Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Как вы относитесь к MetalCore???

жанры: metalcore

282. Мировая Закулиса » 14.08.2009 20:05 

« Бухой Бэтмэн:

Оцени профессиональным ухом  :E :E

какие авансы ты моему уху выдаешь  :D :D

Ща Билли Джоэла дослухаю и заценю.

Добавлено (14.08.2009 20:22:12):

Ну твои эти кавера довольно тошнотворны, что то типа шутки сортирного юмора. Такое же ощущение было когда слушал TITD – Feels like makin love. Это же вверх дебилизма делать кавера на классический рок в таком стиле.

283. Бухой Бэтмэн » 14.08.2009 20:43 

« Мировая Закулиса:

тошнотворны

Мне тоже так кажется, хардкоровый вокал очень убого смотрится там, а инструментальная часть мне нравится. Без вокала было бы вполне слушабельно, но так уши вянут  :) :)

« Мировая Закулиса:

TITD – Feels like makin love.

"Sabbath Bloody Sabbath" Today is the Day – охуенный кавер с более-менее чистым вокалом, спет и сыгран близко к оригиналу. Послушай его, мне нравится не меньше оригинального  :) :)

284. Мировая Закулиса » 14.08.2009 21:00 

« Бухой Бэтмэн:

а инструментальная часть мне нравится.

сыграно как попало абсолютно + еще отвратительный звук и кастрюльное звучание.

« Бухой Бэтмэн:

Послушай его, мне нравится не меньше оригинального  :) :)

Вот слушаю и думаю, неужели самим музыкантам нравится все это говно? Этот сортирный звук и кастрюльные ударные (как буд-то драм машина стучит), это блеяние кастрированного барана через дисторшен. Играть по принципу "лишь бы гитара издавала какие-то звуки, все равно найдутся слушатели". Этот "Сегодня день" создает впечатление говнарьской группы дорвавшейся до какой-то известности.  :\: :\:

285. Бухой Бэтмэн » 15.08.2009 13:15 

« Мировая Закулиса:

Этот сортирный звук и кастрюльные ударные (как буд-то драм машина стучит), это блеяние кастрированного барана через дисторшен.

Ты просто не врубаешься в звук и вокал.  :) :) Грязный, вязкий звук гитары, кастрюльки и злой кричайщий вокал – это атрибуты сладжа, они естественно нравятся музыкантам и слушателям. Ты слишком субьективно подходишь к оценке. Если тебе не нравится – значит сразу говно? Ох  :D :D Обьективно ты никогда этого не докажешь, потому что это дело вкуса, а обьективно доказать что-то, основываясь исключительно на своих вкусах невозможно  :E :E

« Мировая Закулиса:

Играть по принципу "лишь бы гитара издавала какие-то звуки, все равно найдутся слушатели".

Это нойзкор  :) :) Его ты тоже не любишь? Тоже говно?  :D :D  :D :D

286. Мировая Закулиса » 15.08.2009 14:20 

« Бухой Бэтмэн:

Обьективно ты никогда этого не докажешь, потому что это дело вкуса, а обьективно доказать что-то, основываясь исключительно на своих вкусах невозможно  :E :E

Я никому нечего доказывать не собираюсь, если людям нужна такая музыка сегодня то пускай так будет – это их выбор.

Я люблю в музыке находить и слушать тонкости, а тонкостей в этом вызывающем говне просто напросто нету, с таким звучанием инструментов и таким "вокалом", с полным отсутствием мелодической составляющей. Одна тока поза "мы тру хорткор, все остальное попсовое говно" как у белкарей.

Наверняка сам скоро придешь к этому :ded:

287. Demon2 » 15.08.2009 15:25 

« Мировая Закулиса:

Одна тока поза "мы тру хорткор, все остальное попсовое говно" как у белкарей.

У TIDT нойзрока большем чем хардкора. И тру они себя не позиционировали никогда. И Стив Остин вообще достаточно странный тип, с тяжелым детством, как он говорил. И что вырос он на старом роке и любит его – Лед Зепелин, Саббат и так далее. И ты слышишь только необычную подачу, а офигенной музыки не слышишь из-за стереотипов. Ты кстати послушал Today Is The Day – Willpower?

288. Мировая Закулиса » 16.08.2009 01:05 

« Demon2:

И ты слышишь только необычную подачу, а офигенной музыки не слышишь из-за стереотипов.

« Demon2:

Ты кстати послушал Today Is The Day – Willpower?

Не, от этого отвратительного звука и вокала просто голова болит  :) :) Ниасилил.

289. Smashed Face » 16.08.2009 01:10 

« Мировая Закулиса:

Не, от этого отвратительного звука и вокала

Помнится, тебе шибко понравились Dazzling Killmen, а ведь у этих нойз-рокеров звук почти не отличается от того, что присутствует у Today Is The Day (кстати, они типа ученики Zeni Geva, а их ты вроде как очень котируешь). Так что ты с нами нечестен.

290. Мировая Закулиса » 16.08.2009 01:41 

У ДК звук сильно по-приятнее и музыка поинтереснее, там не жопой на гитаре играют.

291. Zuker » 17.08.2009 01:00 

« Бухой Бэтмэн:

" Zuker:
Калибан
 :| :|

Что? Я не тру?

292. Necrobuster » 17.08.2009 13:35 

Demon2

О чем ты толкуешь, Necrobuster? Уж ли не о том что металкор, мол, хуйня, а метал – форева?

Ну я такого неговорил, хотя неособо люблю металкор. Я имел ввиду что глупо сравнивать металкор с Линкин Парком и прочими, ну если переборщил извините

Ты читал предыдущие посты в этом топе? Только честно!

Ну я неособо люблю читать весь топик и потом комментить посты которые были написаны меяца 4 мазад я нелюблю поэтому влом все читать.

Не ну я соглашусь возможно там и есть некоторые оттенки других стилей, но этим металкор невыделяется, ну к примеру какие стили можно там увидеть– мело-дэт, хардкор( и всякие его подвиды типа "хаотик"), ну и некоторые металкорные группы доавляют еще прогрессив
Ну и разнообразия я особого невижу, мело-дэт и металкор очень похожи( только не напоминайте мне про старые мело-дэт шведской школы, таких почти уже нет), хардкор впрочем являлся корнями в нотором роде для металкора, а прогрессив сейчас пихают во все стили, разве не так?

Что-то начали говорить о металкоре а закончили обсуждением нойзрока

66 пост

Смэшед ты уже историческая личность здесь, твои посты помнят здесь, как крылатые фразы исторических "знаменитостей"))

293. Demon2 » 17.08.2009 13:50 

« Necrobuster:

Ну я неособо люблю читать весь топик и потом комментить посты которые были написаны меяца 4 мазад я нелюблю поэтому влом все читать.

« Necrobuster:

Ну и разнообразия я особого невижу, мело-дэт и металкор очень похожи( только не напоминайте мне про старые мело-дэт шведской школы, таких почти уже нет), хардкор впрочем являлся корнями в нотором роде для металкора, а прогрессив сейчас пихают во все стили, разве не так?

А вот стоило бы почитать, потому что все это было раскрыто ранее.  :) :)

N.P.: Jason Becker – Temple Of The Absurd [1988 – Perpetual Burn]

294. Necrobuster » 17.08.2009 13:56 

А вот стоило бы почитать, потому что все это было раскрыто ранее.  :) :)

повторение-мать учения))

295. Maliceth aka Алк. » 18.08.2009 10:59 

Так, третий альбом Norma Jean после середины становится нормальным :) :) Певрые пять песен шлак, дальше весьма приличные композиции.

Добавлено (18.08.2009 18:42:59):

Ну и кстати, по поводу 4го вы зря так категорично. Это чисто alternative с ором и грязным звуком, пара дельных песен на нем есть, например, собственно про Anti-mother))

296. CHATROVICH » 06.09.2009 23:47 

Скажите а bleeding through нормальная группа?

N.P.: Between the buried and me– the primer

297. Maliceth aka Алк. » 07.09.2009 00:13 

CHATROVICH
Лично мне нравится, весьма приличный уровень, правда там ближе к х\к кое-где.

298. CHATROVICH » 07.09.2009 01:44 

А чтонибудь посоветовать можешь из металкора или дэткора?

299. IronMaX » 07.09.2009 09:45 

Читай топ целиком, тут уже на пару недель прослушивания понаписали, я заёбся качать уже  :) :)

300. Norzk » 08.09.2009 01:10 

я больше ненавижу тех, кто называет себя металкорщиками, чем сам металкоры
эти имбицильные дегенераты говорят "я не эмо, я металкорщик (или дескорщик)" носят чолки и узкие джинсы и пытаются пигвойсить... позорят грайндкор, срани господни!!

N.P.: Engelstaub – Sacrificium

301. Smashed Face » 08.09.2009 01:16 

« Norzk:

эти имбицильные дегенераты говорят "я не эмо, я металкорщик (или дескорщик)" носят чолки и узкие джинсы и пытаются пигвойсить... позорят грайндкор, срани господни!!

Ха-ха, неожиданно согласен!

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.