Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Dark Tranquillity

энциклопедия: Dark Tranquillity

175. JDAN » 11.03.2007 18:49 

« Devilish:

R.S.: к тому же совсем не объективно. Если каждый станет писать такие субъективные рецы, то говёный ДаркСити получится, имхо. Что ни альбом – то шедевр.

Возражаю. В Дарк Сити далеко не все рецензии хвалебные. Хотя они достаточно субъективно к тру блэку относятся.

176. ErMaC(DT) » 11.03.2007 20:09 

Удалено

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

GothicDarkKnight

177. artsage » 11.03.2007 21:25 

« MG|OxigeN:

Отлично давайте покритикуем, я считаю что в рецензии должна быть обьективная оценка, т.е. минусы каждой темы(раз уж так расписал) надо было тоже указать. Можешь рецензию на метал либрари отправлять, только релаьно надо обьективно оценивать, укажи то что тебе не очь понравилось, чтобы ты изменил например.

N.P.: dt-dont stop at the top

Ок договорились как будет время я накатаю материал на слабые стороны альбома. Одно не понимаю откуда появляется такое мнение что у авторов рецензии не может быть объективного мнения изначально?

« Devilish:

" MG|OxigeN:
Можешь рецензию на метал либрари отправлять,

Лучше не стоит  :( :( А если и отправлять, то после глобальной проработки сего опуса, по другому не назовёшь, имхо.
R.S.: к тому же совсем не объективно. Если каждый станет писать такие субъективные рецы, то говёный ДаркСити получится, имхо. Что ни альбом – то шедевр.

Что значит глобально проработки? Рецензия это не коллегиальное решение ,а частный взгляд отдельно взятого лица. В тексте кончено много орфографических ошибок и повторяющихся элементов(синонимов) не указываются полностью состав группы, лейбл, другие люди принимавшие участия и прочие довольно субъективно относящиеся материалы по теме рецензии. Я писал именно свое мнение после прослушивания трижды одной композиции. Про то что слабые стороны есть ,да не спорю, но за последнее время это самый значимый альбом который я прослушал.

178. ondron » 11.03.2007 23:14 

« Gray99:

Кстати, на какие песни у ДТ есть клипы? У себя насчитал 5 клипов (именно клипов, а не концертников)

У меня есть клипы ThereIn и Monochromatic Stains. Не подскажете где я могу скачать ещё?

179. Devilish » 11.03.2007 23:17 

« artsage:

Что значит глобально проработки? Рецензия это не коллегиальное решение ,а частный взгляд отдельно взятого лица.

Проработки потому, что почти каждая строчка написана криво. Нет, для форума вполне покатит, но если отправлять на премодерацию, то её надо кардинально переделывать.
Я совершенно не хочу критиковать, но так уж получается. Если рецу будет читать чел, не слышавший не одного альбома, то из твоей рецы он не поймёт даже, что играет группа. А поймёт он то, что это лучший альбом Траквилов за всю историю их существования  :D :D .
Также мне не понятно, зачем так подробно описывать песни, если этого делать не умеешь? Вель понятней от твоих описаний не становится, имхо! Я вот не умею по песенно разбирать альбом, поэтому этого и не делаю  :) :)
Вот очень полезный топ.

« artsage:

Про то что слабые стороны есть ,да не спорю,

Так почему пишешь только про положительные? Так объективной рецы не получится.

« artsage:

но за последнее время это самый значимый альбом который я прослушал

Смотря из чего выбирал  :) :)

180. Gray99 » 12.03.2007 00:38 

« ondron:

У меня есть клипы ThereIn и Monochromatic Stains. Не подскажете где я могу скачать ещё?

Помимо этих 2 у меня есть ещё: Lost To Apathy, Hedon, The New Build. Где качать не знаю.

181. MG|OxigeN » 12.03.2007 12:57 

« artsage:

Ок договорились как будет время я накатаю материал на слабые стороны альбома. Одно не понимаю откуда появляется такое мнение что у авторов рецензии не может быть объективного мнения изначально?

обьективного мнения по сути нет раз это мнение оно уже субьективное! И по сути написать обьективную рецу врятли кто сможет тут, я по крайне мере не видел, все исходит из того кому нравится группа\альбом, кому нет ...

N.P.: as i lay dying-forever

182. artsage » 12.03.2007 22:04 

Devilish
Может мне показалось, но у вас складывается мнение что я писал рецензию(не рецу...отвратительно звучит) с изначально поставленной целью быть опубликованной в разделе – "Рецензии", спешу вас обрадовать и в мыслях не было. Есть форум где обсуждается творчество группы DT, а не моя рецензия. Имхо НЕ МОЯ РЕЦЕНЗИЯ. Пиши лучше что ты имеешь против моих оценок треков ,а не странное размышление на тему что я не умею описывать треки. И я тебя умоляю не в каменном веке живем, есть ведь гугл если статья кого то заинтересует он забьет в гугл и почитает более маститых рецензаторов, а мое скромное мнение может и на полочку отставить. Поэтому пиши по теме ...твое мнение абсолютно не понятно. Его нет понимаешь ,ты споришь с позиции крайнего чуть что можешь и в кусты.
MG|OxigeN
Ваша позиция ясна и близка мне. Но чаще всего мне приходится слышать про то кто "сильней" In Flames or DT....я оба коллектива вранвой степени слушаю. Поэтому стараюсь писать более или менее объективно.

183. Devilish » 12.03.2007 22:46 

« artsage:

Может мне показалось, но у вас складывается мнение что я писал рецензию(не рецу...отвратительно звучит) с изначально поставленной целью быть опубликованной в разделе – "Рецензии", спешу вас обрадовать и в мыслях не было.

И слава Богу  :) :)

« artsage:

Поэтому пиши по теме ...твое мнение абсолютно не понятно.

Чтоб моё мнение было ТЕБЕ понятно, пишу по сабжу: с твоей оценкой альбома не согласен, потому что это не офигительный и великолепный альбом, а просто хороший. И предыдущий Характер был таким же просто хорошим альбомом на зачёт, не больше, имхо. Это альбомы исключительно для ярых фанатов, к коим ты, я думаю, относишься. Я дышу ровно к данной команде, поэтому для меня есть 2 альбома, которые я могу слушать по многу раз, это Projector и Damage Done. Вот они действительно великолепны и полны классных запоминающихся мелодий, как того требует жанр.

184. Blizzard » 14.03.2007 10:36 

artsage, Devilish все правильно говорит. Из твоей рецензии ничего не понятно. Типа" одалденно играет гитара и посередине песни клавиши". Я сам новый альбом не слушал еще и по твоей рецензии даже не могу вообразить что он из себя представляет.  :) :)

185. MG|OxigeN » 16.03.2007 12:43 

Думаю ты не разоцируешся послушав его, рецензия вообщем справедлива, написана наверно под эмоциями от этого альбома, поэтому сразу никак минусов и не приметил

N.P.: dt-icipher

186. ErMaC(DT) » 18.03.2007 23:08 

Думаю ты не разоцируешся послушав его, рецензия вообщем справедлива, написана наверно под эмоциями от этого альбома, поэтому сразу никак минусов и не приметил

-народ продвигаем любимую группу пишем , пишем рецензии!!!!!Молодцы!

187. >>>RAM>>> » 19.03.2007 20:46 

« ErMaC(DT):

–народ продвигаем любимую группу пишем , пишем рецензии!!!!!Молодцы!

Тебе неймётся что ли?  =) =) Ты так внатуре бана добьёшься. Я с ГДК дружу, а ты мне уже не нравишься.  =) =)

188. MG|OxigeN » 20.03.2007 22:40 

Fiction реально крут, сплетение всего хорошего что было в ДТ + максимальное мастерство

189. Morgetta Johansson » 22.03.2007 01:59 

Прокрутила несколько раз подряд. ИМХО, зацепиться не за что...
Впрочем, я не большой поклонник их творчества, так что на объективность не претендую ))

N.P.: Necrophagist – Ignominious and Pale

190. Zuker » 22.03.2007 19:28 

Еще есть Zodijackyl Light and At Loss For Words а вот полный список их клипов:
At Loss For Words,
Hedon,
Zodijackyl Light,
Thelern,
Monochromatic Stains,
The New Build,
Loss To Apathy и еще официально не выходивший Focus Shift
Качать из Metallord.org.ua

N.P.: Dark Tranquility "Lethe"

191. Zuker » 22.03.2007 19:28 

Еще есть Zodijackyl Light and At Loss For Words а вот полный список их клипов:
At Loss For Words,
Hedon,
Zodijackyl Light,
Thelern,
Monochromatic Stains,
The New Build,
Loss To Apathy и еще официально не выходивший Focus Shift
Качать из Metallord.org.ua

N.P.: Dark Tranquility "Lethe"

192. ErMaC(DT) » 22.03.2007 20:13 

Ну чего молчим ? КТо есчо чего полезного знает!

193. Zuker » 23.03.2007 14:52 

Вот ещё ссылки где можно скачать их клипы:darkworld.ru
metalvideos.ru

N.P.: Slayer "Eyes Of The Insane"

194. JDAN » 23.03.2007 20:02 

« ErMaC(DT):

Ну чего молчим ? КТо есчо чего полезного знает!

Сам бы чего дельного подкинул. Хорош уже флудить.

N.P.: Deicide

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.