Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Depressive Black Metal

жанры: black

262. Tidal tantrum » 06.01.2009 22:17 

За Hardliberty просто огромнейшее спасибо. Хоть и MP3 здесь немного, но клипов редких и интересных здесь прилично.

N.P.: Agalloch – Not Unlike The Waves

Добавлено (07.01.2009 16:44:14):

Прослушал тут Blood Red Fog. Интересная группа. Вокал хороший, действительно похож на вокал Silencer. Но музыка отличается, у последних больше берет за душу. А кто подскажет давно ли Blood Red Fog играют и много ли у них альбомов. А то в местной дискографии про них не нашел?

N.P.: Adorned Brood – Tanze Mit Dem Tod

263. Blizzard » 07.01.2009 17:49 

Tidal tantrum, альбом, демка, сплит и еп-шка. Всего понемножку. Это я про Blood Red Fog. Первое демо 2005 года.

264. schum666 » 08.01.2009 00:19 

« Tidal tantrum:

Никто не слышал мобыть они что-нибудь новое творят?

знаю,что все участники сайленсера на учете в психушке,походу альбом записали и лечатся ребята)))). Кстати,никто не видел клипак их на тему фильма Begotten(Порожденный)? веселый фильмец,как и сайленсер,впрочем

N.P.: Nocternity– Final Redemption

265. Kuhulin » 08.01.2009 07:48 

« schum666:

Кстати,никто не видел клипак их на тему фильма Begotten(Порожденный)? веселый фильмец,как и сайленсер,впрочем
N.P.: Nocternity– Final Redemption

Честно говоря, этот фильм не видел, а как песня называется на которую клип снят? Sterile Nails and Thunderbowels?

N.P.: Korpiklaani – Tuli Kokko

266. Blizzard » 08.01.2009 10:21 

« schum666:

Кстати,никто не видел клипак их на тему фильма Begotten(Порожденный)?

Этот клип тут где-то обсуждали пару раз. По-моему полный пиздец.

« Kuhulin:

Sterile Nails and Thunderbowels?

Ага, именно оно.

267. Tidal tantrum » 08.01.2009 13:14 

Я то же тут на днях смотрел этот клип. Про полный бизнес согласен. Остался в шоке, но при этом отношения к этой группе (в плане музыки) менять не буду. Если они в психушке, надеюсь, их скоро выпустят и они накатают еще одни записки сумасшедших.

268. Lord Kain » 08.01.2009 13:37 

« Tidal tantrum:

Если они в психушке, надеюсь, их скоро выпустят и они накатают еще одни записки сумасшедших.

Ну в группе всего 2 человека – псих, он же вокалист, гитарист, басист и ударник из Безлехема. Второй не в психушке.
Беготтен вообще фильм шокирующий. Скачать-то скачал его, но пока так и не глянул.

269. N. Artfuller » 08.01.2009 15:20 

« Tidal tantrum:

Если они в психушке, надеюсь, их скоро выпустят и они накатают еще одни записки сумасшедших.

Наттрам и в психушке делом занят. Diagnose:Lebensgefahr – его творчество, как никак.

« Lord Kain:

Беготтен вообще фильм шокирующий. Скачать-то скачал его, но пока так и не глянул.

Да не особо он шокирует  :| :| Несколько затянут, к тому же, ИМХО. Но звуки там... это 3,14здец с большой цифры "3"  :/: :/:

N.P.: Forest Of Shadows – Sleeping Death

270. Tidal tantrum » 08.01.2009 21:20 

А я то думаю , когда недавно послушал Diagnose:Lebensgefahr, что за бред из клиники, а это оттуда и есть, да еще и в исполнении участника Silencer. Разочаровал Диагноз, но зато в их стиле.

271. VVoorlokk » 09.01.2009 18:35 

Да ладно вам, хороший фильм, созерцательный такой. Единственное что, там иногда из-за выкрученной по самые ебеня контрастности не очень понятно, что в кадре происходит и да. затянуто малость. Но мне понравилось вполне.

Кстати, если кто не слышал, рекомендую заценить хорошую банду Weakling, не помню, писал раньше или нет.

272. N. Artfuller » 09.01.2009 18:52 

« VVoorlokk:

Кстати, если кто не слышал, рекомендую заценить хорошую банду Weakling, не помню, писал раньше или нет.

Они распались вроде или я что то путаю, как всегда?

273. VVoorlokk » 09.01.2009 18:59 

Отчего же, вполне себе распались, да  :) :)

274. mardok » 28.01.2009 04:01 

Задела сабжевая группа "Make A Change... Kill Yourself", приятно цепляют эмбиентные вставки по 10 минут.
имеются 2 альбома:
-Make a Change... Kill Yourself – Make A Change ... Kill Yourself [2005]
-Make a Change... Kill Yourself – II [2007]
для поиска сабжевой музыки рекомендую

275. Tidal tantrum » 28.01.2009 18:35 

Спасибо за ссылочку. Выбор там вроде неплохой. Смотрю, сайт какой-то испанский. А как оттуда закачка, без проблем? Не знаешь?

N.P.: Asgaard – Mare crisium

Добавлено (31.01.2009 16:36:39):

Наконец закачал и прослушал Bethlehem – Dictius Te Necare. Даже очень впечатлило. Действительно похоже на Silencer (точнее наоборот). А вокал вообще один в один. Только это не совсем блэк. Какой Doom Dark с элементами Black Metall. Шибёт.
А за совет спасибо.

N.P.: Bethlehem – Aphel/ Die Schwarze Schlange

276. Lord Kain » 01.02.2009 10:28 

3 альбом будет в другом ключе. Тоже советую. Вокал там будет как в группе Дайноникус (к слову, вокал там тоже истеричный достаточно). А вот 4 и 5 – советую любителям экспериментов, коим я и являюсь. Надо группу переслушать. Наверное больше мне будут нравятся поздние работы.

277. FLANA » 01.02.2009 21:31 

кстати, сорри за некоторый оффтоп....но раз уж вспомнили о блекспот.ком, как с него качать? почему-то сцыла на закачку не выходит?

278. Tidal tantrum » 02.02.2009 18:36 

Кстати слушаю третий альбом. Интересно. Вокал больше нравится на втором.Пытался послушать первый – скачал, а архив битый оказался (качал на Metalarea). Может есть ссылочка на этот альбом – больно хочу слухануть. Начал слушать, на четвертой песне все оборвалось.
Смотрю вокал меняется от альбома к альбому. Это не связано со сменой вокалиста?
И на следующих альбомах какой вокал? Надеюсь, не чистый? Не очень я его долюбливаю.
Пока писал ниженаписанная пестня очень понравилась. Рваный темп. Хороший вокал. Прикольные блэкерские вставки. И что очень радует – длительность композиции.

N.P.: Bethlehem – Teufelverruckt Gottdreizehn

279. Lord Kain » 03.02.2009 08:06 

« Tidal tantrum:

Смотрю вокал меняется от альбома к альбому. Это не связано со сменой вокалиста?
И на следующих альбомах какой вокал? Надеюсь, не чистый? Не очень я его долюбливаю.

Вокалисты на первых трёх разные. На 4 также другой вокалист. На 5 тот же, что и на четвертом. Вокал станет чистым и иногда похожим на Раммштайн, только ниже. Я чистый вокал нынче люблю н еменьше скриминга. Главное чтоб в тему и сочиталось с музыкой.

280. Necrobuster » 03.02.2009 09:12 

Bethlehem мне перестал нравится после 2-го альбома эксперементы эксперементами но по-моему это черезчур а то что в 5 будет чистый вокал то значит скоро банда вообще отойдет от блэка(хотя значально они несовсем блэк играли).
По сабжу,как вам последнее творение Lanthlos ? Альбом просто сказка,действительно можно сказать что это дипрессивный блэк,истерический вокал,сочитается с нагнетающей зло атмосферностью  \m/ \m/

281. Tidal tantrum » 03.02.2009 23:17 

Послушал последний альбом Bethlehem. Не скажу, что сильно впечатлило. Особенно с первой песни, как начал слушать. На ней девствительно как будто Тил поет. Но.... дальше стало интереснее. Вокал более приятней стал, да и музыка стала депрессивней. А песня Dr. Miezo вообще порадовала. Начало песни как с старых добрых альбомах.
Читсый вокал преобладает, но проскакивает и что-то похожее на (не знаю даже как его и назвать) "нормальный" ,блэкерский вокал. Маловато правда.
Вообщем двоякое впечатление оставил Bethlehem. Первые альбомы конечно хороши и ,вообще, за ссылку на эту группу большой Thanks.

N.P.: Bethlehem – Maschinensatan

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.