Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Black Sabbath

энциклопедия: Black Sabbath

101. Vuta » 10.03.2010 01:32 

Интересно было бы послушать если бы Саббат решили взять к тебе Риппера

102. ALANHELL » 10.03.2010 05:44 

А зачем такие интересно эксперименты с Риппером и с Sabbath,мужички уже давно воплотили свои музыкальные идеи и играют просто для своего и нашего удовольствия и ничего менять больше не собираються,да и не зачем.Black Sabbath вписали себя в историю и не одно ещё поколение будет их слушать и анализировать

103. Vuta » 10.03.2010 18:28 

Да все это так,но интересно было бы послушать,Риппер сильный вокалист и звучать как Дио он вполне бы мог,но со своими фишками,жаль конечно что он туда не попадет

104. ALANHELL » 10.03.2010 20:15 

Vuta если так интересно,давай наберём по телефону ребят из Black Sabbath,позовём кого нибудь к трубке и спросим хотят ли они поэксперементировать С Риппером,лучше Томму Айоми.Шутка.Мало ли ,что мы в жизни хотим

105. Vuta » 11.03.2010 01:09 

Ну это конечно,только кто говорить будет я языка не знаю,а может Риппер не захочит,все может быть,а где сейчас вообще Тони Мартин? С ним были очень красивые альбомы,надеюсь он не за бортом музыкальной индустии?

106. ALANHELL » 11.03.2010 06:13 

Tony Martin,полное Энтони Мартин Харфорд после Black Sabbath с музыкой не завязал,а работает как сольно,так и со многими группами.Вот кстати последний с группой Phenomena,альбом "PsychoFantasy" и готовиться сольный альбом под названием "Book of Shadows"

107. Vuta » 11.03.2010 15:52 

Спасибо за информацию,вот жаль что таких вещей не достать у нас,но радует что Тони с музыкой не завязал,лично для меня самый лучший голос Саббатов.

108. ALANHELL » 11.03.2010 16:26 

Да ладно уж чего там информацией надо делиться,согласен что и Мартин был неплох,но честно повторюсь не лучшим всё же,просто тогда он тогда будуче моложе всех песнями нёс жизнерадостный оптимизм и внешне был красив как мужчина

109. Vuta » 12.03.2010 00:07 

Может и так не лучший,но как то не справедливо что говорят что Саббат это либо Оззи либо Дио а остальных как и не было,с Дио мне нравится группа а вот с Оззи терпеть не могу лишь пару песен могу послушать,да а в Cage Мартина не было?

Добавлено (12.03.2010 00:07:29):

Может и так не лучший,но как то не справедливо что говорят что Саббат это либо Оззи либо Дио а остальных как и не было,с Дио мне нравится группа а вот с Оззи терпеть не могу лишь пару песен могу послушать,да а в Cage Мартина не было?

110. ALANHELL » 12.03.2010 06:19 

Vuta уже начинаем повторяться,был и Мартин и Хьюз,но конечно основное противостояние и сравнение вокалов это конечно Дио и Оззи,как наиболее ярких и одиозных личностей.А то,что одним что то нравиться,другим нет– это вполне нормальное явление

111. oovoo » 19.04.2010 16:43 

И все же, при всем уважении к Дио и его работам с Sabbth'ами, самые лучшиии – 3 первых диска с Озии, вот где каждая песня 100% хит............а дальше наркотическая яма  :( :( , слабенький Vol. 4  :( :( и ............................................крутейший Sabbath Bloody Sabbath  \m/ \m/ .

Хотел спросить вашего мнения насчет вот этой цитаты из Википедии, сказанной насчет альбома Sabotage

Наибольший успех у фэнов имели "Hole in the Sky" и "Symptom of the Universe"; рифф второй из них иногда рассматривается как один из ранних примеров трэш-метала

112. Мировая Закулиса » 19.04.2010 21:02 

« oovoo:

слабенький Vol. 4  :( :(  :( :(

Несогласен, там одни из лучших саббатовских вещей: Suprenaut, Wheels of confusion, Changes, Snowblind, классные рифы + Ворд на этом альбоме отыграл мегакреативно.

113. oovoo » 19.04.2010 21:11 

« Мировая Закулиса:

" oovoo:
слабенький Vol. 4  :( :(  :( :(

Несогласен, там одни из лучших саббатовских вещей: Suprenaut, Wheels of confusion, Changes, Snowblind, классные рифы + Ворд на этом альбоме отыграл мегакреативно.

На концерте 1999 года, когда воссоединившись играли старые песни из перечисленного тобой попала лишь Snowblind, а Ворду все равно + большой!!!

114. Мировая Закулиса » 19.04.2010 22:25 

« oovoo:

когда воссоединившись играли старые песни из перечисленного тобой попала лишь Snowblind

Оззи мало что мог потянуть оттуда в те времена, а сейчас и подавно.

115. ALANHELL » 20.04.2010 05:14 

С Оззи уважаю альбом "Sabbath,Bloody Sabbath" и всё пожалуй,а пожалуй любимый наверное вообще у Sabbath альбом "Heaven and Hell",вот я и упоминул настоящую теперь группу по названию любимого альбома,которая сейчас играет настоящую и стоящую музыку с Дио,которому никакой Оззи уже давно конкуренции не составит

116. oovoo » 21.04.2010 10:00 

Дио,которому никакой Оззи уже давно конкуренции не составит

Дио хороший певец с замечательным голосом, с детства занимался музыкой, играл на трубе и даже записал несколько синглов для групп, в старших классах выступал в качестве бас-гитариста – он крутой чувак, но у Оззи просто харизмы больше  \m/ \m/

117. svargmel » 21.04.2010 10:11 

Ози сравнивать с Дио все равно шо Курта Кобейна с Тарьей Турунен, какой бы офигенной вокалисткой не была Тарья, Курт все равно пел круче....

118. oovoo » 21.04.2010 10:16 

Ози сравнивать с Дио все равно шо Курта Кобейна с Тарьей Турунен, какой бы офигенной вокалисткой не была Тарья, Курт все равно пел круче....

А вообще знамя и стиль саббатов всегда нес Тони Айомми  \m/ \m/, за что ему огромное спасибо!  :#: :#:

119. ALANHELL » 21.04.2010 10:22 

Вот парни и пришли к выводы,с кем Томму Айомми? Конечно с Дио,а что делает алкаш Оззи даже не знаю,как то начал слушать его 2007 год последний, муть какая то ,даже не дослушал

Добавлено (21.04.2010 10:23:02):

Вот парни и пришли к выводы,с кем Томму Айомми? Конечно с Дио,а что делает алкаш Оззи даже не знаю,как то начал слушать его 2007 год последний, муть какая то ,даже не дослушал

120. oovoo » 21.04.2010 22:55 

начал слушать его 2007 год последний, муть какая то ,даже не дослушал

Послушай лучше Blizzard of Ozz или Ozzmosis

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.