Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Depressive Black Metal

жанры: black

222. Rivfader » 13.12.2008 16:24 

Например, немцы Nordglanz. Ничем, кроме как НСБМ, не обзовешь, но музыка правда очень красивая, эпичная. Ну или всем известный Absurd. Или вот Germanen Blut сейчас слушаю – много акустических вставок, чистого вокала (в общем-то характерно для НСБМ команд). Немецкий язык очень в тему.

N.P.: Germanen Blut

223. Quetzalcoatl » 13.12.2008 19:53 

« Rivfader:

много акустических вставок, чистого вокала (в общем-то характерно для НСБМ команд). Немецкий язык очень в тему.

Прям для всех?  :D :D и Ад Хоминем тоже?)И Ариан Блад?и Треблинка?и (много кого,стоит полюбоваца на украинцев).Так что имхо ты тут ашипся  ;) ;)

« schum666:

мешать национал-социалистическую идеологию и идеологию блэк-метала

Команда Абсурд,ранний период(1992-1996)-идеология-антижидохристианство.Вот так.

224. Rivfader » 13.12.2008 20:27 

« Quetzalcoatl:

Прям для всех?

Я не говорил, что для всех.  :) :) Но согласись, такие вещи в НСБМе встречаются чаще, чем в остальных подвидах блэка.

N.P.: Наргаротх

225. pizda s ushami » 15.12.2008 07:13 

Ща написания не вспомню – Buhenvald Oven, Moontower, Geimhre – сырость еще та. У меня почпму-то большинство таких комаанд – в сыром обличьи  :) :)

226. Rivfader » 15.12.2008 08:53 

« pizda s ushami:

Moontower

Единственный альбом Moontower, который у меня есть –Antichrist Supremacy Domain – представляет собой не НСБМ, а потрясающе красивый сырой тру блэк. Но я в курсе, что они играли нечто на паганскую тему, до того как в сатанизм ударились. Остальных команд не слышал.

227. Бухой Бэтмэн » 15.12.2008 12:15 

Довольно неплохое напраление,хоть и не особо с ним знаком  :E :E  :) :)
Люблю я шизу и печальную аццкую злобу  :{ :{
вокал в сайленсере рулид палюбому  :/: :/: (но с диамандой галас чуваку не потягаться  ;) ;) )

N.P.: афекс твин 85-92

228. Vamperor » 15.12.2008 13:47 

« Бухой Бэтмэн:

вокал в сайленсере рулид палюбому  :/: :/: (но с диамандой галас чуваку не потягаться  ;) ;) )

Сравнил... это как сравнивать петушиное кудахтанье с ревом запорожца. Т.е. бессмысленно... это как в старом анекдоте про "если я тебе монтировкой по башке ударю, у тебя какой шнурок развяжется?"  :) :)

N.P.: ничего...работа маза фака

229. Бухой Бэтмэн » 15.12.2008 13:59 

етушиное кудахтанье с ревом запорожца

что первое,а что второе-недогнал  :~ :~
кстате сравнить то можно, и тот и тот голос передают атмосферу помешательства и аццкой шызы  :{ :{  :/: :/:

N.P.: террор шумит атмосферно, нада бы бояцца  :~ :~

230. Vamperor » 15.12.2008 15:18 

Да нет тут ни первого ни второго. Уважаю как Натраамна, так и Диаманду. Насчет помешательства... по-моему с Сайленсер тут даже сравнивать нечего  \m/ \m/ Да и убейте меня, ничего общего не вижу

231. Слава Бесов » 15.12.2008 17:14 

А разве KATATONIA "Dance Of December Souls"(1993) не подходит под вышеобозначенные характеристики depressive black? Также у SUMMONING, помимо маршей Назгулов весьма часто встречается жуткая истерическая депрессия...  :/: :/:

232. Blizzard » 15.12.2008 22:55 

« pizda s ushami:

Geimhre

Это тоже нацики. Хотя Блэкбёрд их в язычники сватает.  :) :)

« Слава Бесов:

А разве KATATONIA "Dance Of December Souls"(1993) не подходит под вышеобозначенные характеристики depressive black?

Не, это техасский брутал дэт, определенно.

« Слава Бесов:

Также у SUMMONING, помимо маршей Назгулов весьма часто встречается жуткая истерическая депрессия...  :/: :/:

Ну это по-любому. Еще песня андеграундной группы Миталика под название Носинг Эльс Мэттерс чистейший депрессняк, мне с нее очень грустно.  :E :E

« Vamperor:

Насчет помешательства... по-моему с Сайленсер тут даже сравнивать нечего  \m/ \m/

Ничего такого прям уж мега безумного я там не вижу. Ну кричит чувак и кричит. Сопор Аэтернус и то безумней, на мой взгляд.

233. Бухой Бэтмэн » 15.12.2008 23:04 

Ничего такого прям уж мега безумного я там не вижу. Ну кричит чувак и кричит. Сопор Аэтернус и то безумней, на мой взгляд.

так он ж действительно того  :~ :~ дурдом для него дом родной  \m/ \m/  :E :E  \m/ \m/
реальная шиза это тру  :E :E  :/: :/:

N.P.: санн 0)))

234. Vamperor » 16.12.2008 06:54 

« Blizzard:

Ничего такого прям уж мега безумного я там не вижу. Ну кричит чувак и кричит. Сопор Аэтернус и то безумней, на мой взгляд.

 :?: :?: Ага, но тогда самая безумная команда – лакримоза. адназначна

235. Rivfader » 16.12.2008 10:47 

« Blizzard:

Это тоже нацики. Хотя Блэкбёрд их в язычники сватает.

Ну музыкально-то эти два направления несложно спутать, и идеология часто пересекается.

N.P.: Токе

236. Blizzard » 16.12.2008 22:33 

« Бухой Бэтмэн:

так он ж действительно того  :~ :~  :~ :~ дурдом для него дом родной  \m/ \m/  \m/ \m/  :E :E  :E :E  \m/ \m/  \m/ \m/

Я в курсе, спасибо.

« Vamperor:

 :?: :?:  :?: :?: Ага, но тогда самая безумная команда – лакримоза. адназначна

Не знаю, не поклонник. Из того, что слышал – ничего безумного не было.

« Rivfader:

Ну музыкально-то эти два направления несложно спутать, и идеология часто пересекается.

Ну это да. Просто я на ютубе что ли видел их видюху... Там ничего не спутаешь.  :) :)

237. Vamperor » 17.12.2008 15:22 

« Blizzard:

Не знаю, не поклонник. Из того, что слышал – ничего безумного не было.

Блин, этож сарказм был... я такое (ИМХО) гамно не слушаю. Просто я в Сопор Аэтернус, хоть убей, безумия не почувствовал. А вот Сайленсер....

238. Blizzard » 17.12.2008 22:30 

« Vamperor:

Просто я в Сопор Аэтернус, хоть убей, безумия не почувствовал.

Тут два варианта: либо ты их не слушал, либо у нас разные представления о безумии.

N.P.: Coldworld

239. Kuhulin » 18.12.2008 07:53 

Есть, есть в Sopor Aeternus безумие, и в Elend есть, и в другх схожих командах
Но это другой стиль безумия, нежели чем у Silencer или Desolation Triumphalis, может быть что-то поближе к аутизму :))))) :))))))

N.P.: Sopor Aeternus – Collision

240. Vamperor » 18.12.2008 14:40 

« Blizzard:

Тут два варианта: либо ты их не слушал, либо у нас разные представления о безумии.

Видимо разные представления...

« Kuhulin:

Есть, есть в Sopor Aeternus безумие, и в Elend есть, и в другх схожих командах
Но это другой стиль безумия, нежели чем у Silencer

Ну может быть и так

241. Tidal tantrum » 03.01.2009 21:51 

Я вижу, вы тут о Silencer заикнулись. Обалденная группа. В дискографии поковырялся – оказывается их единственный альбом. Никто не слышал мобыть они что-нибудь новое творят? И еще один вопрос: есть ли очень похожие группы?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.