Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Slayer

энциклопедия: Slayer
жанры: thrash

282. Ravenfog » 02.04.2010 14:41 

« WhiteCrusher:

А вообще Ravenfog и Anarhist815, по вопросам религии (или тру-антирелигии) – не в ту вы тему зашли

Как знать, лирика Слэйр очень насыщена (анти)религиозными аспектами.

« WhiteCrusher:

Важно, что Slayer в сложные для метала 90-е, не сменили музыкальный курс на всякую модную поп-метал дребедень

Тут ты не прав: в 90-е у них и core и панк в творчестве присутствовал  :( :(

« WhiteCrusher:

Уж мало кого при этом интересует, ходят они в церковь или нет

Как видишь есть такие, кого интересует.

283. ALANHELL » 04.04.2010 12:32 

Парни понимаю пасха но творчество группы не надо сюда примазывать,религию всё это тема не заслуживаеть обсуждения

Добавлено (04.04.2010 12:32:27):

Парни понимаю пасха но творчество группы не надо сюда примазывать,религию всё это тема не заслуживаеть обсуждения

284. Дедофлойд » 04.04.2010 22:04 

« ALANHELL:

Парни понимаю пасха но творчество группы не надо сюда примазывать,религию всё это тема не заслуживаеть обсуждения

Обсуждение закончилось за 2 дня до пасхи.Это раз.
Если тема религии является для команды основной фишкой,то почему ж это не пообсуждать?Это два.
Убивцы настолько культовы и неоднозначны,что к ним можно примазать любую тему.И это будет интересно читать.Это три.
Не спугните SpiritCrusher-а.На основе его постов можно писать энциклопедию с элементами анализа(это без подъёбок,честно).Это четыре,пять и шесть.

285. WhiteCrusher » 04.04.2010 22:07 

« Ravenfog:

" SpiritCrusher:
Важно, что Slayer в сложные для метала 90-е, не сменили музыкальный курс на всякую модную поп-метал дребедень

Тут ты не прав: в 90-е у них и core и панк в творчестве присутствовал  :( :(

Было дело, никто и не спорит. Но не смотря на это мы получили два замечательный и мощных true-альбома Christ Illusion и World Painted Blood.

А религию, я согласен с Аланом, сюда приплетать не стоит.

« Дедофлойд:

Не спугните SpiritCrusher-а.На основе его постов можно писать энциклопедию с элементами анализа(это без подъёбок,честно).

Спасибо, Дедушко. Рад, что ты вчитался внимательно и понял о чём я тут говорю. 8)

286. Ravenfog » 04.04.2010 22:16 

« WhiteCrusher:

Christ Illusion и World Painted Blood

Альбомы классные – это однозначно.  \m/ \m/

287. Anarhist815 » 05.04.2010 01:11 

Да, на 2-ух последних альбомах Слеер показали что они по-прежнему короли трэша!

288. WhiteCrusher » 06.04.2010 00:21 

« Anarhist815:

они по-прежнему короли трэша!

Когда-то давно, когда деревья были большими, воздух чистым, а трава зелёной, монстр под логотипом SEPULTURA завалил на лопатки "Королей", но уже через год Короли трэша оправились от удара, вновь твёрдо поднялись на ноги и смешали могильное чудовище с грязью......история конечно печальная и жестокая, как и тяжелый и безопеляционный thrash metal. 8)

289. Stalwart » 08.04.2010 18:19 

И все таки слэйеры находятся на финишной прямой их творчества. Они сами об этом говорили в интервью. Плюс у арайи проблемы со здоровьем, то пообще получается печальная картина. Они сейчас в турне, и будущее группы под вопросом. Да и возраст сказывается, как никак всем не менее 45, а арайе вообще под полтинник.

290. AnvadicA » 08.04.2010 18:34 

Stalwart, я тоже так думаю. Щас вот альбом вышел и, полагаю, будет большой перерыв лет на 5-7.

291. WhiteCrusher » 08.04.2010 22:17 

« Stalwart:

И все таки слэйеры находятся на финишной прямой их творчества. Они сами об этом говорили в интервью.

Мда, увы, но это так, я тут сам об этом недавно упомянал. Ну хоть незнаю хотя бы ещё один альбом выпустили – хоть последний глоток легенды. 8(

« Stalwart:

Да и возраст сказывается, как никак всем не менее 45, а арайе вообще под полтинник.

Не такой уж и большой возраст кстати, многие и после 50 лет отлично играют.

« AnvadicA:

Щас вот альбом вышел и, полагаю, будет большой перерыв лет на 5-7.

Ох как бы не хотелось, чтобы так было! Только вроде мужики в нормальную колею вернулись и вот опять пропадут на 5 лет. Нет, всё что угодно, но только не это.

292. ALANHELL » 09.04.2010 16:40 

Парни А на хер им тогда сейчас этот финский летний альбом,чтто там список групп вообще не впечатлает,есть правда Энтрекс ,а остальное гавно типа Хим пусть отдыхают тогда

Добавлено (09.04.2010 16:40:38):

Парни А на хер им тогда сейчас этот финский летний альбом,чтто там список групп вообще не впечатлает,есть правда Энтрекс ,а остальное гавно типа Хим пусть отдыхают тогда

293. Ravenfog » 09.04.2010 18:50 

« AnvadicA:

Щас вот альбом вышел и, полагаю, будет большой перерыв лет на 5-7

Посмотрим, там видно будет.

294. ALANHELL » 09.04.2010 19:35 

Откуда такие сроки взял 5-7 лет?

295. Slayer-yerihon » 10.04.2010 01:55 

Я так думаю,что Slayer через год выпустит новый релиз,ведь смотря на альбомы Diabolus in musica'98 и God hates us all'01 годов можно предположить с какой скоростью они это сделают

296. WhiteCrusher » 10.04.2010 02:09 

Slayer-yerihon
Ну с Дьяволами и Ненавидящим Богом было так, но не забывай, что было дальше – между God Hates Us All и Christ Illusion прошло аж 5 лет. Целых 5 лет от них не было ни слуху-ни духу....я честно говоря уже где-то к 2004 году начал думать, что они уже распались и нихрена не выпустят...и вот как снег на голову – Иллюзия-я-я-я! вышла!...я тогда очень обрадовался. 8)

297. ALANHELL » 10.04.2010 11:18 

Помоему вся череда застоя у них закончилась,а после последнего замечательного альбома дела пойдут у них намного веселее,да и стареют парни,чтобы выпускать материал раз в 5 лет,лучше или заканчивать или разбежаться

298. Slayer-yerihon » 11.04.2010 04:01 

Не совсем согласен с Alanhell,чтобы заканчивать:надо в последний альбом вложить всю мощь Убийц!!
А разбежаться уже не выйдет,столько лет вместе!!!

299. ALANHELL » 11.04.2010 07:26 

Разбежаться в хорошем смысле слова,когда идей нет и главное возраст не доводя до маразма типа Rolling Stones .Но,тьфу,тьфу пока такого нет

300. Slayer-yerihon » 11.04.2010 21:22 

А вот тут я с тобой и соглашусь!
Мне 34 а они не те у кого есть идея собраться и взорвать мир!
Но они это сделают! :) :)
В этом или следующем году!

301. WhiteCrusher » 11.04.2010 22:29 

И что-же их всех уже хоронят раньше времени? Взгляните на дядьку Оззи – почти 60 и то новый альбом готовит! А тут, никому ещё и 50 нет...и уже навешали на них обидный ярлык "Старпёры"!

« Slayer-yerihon:

Но они это сделают! :) :)
В этом или следующем году!

В этом! В сдедующем! С какой такой стати такие близкие сроки ожидаемого конца?...складывается такое впечатление, что многие из вас прям спять и видят, как Slayer распался и прекратил своё существование.
Как по мне, даже если они ещё 15 лет (очень надеюсь!) будут играть и как-бы будут уже "сильно старые", я всё-равно буду с нетерпением ждать их новые альбомы и с огромным удовольствием их слушать.
Честно говоря просто поражает, как живьём хоронят великие группы ещё находящиеся в здравом сознании и ясной памяти. Поставьте себя на место многих участников групп, вы играете-играете, тут вам наступает предположем 50 лет и что вы сразу всё бросите? Ведь для многих людей, которые играют рок или метал, музыка не только способ зарабатывания денег, но и немалая часть их самих – ты перестаёшь играть, выступать, записывать альбомы и огромная часть "тебя" просто исчезает – равносильно, что руку отрубить – такое ощущение.
Да и главное-то то, что если Slayer через год-два прекратит свою деятельность, достойной замены им, увы, не будет...мне кажеться это очень-очень печально – настоящий thrash metal можно считать, что помрёт тогда.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.