Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Melodic Death

жанры: melodic death

41. Urshak » 02.09.2006 23:41 

« Kirk Hammet:

Не спорю в последнем альбоме они с тарелками очень переборщили. Но с предпоследнем барабаны просто улет, особено с далбешными ритмами)))

Да я посл. альбом и не слышал даже. Я те про Soudtrack to your escape талдычу!
P.S. Я посмотрел твою Фотку, ты на нашего вокалиста похож.  :D :D

42. Kirk Hammet » 03.09.2006 01:05 

Urshak
Ну и бог с ним. Этот разговор бесполезен.
Фотка старая, волосы за 2 года отросли))))
Мож. по асе потреплимся???

N.P.: Cradle Of Filth\04-Dusk... And Her Embrace 1996\02-Heaven Torn Asunder.mp3

43. Moloch » 29.12.2007 16:41 

А как вы относитесь к цене билета на In Flames в москве 27 ????
Б1-ваще охренели??? Парни по сабжу подскажите где я могу посмотреть видео
фестов,концертов уходящего года?????

44. IronMaX » 30.12.2007 16:54 

Duskfall и Norther порадовали(паследние а ЧоБ пахожи)

45. BlackBanner » 23.01.2008 03:05 

Кстати, тут на днях со мной произошел интересный случай.
Я смотрел по А1 концертное выступление группы Korn, а на пятой минуте выяснилось, что это, оказывается, не Korn, а In Flames!
Во бля дают эти мастера перевоплощения, круче, чем Александр Песков!

46. Kuhulin » 23.01.2008 10:26 

« JaZzZ_Death:

2 Count*Grishnak У меня есть, но сильно не советую... Гавно последнее.
Кстатит, насчет In Flames – Lunar Strain, Вы послушайте как от этого альбома блэком отдает!
In Flames сильно испортились на последних альбомах – это факт.
N.P.: Benediction\07-Grind Bastard 1998\04-Magnificat.mp3

Да нет по моему они как раз нашли тот стиль в которм им комфортно, по краней мере Soundtrack to your Escape на порядок лучше слушается чем старые альбомы

47. ondron » 23.01.2008 11:06 

« BlackBanner:

Я смотрел по А1 концертное выступление группы Korn, а на пятой минуте выяснилось, что это, оказывается, не Korn, а In Flames!
Во бля дают эти мастера перевоплощения, круче, чем Александр Песков!

Пусть и субъективное, но довольно красноречивое свидетельство развитие группы.  :( :( Жаль, очень люблю их ранние альбомы.

« Kuhulin:

Да нет по моему они как раз нашли тот стиль в которм им комфортно

Тут спору нет, просто уж слишком много недовольных фанатов встречается. Каждый ищет свой стиль. Но мне почему-то поиски стиля у Dark Tranquillity нравятся на порядок больше. А In Flames почти перестал слушать. Только ранние работы. Хотя это дело группы, просто немного обидно, что группа сменила свою целевую аудиторию на альтернативных патсанов в шапках и широких штанах, которых мы можем видеть в последних клипах.

« Kuhulin:

по краней мере Soundtrack to your Escape на порядок лучше слушается чем старые альбомы

Ну это твоё личное мнение. Лично я у них ничего лучше The Jester Race не слышал.

48. Metalooser » 23.01.2008 11:11 

ondron, КППКС (подпишусь кровью под каждым словом :) :))!

49. rare_hunter » 23.01.2008 13:26 

У In Flames безусловно нравятся последние альбомы начиная с Рерут Ту Ремейн!  :/: :/:
Интересно, своеобразно, актуально, модерново, качественно, НЕмелодик дэтово (не люблю мелодик дет).
гыг, я крутой модный чувак в шапке и широких штанах!  :D :D  \m/ \m/

« ondron:

The Jester Race

имхо, обычный, безынтересный на сегодняшний день релиз. Откуда столько он вызывает эмоций у митолиздов ума не приложу...  :~ :~ Может быть для своего времени он и был взрывом, но, извините...даже это под вопросом, ведь были At The Gates, были Дарк Транквилити, были Каркас ( я про два последних альбом ессесна), которые были наголову выше начинающих Ин Флеймзов.

50. ondron » 23.01.2008 17:39 

« rare_hunter:

безынтересный на сегодняшний день

Эта цитата говорит сама за себя об используемых тобой категориях. Гонка за модой в угоду конъюнктуре – не лучшая характеристика, на мой взгляд. Но твой взгляд имеет прав на жизнь и увадение не меньше, чем мой.
В любом случае каждому своё. Просто последние работы DT я слушаю с удовольствием, а насчёт In Flames такого сказать не могу.

51. rare_hunter » 23.01.2008 20:03 

« ondron:

Эта цитата говорит сама за себя об используемых тобой категориях

Неужели? А по-моему ты просто делаешь домыслы.

Нету никакой гонки за модой, просто тот же Эт Зе Гейтс, актуален и по сей день и многие группы мелодетовые тупо копируют легендарную группу... а есть пустышки, в том числе и альбом The Jester Race, безусловно отличной, классной группы, однако ставшей таковой лишь в новом тысячилетии имхо... хотя был конечно еще классный их релиз – Whoracle.
Кстати, конъюнктура (с) подобной музыки сегодня на мой взгляд намного стабильнее нежели 10 лет назад, групп довольно-таки много хороших, я не придерживаюсь мнения о том, что типа "вот рааааньше были временааа"... Я за движение и прогресс в подобного рода музыке и то, что сегодня Ин Флеймс не звучат так, как звучали в 1993 – это просто отлично.

52. Metalooser » 23.01.2008 20:39 

2 rare_hunter: Чувак, IMHO ты бы добавлял, а то ты прям такой весь из себя категоричный. Не думаю, что тебе понравится общаться с теми, кто будет выражаться в твоём же ключе.
Если The Jester Race пустышка (да, ето мой любимый албум), то твой череп – погремушка.

53. rare_hunter » 23.01.2008 20:41 

Metallizer

Слепенький ты мой специально для тебя выделю!

« rare_hunter:

имхо

54. Metalooser » 23.01.2008 20:57 

Хе, одно маленькое "имхо" на всю твою декларацию. Маловато!

55. rare_hunter » 24.01.2008 00:23 

Metallizer

да лан тебе придераться то!  ;) ;) Ну каждый при своем мнении, давай без оскорблений!  ;) ;)

56. Metalooser » 24.01.2008 08:50 

« rare_hunter:

Ну каждый при своем мнении, давай без оскорблений!

« Metalooser:

Не думаю, что тебе понравится общаться с теми, кто будет выражаться в твоём же ключе.

Ну так я на это и намекал.

57. ondron » 24.01.2008 14:44 

« rare_hunter:

Кстати, конъюнктура (с) подобной музыки сегодня на мой взгляд намного стабильнее нежели 10 лет назад, групп довольно-таки много хороших, я не придерживаюсь мнения о том, что типа "вот рааааньше были временааа"...

У меня такого мнения нет. Мне нравится, когда группа прогрессирует. Примеры я уже приводил и приведу ниже.

« rare_hunter:

Я за движение и прогресс в подобного рода музыке и то, что сегодня Ин Флеймс не звучат так, как звучали в 1993 – это просто отлично.

Спору нет.
Скажу от себя, используя твои слова: я за прогресс в подобного рода музыке, но против прогресса подобного рода.

Всего лишь выразил своё сугубо субъективное отношение к развитию группы.
То, что не стоИт – чудесно. Просто и двигаться можно по-разному. Про DT я уже писал. Хорошая финская группа Mors Principium Est. Очень свежо, ново, интересно, но без пресловутых широких штанов.
Я просто недолюбливаю культуру, часть которой – музыка, названная автором темы "МеНЮдик" дэтом. Т.е. не люблю НЮ и его поклонников. Вот и выражаю негативное отношение к подобного рода смещениям в музыкальном направлении у группы, очень уважаемой мною.

58. Demon2 » 24.01.2008 23:19 

Я местами люблю альтернативную музыку, и слушаю много современных групп, но IN Flames мне кажется откровенно скучным поздний. (Имхо, имхо,имхо три раза)
А на Jester Race находится песня которая мне очень нравиццо – Artifacts Of The Black Rain, поэтому это хороший альбом!  :) :) Вообще последние годы нового мелодик дета стараюсь тщательно избегать, ибо совсем как то стремно в нем все последние десять лет  :| :|

N.P.: Deutsch Nepal – Chip Chop [1994 – Tolerance]

59. darcane » 25.01.2008 01:40 

« x-m:

In flames когда-то были мелодик-дет?..

Это когда?  :) :)

ой, блять, давай не будем из себя умников корчить? "когда"? знаток стилей, мля... когда, бля. всегда! чё это такое, если не МДМ? ну на последних альбомах они покатились по наклонной, а так самый что ни на есть 100% МДМ.

N.P.: 3. Death – [Human] Together as One

60. Kuhulin » 25.01.2008 08:18 

« ondron:

" Kuhulin:
Да нет по моему они как раз нашли тот стиль в которм им комфортно
Тут спору нет, просто уж слишком много недовольных фанатов встречается. Каждый ищет свой стиль. Но мне почему-то поиски стиля у Dark Tranquillity нравятся на порядок больше. А In Flames почти перестал слушать. Только ранние работы. Хотя это дело группы, просто немного обидно, что группа сменила свою целевую аудиторию на альтернативных патсанов в шапках и широких штанах, которых мы можем видеть в последних клипах.

Клипы вообще не очень люблю, такое ощущение что большую часть из них снимают с такими словами: "Да, бля, мы крутой андеграунд, но пожааалуста покажите нас по МТВ "

« ondron:

" Kuhulin:
по краней мере Soundtrack to your Escape на порядок лучше слушается чем старые альбомы
Ну это твоё личное мнение. Лично я у них ничего лучше The Jester Race не слышал.

Ну да это только ИМХО, вот если бы Dark Tranquility начали бы вдруг такой хренью маяться, типа перескока в альтернативу, ничего бы хорошего е вышло  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.