Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Depressive Black Metal

жанры: black

42. Rivfader » 27.04.2007 20:11 

Леший, я не отрицаю, что Иммортал – это классика, но вот выглядят они... ммм... мягко говоря, как люди со странностями.

43. Haarbn » 28.04.2007 01:14 

хех, так каждый третий митолизт выглядит как людь со странностями

44. Urshak » 28.04.2007 04:12 

Чё то про депрессив блэк все забыли!

Forgot – российский блэк проект с Комсомольска-на-Амуре, можно смело назвать депрессивным блэк металом!!!

45. Дядьк@ » 29.04.2007 19:52 

И про XASTHUR тоже......

46. CORVETTE ZR-1 » 30.04.2007 15:16 

А Judas Iscariot разве не депрессив. Как по мне так там депрессива хоть задом кушай.
Ксастур класный, ебисик хейт тож жгут. Фоготен томб хороший, только больно нудный.

47. Дядьк@ » 30.04.2007 17:30 

to CORVETTE ZR – 8
МАКС ПРИВЕТ...ты меня знаешь...не могу почемуто отправить тебе приват...(так что люди извиняйте за ввременное превращение в чат)....
давай както пообщаемся – давно не виделись...жду на сайте ответа....
П.С. вспомни "мандарин".....
П.П.С. посмотри свой МЭЙЛ ...

48. Дядьк@ » 03.05.2007 20:12 

то CORVETTE ZR-1
Макс !!!!! посмотри ещё раз Мэйл свой !!!
Давай,до встречи.....

(от модератора VVoorlokk: не оффтопь...)

49. Дядьк@ » 04.05.2007 12:48 

Сорри,больше не буду.....  ;) ;)

50. BrutalKitty » 21.06.2007 22:22 

Abyssic Hate однозначно =) =)

51. DevilSon » 27.06.2007 13:36 

Кажется не упоминали Lord Belial , хотя не знаю насколько депрессив, но мрачный альбомчик у них Nocturnal Beast!

N.P.: ....And Oceans

52. Barin » 27.06.2007 16:35 

Совсем недавно познакомился с данным направлением. Прослушал 2 команды Kyla и Veil. Обе очень понравились  :/: :/:

53. FLANA » 27.06.2007 18:09 

to DevilSon: ну, даж не знаю, в каком месте Белиал депрессив...
а вот Иммортал несмотря на все уважение вполне себе ЭМО...
ножки тонкие, худые...
и такие же смешные....

54. grindsic » 29.06.2007 02:14 

Depressive Black Metal играют например Nortt

N.P.: Diabolical Masquerade – Blackheim's Hunt For Nocturnal

55. Urshak » 29.06.2007 05:02 

« FLANA:

а вот Иммортал несмотря на все уважение вполне себе ЭМО...
ножки тонкие, худые...
и такие же смешные....

Такие ножки у них были лет 12 назад! Ты на Аббата щас посмотри – ваще крупный дядька! А Хоргх??? У него то ножки явно не худые!!!

56. Kamael » 29.06.2007 11:20 

grindsic, Nortt великолепен, но ближе к фьюнерал думу, несмотря на надпись на задней обложке Graven "pure depressive black funeral doom".
Назову только любимцев в данном субжанре: Regnum, Nyktalgia, Krohm, Defaillance, Xasthur, Anti, Nargaroth "Geliebte des Regens", Veil, Nocturnal Depression, Mareritt, Niflheim, Forgotten Woods.
Да, и не забываем про Burzum, чья музыка стала отправной точкой в появлении многих команд сабжа.
PS: как-то вяло обсуждается тема, несмотря на то, что данный подстиль блэка стремительно набирает обороты по всему миру.

N.P.: Morkheim "Gravsang"

57. Silent Nidhogg » 30.06.2007 18:58 

Для меня депресняк – это альбом Лютомысла "Catharsis". Особенно если в тексты вслушаться (чего-то там вроде "убей своих детей", "лезвием по венам", "ваша боль – мой экстаз"...)

N.P.: Coldworker – An unforgiving season

58. VVoorlokk » 01.07.2007 18:00 

« grindsic:

Depressive Black Metal играют например Nortt

С примесью дума.

« Kamael:

PS: как-то вяло обсуждается тема, несмотря на то, что данный подстиль блэка стремительно набирает обороты по всему миру.

Видиом сказать нечего...

Кстати, когда выходит новый Krohm?

N.P.: Mareritt – [2005. Hymner Til Doden Og Morket #03] Descending into Eternal Darkness

59. Kamael » 02.07.2007 10:28 

Vorlokh, новый альбом Krohm выйдет 31 июля, по крайней мере на Морибунде такая дата была указана. Его новая вещь, которая в фоне играет на страничке в Myspace, несколько отличается от полноформатника, хотя не в плохую сторону. А вообще, американская depressive black-сцена определённо хороша – Krohm, Xasthur, Leviathan, Wraith, Mord, Morthond, Absonus Noctis, Twilight, Uvall.

N.P.: Nortt – Ligfaerd

60. VVoorlokk » 02.07.2007 11:25 

« Kamael:

А вообще, американская depressive black-сцена определённо хороша

Нудк, кто б спорил  :) :) Кстати, говоря об американском депрессиве не стоит забывать Weakling – тоже весьма неплохая группа...

61. HORDAK » 18.11.2007 00:59 

Спасибо Vurlokh и Kamael за интересную инфоюХоть сам депресив слушаю недавно но такой бред вроде Лорд Белиал или THERM.EYE.FLAME депресив блек...Ето просто смешно.Ко всем перечислиным командам могу добавить Todesstoss.Вобше в депресиве больше всего нравитса Абисик хейт и Крохм.Вейл тоже ничево...Говорят I Shalt Become неплохи но я не слушал.Кстати Vurlokh просто ОГРОМНОЕ спасибо за тему французкого легиона просветил.[to][/to]

N.P.: Forgotten Woods

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.