Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Melodic Death

жанры: melodic death

301. Olafson » 03.08.2009 00:13 

« M_D_M:

И вообще раз уж на то пошло, слушайте лучше бони нем  \m/ \m/

Но только первые два альбома  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

(от модератора Old Trollmann: хорош оффтопить)

302. Nightcrawler » 05.08.2009 20:16 

Что до Транквиллити, то я обожаю Projector'99 и Damage Done'02, а чо никто не вспоминает про датчан MERCENARY по моему просто шедеврально!))

303. Deze » 05.08.2009 20:23 

да, хорошая группа. Но вряд ли это сабж. Максимум – прог-сабж  ;) ;)

ЗЫ. Тогда уж и Pandemonium, и Edge of Sanuty надо вспоминать  ;) ;)

N.P.: The Heretic – 2005

304. Boom Box » 05.08.2009 20:45 

Про Mercenary вспоминали. Несколько страниц назад, но тему развили в другом направлении)

305. M_D_M » 05.08.2009 22:01 

Мерсинари '04, ага, именно шедеврально, не иначе. Да про всё уже вспоминали  :) :) ибо тему перечитываю весьма регулярно. Кто бы что новое назвал...  :( :(

Добавлено (05.08.2009 22:06:26):

Deze, Edge of Sanity уж точно сюда никаким боком  :) :) а Mercenary всё же минимум на треть сабж  :) :)

306. Smashed Face » 05.08.2009 23:16 

« M_D_M:

Edge of Sanity уж точно сюда никаким боком

Ага. Почему-то среди тутошних интеллектуалов (даже Стрикер так считает, вот это да!!) бытует неоспоримое мнение, что эти господа куют [s]митал[/s] melodic death. Интересно, из чего они сделали такой вывод (это риторический вопрос, можно ни отвечать).

307. Necrobuster » 06.08.2009 08:46 

да, хорошая группа. Но вряд ли это сабж. Максимум – прог-сабж  ;) ;)

Да ладно там прогом еле-еле повеивает,но это мело-дэт. Мерсенари, меня зацепили с первой прослушки, вроде-бы нечиго особенного, но техничностью они сто-пудов выделяются из многих групп играющих мелодик-дэт.Песни довольно разнообразны и их альбомы мне не скучны, вообщем то что надо

Кстати как вам группа Eternal Oath ?

308. Deze » 06.08.2009 10:03 

« M_D_M:

Deze, Edge of Sanity уж точно сюда никаким боком

« Smashed Face:

Интересно, из чего они сделали такой вывод

Не, что ни говорите, а определенный привкус пусть не мелодик дэта, ладно, погорячился, то уж "гетеборгского дэта" ( столь удачно отделенного Маликетом от сабжа  ;) ;)  :#: :#: ) там всё же присутствует  :) :) .

« Necrobuster:

Кстати как вам группа Eternal Oath ?

А что, занятный групешник  :) :) . Во всяком случае стилистически. Если это и сабж, то весьма оригинальный  ;) ;)
Короче, с пивом вполне пойдет  :) :)

309. Nightcrawler » 07.08.2009 19:24 

Pandemonium ето да! кстати есть еще такой групешник SkyFire называется – кто слышал? помойму неплохо))

Добавлено (07.08.2009 19:26:51):

« Necrobuster:

да, хорошая группа. Но вряд ли это сабж. Максимум – прог-сабж  ;) ;)

Да ладно там прогом еле-еле повеивает,но это мело-дэт. Мерсенари, меня зацепили с первой прослушки, вроде-бы нечиго особенного, но техничностью они сто-пудов выделяются из многих групп играющих мелодик-дэт.Песни довольно разнообразны и их альбомы мне не скучны, вообщем то что надо

Там Микаел Садерген такой мощный вокалер плюс еще!! такая же фигня с первой песни как услышал цепануло!

310. Deze » 07.08.2009 20:28 

« Nightcrawler:

кстати есть еще такой групешник SkyFire называется – кто слышал? помойму неплохо))

я знаю. Не особо. Перепауэренный вариант и без того припауэренного финнского сабжа  ;) ;)

ЗЫ. Впрочем, 2004й действительно неплох

311. Maliceth aka Алк. » 07.08.2009 23:49 

« Nightcrawler:

Pandemonium ето да! кстати есть еще такой групешник SkyFire называется – кто слышал? помойму неплохо))

Вы про польский или про канадский?
Хотя все равно, какая разница – обе классные и недалеки от темы)

312. Deze » 08.08.2009 00:00 

« Maliceth aka Алк.:

Вы про польский или про канадский?

вообще-то про шведский...  :~ :~
Вот этот
играют некую смесь Edge of Sanity, сольника Свано и ранних Amorphis с такими характерными "космическими" клавишками  :) :)

Добавлено (08.08.2009 00:03:33):

« Deze:

я знаю. Не особо. Перепауэренный вариант и без того припауэренного финнского сабжа  ;) ;)

при этом они, оказывается, шведы  :D :D  :D :D

313. Maliceth aka Алк. » 08.08.2009 03:03 

Deze
Да, да, обознался, под канадским имел ввиду шведский. Кстати, недавно предпоследний диск в родняке купил внезапно :) :)

314. Olafson » 09.08.2009 00:04 

А кто нибудь Rеnаscеnt (fin) слышал?

315. M_D_M » 09.08.2009 11:47 

Неа... Да в (fin) в каждом селе своя команда  :) :)

316. Olafson » 09.08.2009 19:25 

Тут прикол в том, что неизвестность группы обусловлена тем что она – христианская, а у них свои лейблы. Но те кто слышал – отзывы самые наилучшие, качество на на хорошем уровне, никаких соплей, 100%агрессивность, тексты – мрачнее только у тру блэкеров  :) :) В некоторых рецензиях стиль называют как мелодик дет(гетеборг)/блэк.

317. Deze » 09.08.2009 19:29 

« Olafson:

В некоторых рецензиях стиль называют как мелодик дет(гетеборг)/блэк.

На Анэнимейтед похоже ?

« Olafson:

Тут прикол в том, что неизвестность группы обусловлена тем что она – христианская, а у них свои лейблы

пока не услышал DivineFire очень удивлялся как христианские тексты могут мешать (ибо, действительно, многие обходят группу стороной исключительно по той причине, что она, видите ли, христианская )  ;) ;)

« Olafson:

тексты – мрачнее только у тру блэкеров

гы, христиане они, блин  :D :D  :D :D

N.P.: Kampfar – 2006

318. Olafson » 09.08.2009 19:35 

Насчет Анинимейтед не знаю ибо вообще в сабже плохо разбираюсь. Но иммортал соулс (тоже христиане, но поют про зиму  :) :) ) – выглядят попсой на их фоне  :) :) Может на "вечные слезы печали", хотя тоже попса  :) :)
а мрачность текстов – христианская  :) :)

319. Deze » 09.08.2009 19:57 

« Olafson:

а мрачность текстов – христианская

Суровая романтика Средневековья ?  :D :D  :D :D  :#: :#:

320. Olafson » 09.08.2009 20:48 

Не, типа хотите жить без Бога – ну смотрите как это "вкусно". –кровь, дерьмо, смерть, отчаяние, бесы, ад со всеми атрибутами...Но Христос всех спасет.
В общем если бы не последние куплеты – тексты можно сдавать в аренду труерам  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.