Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Ayreon – The Human Equation (2004)

энциклопедия: Ayreon

1. Royal_Hunter » 04.10.2006 20:07 

Наконец-то дорвался до альбома одного из моих самых любимых прог. проектов. Очень красивая и философская вещь. Весь альбом переживаешь с главным героем его жизнь, от рождения до катастрофы, после которой он оказался в коме и все это под прекрасную музыку очень таллантливого музыканта и хорошего человека (судя по нескольким интервью, которые я читал) Арьена Лукассена.

ИМХО, один из тех редких случаев, когда материал из альбома в альбом становиться все более интерестным...а этот альбом лучший, имхо разумеется. Интерестно было бы услышать мнение об этом творении  :) :)

2. Ysthmus » 04.10.2006 21:07 

Меня альбом разочаровал. Не потому, что он плохой. Просто я ожидал другого. Не думал, что он столь паверным прогом окажется. Пояснение: это был первый и единственный Ayeron'овсий альбом, который я слушал.

3. metallist » 05.10.2006 11:02 

Мне этот альбом очень понравился. История там очень глубокомысленная и поучительная, ИМХО.

4. Gentle Giant » 20.11.2006 18:12 

Мы с Арьеном похожи – гуманисты до мозга костей, и этот альбом очередная попытка разгадать Человека.

5. Скальд » 21.11.2006 08:04 

Вот не берусь сказать – лучший ли это альбом, но Ayreon вообще – завораживающая музыка, с колоссальным удовольствием слушаю.

6. BlackDeathDrow » 11.01.2008 08:57 

Не так давно появился в моей коллекции. Супер. Очень нравится. Причём этот альбом больше всего.

7. Intravert1983 » 25.04.2008 10:27 

По началу считал этот альбом лучшим из всех, а потом прислушался к остальным. Все альбомы Ayreon взаимосвязаны и нельзя вырывать какой-либо из из контектста. Особенно когда знаешь о ЧЕМ там поют (Special Thanks – Alice Dante)  \m/ \m/

8. MetalManiac » 27.04.2008 13:24 

Извините, что не совсем в тему, но никто не знает, выходил ли в России по лицензии дебютный альбом STREAM OF PASSION? (там Арьен Лукассен играет из Ayreon...)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.