблюдать пунктуацию, а то как-то информативность твоих сообщений резко падает.
Заранее извиняюсь за флейм, но не выдержал.

100. MG|OxigeN » 24.02.2007 21:25 

Character ничем не хуже ДД, любят разводить темы "альбом vs альбом" ..тупо... Мне Характер нравится больше

N.P.: dt-the edless feed

101. Gray99 » 24.02.2007 22:02 

На вкус и цвет все фломастеры разные. каждый альбом дт нравиться по-своему...

102. Dark Tranquillity » 25.02.2007 08:45 

Я кстати слушал – переслушал всех транквилов и торчу на них конкретно. Имхо – "Характер"– отличный альбом , никак не возьму в толк почему на него все так гонят.
Наверно после 3-х летнего молчания от них ждали какого-то заоблочного материальца, а они возми да останься на своем уровне . Вот все их фанаты и расстроились.

103. ErMaC(DT) » 25.02.2007 12:13 

Я кстати слушал – переслушал всех транквилов и торчу на них конкретно. Имхо – "Характер"– отличный альбом , никак не возьму в толк почему на него все так гонят.
Наверно после 3-х летнего молчания от них ждали какого-то заоблочного материальца, а они возми да останься на своем уровне . Вот все их фанаты и расстроились.

"Характер"– как и все ихние альбомы отличается от других – поетому и гонят наверно...

104. JDAN » 25.02.2007 18:43 

Главная беда Характера– грязный саунд, незапоминаемость многих песен, в нём пропали многие "фишки" предыдущих альбомов.

105. MG|OxigeN » 25.02.2007 20:14 

Главная беда Характера– грязный саунд, незапоминаемость многих песен, в нём пропали многие "фишки" предыдущих альбомов.

Не такой уж там грязный саунд, мелочь и не беда. Песен запоминающихся куча в отличие от ДД хотя бы первые 3 трека сразу отпадают в голове, последние 2 – Senses Tied, My Negation вообще красивы. Незнаю о каких "пропавших фишках" ты говоришь но новых "примочек" там больше появилось.

N.P.: dt-final resistance

106. JDAN » 26.02.2007 19:04 

« MG|OxigeN:

Не такой уж там грязный саунд, мелочь и не беда. Песен запоминающихся куча в отличие от ДД хотя бы первые 3 трека сразу отпадают в голове, последние 2 – Senses Tied, My Negation вообще красивы. Незнаю о каких "пропавших фишках" ты говоришь но новых "примочек" там больше появилось.

Я наоборот, ДД практически сразу запомнил, а с Характер так и не поддался. Но песни 4 запоминаются. My Negation-самая яркая композиция. Из пропавших фишек– чистый мужской и женский вокал, яркие запом. припевы...

107. MG|OxigeN » 26.02.2007 21:20 

Блин ну чистый небольшая потеря, а вот гроул прекрасный  :) :) Припевы...хм... вообщем тексты как истории стали, и запоминаются не как припевы а полностью. Ты их прочитай лучше и переводы, особенно вот первую песню The New Build

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.