Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: NAR MATTARU (Melodic Black/Death/Doom)

1. BlackBanner » 26.07.2006 01:27 

Представляю вам калининградскую банду Nar Mattaru.
При моём более чем скептическом отношении к "совку" я долго не мог заставить себя послушать этот диск. Когда же я его всё-таки воткнул в проигрыватель, я очень пожалел, что не сделал этого раньше. Мощный напор, прекрасная мелодика и баланс тяжести, великолепный "жирный" гроулинг вокалиста, отличная запись (и "вкусно" записанные барабаны, что вообще редкость для андеграунда), при всём при этом весь материал исполнен на русском языке с вполне вменяемыми текстами!

Хоть этот диск и выпущен лэйблом моего друга Евгения "Endless Desperation", я бы не позволил себе такой нахальный пиар, если бы сам не был уверен в качестве предлагаемого. Остальные релизы этого лэйбла – Doom, в нём я не очень разбираюсь и не буду про них говорить.

Инфо о группе – nar-mattaru.narod.ru
Там же можно скачать пару песен.

Для обладателей более шустрого интернета я выложил весь альбом "Пробуждение" в 256 kbs – примерно 80 mb – files.helvete.ru/68901. ВНИМАНИЕ!!! Пароль к архиву – Helvete.ru

Лэйбл – Endless Desperation Prod. (www.endless-desperation.ru)
Этот и другие релизы выполнены на ЗОЛОТОМ диске с применением Pit-Art (надпись по кругу на краю рабочей поверхности, как на Фоно'вском Children Of Bodom "Follow The Reaper" и на Irond'овских Emperor) и с хорошей полиграфией, например, у вышеуказанных Nar Mattaru буклет – 16 страниц.
В Санкт-Петербурге все релизы Endless Desperation вы можете приобрести в магазинах "Old Jolly Rocker" (www.ojr.ru), "Фенька Rock'n'Roll" (www.fenka-shop.ru) и "Дохлая Рыба" по фиксированной цене в 160 рублей. Список магазинов-партнёров скоро расширится.
Жители других городов могут заказать диск(и) по почте непосредственно у Евгения – подробнее на www.endless-desperation.ru

Желательно отписать в эту тему впечатления от прослушанного.

P.S.: Ну и ко мне заходите – www.Helvete.ru

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.