Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Black Sabbath

энциклопедия: Black Sabbath

241. Blackgod » 19.07.2013 18:33 

« Доктор Ливси:

когда сам начал становиться пердуном и вас это ждет.

Судя по вкусам Jewberwock:, то он просто уже сыплет песком от старости  :) :) Всё это хуйня, про старость, которая подкралась незаметно в облике Оззи. Тут послушал недавно старичков из магазина домашних животных, их новый альбом  ;) ;)  :) :) и что? там тоже старые пердуны, но ведь под это можно и сплясать  :) :)

242. Мировая Закулиса » 08.08.2013 14:00 

« Blackgod:

там тоже старые пердуны, но ведь под это можно и сплясать  :) :)

ну дык пожалуйста! Ты так пишешь, как будто я агитирую запретить фсе эти ваши дискотеки для тех, кому за 35.  :) :)

243. Blackgod » 08.08.2013 18:37 

« Мировая Закулиса:

Ты так пишешь, как будто я агитирую запретить фсе эти ваши дискотеки для тех, кому за 35.

Ты пишешь так, словно мы тут какие-то стариканы носимся с Оззи, а ты прям как юный Гайдар зажигаешь с джазменами, которые в два раза старше Оззи  :) :)

244. Necrofog » 08.08.2013 19:09 

Еще раз повторюсь ,что Блэк Саббат с Оззи мне менее катит ,чем сольная карьера Prince Of Fucking Darkness  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/ –вот где самый айс и смак.Ну и по сему ,собсно, новый альбом никак не могу оценить должным образом, разве что прикольнул закос под Планету Караван в одной песне.
Blackgod
Но я хотел узнать о твоем отношении делам сабжа с Дио,Гилланом,Хьюзом,и Мартином.Я дико тащусь от всего периода 80-ых у сабжа,но саунд самый айсовый с 86 года пошел,а самый саббатовский альбом,если сравнивать с Оззи,по саунду как раз с Гилланом ,имхо,получился.И еще вопрос:не встречал ли ты бутлегов и вообще было ли такое ,чтобы Оззи пел не свои песни,как например его пели другие вокалисты?
Ну подводя итог– короче отсутствие Оззи и ему и Саббатам сыграло на руку ,как мне кажется.Хотелось бы именно такого стаффа .

N.P.: Black Sabbath and Tony Iommi – No Stranger To Love  :\/: :\/:

245. Blackgod » 08.08.2013 19:28 

« Necrofog:

Но я хотел узнать о твоем отношении делам сабжа с Дио,Гилланом,Хьюзом,и Мартином.

Я фанат всего сабжа. Не выделяю каких-то особых периодов. Тащусь от всех вокалистов(Дио, правда, мне нравится больше. Не забуду его первое выступление в Олимпийском, когда исполнялась Heaven and Hell  :\/: :\/: )

« Necrofog:

И еще вопрос:не встречал ли ты бутлегов и вообще было ли такое ,чтобы Оззи пел не свои песни,как например его пели другие вокалисты?

Не встречал, если имеется ввиду репертуар без Оззи. По моему, он вообще не исполняет песен, которые были написаны под других вокалистов. А так, чужие песни он поет и даже выпускает альбомы с ними  :) :)

246. Necrofog » 08.08.2013 19:37 

« Blackgod:

если имеется ввиду репертуар без Оззи

Да да ,я тоже думаю ,что такого не было,и своих хитов хватает под завязку на сейшн.
А от сольников Оззи прешься тоже как и я?  :) :)

N.P.: Ozzy Osbourne – Waiting For Darkness  :\/: :\/:

247. Blackgod » 09.08.2013 18:22 

« Necrofog:

А от сольников Оззи прешься тоже как и я?  :) :)

Ещё как!  :) :)

248. Мировая Закулиса » 20.08.2013 13:45 

« Blackgod:

которые в два раза старше Оззи  :) :)

с теми, которые в два раза моложе, или даже в три!

249. Blackgod » 20.08.2013 20:56 

« Мировая Закулиса:

с теми, которые в два раза моложе, или даже в три!

Из какого-нибудь местного джаз-клуба что ли?  :) :)

250. Мировая Закулиса » 20.08.2013 23:37 

« Blackgod:

Из какого-нибудь местного джаз-клуба что ли?  :) :)

да ты о чем?

251. Blackgod » 21.08.2013 00:36 

« Мировая Закулиса:

да ты о чем?

О том, что где ты видел нормальных джазменов, которые моложе Оззи в два или три раза? Это фантастика(с)  :) :)

252. Дедофлойд » 21.08.2013 01:28 

« Дедофлойд:

Bill Ward (1990) – Ward One Along The Way

Кароче послушал... Давно ощемта уже. Просто по такой херне и отписываться не хотелось. Посоны, неужели вы думаете шо если кто-то на заднем плане теребит 4-ю струну и всё это пропущено через ревер, если мужык чёта пиздит через угольный микрофон, если соло гитарист научился делать подтяжки и с удовольствием это демонстрирует, то это уже похоже на Флойд???
Если на то пошло, то гораздо больше Флойда в "Nine Inch Nails" – "Fragile" или даже в Marillion, или, просто пиздец чё я рассказую – SIMPLE MINDS.
А Саббатовские фишки так никто и не вкурил. Разве шо тока Тони Мартин, сольники которого слушаю с удовольствием, сольники Тони Йомми вне конкуренции, и когда то на кассетах попадалась мне команда чисто закос под Оззика, и голос, и саунд, и стиль. Название забыл.

N.P.: Обратный отсчёт – 263

253. Мировая Закулиса » 21.08.2013 13:40 

« Blackgod:

нормальных джазменов, которые моложе Оззи в два или три раза

ну их прилично весьма, оллабаутджазз в помощь.

Добавлено (21.08.2013 13:43:44):

« Дедофлойд:

Посоны, неужели вы думаете шо если кто-то на заднем плане теребит 4-ю струну и всё это пропущено через ревер, если мужык чёта пиздит через угольный микрофон, если соло гитарист научился делать подтяжки и с удовольствием это демонстрирует, то это уже похоже на Флойд???

типичный ранний пинк-флойд)

« Дедофлойд:

А Саббатовские фишки так никто и не вкурил.

вдоль и поперек фсе юзают

254. Blackgod » 21.08.2013 19:44 

« Мировая Закулиса:

ну их прилично весьма, оллабаутджазз в помощь.

Это действительно стоит послушать, или ты мне пытаешься фигню подсунуть?

255. Мировая Закулиса » 24.08.2013 20:06 

« Blackgod:

Это действительно стоит послушать, или ты мне пытаешься фигню подсунуть?

ну я хз, стоит это тебе слушать или нет.  =) =) Я вот например твердо знаю, что мне слушать не стоит (блекеров там всяких например).

256. Доктор Ливси » 16.09.2013 21:45 

« Дедофлойд:

Bill Ward (1990) – Ward One Along The Way
Кароче послушал... Давно ощемта уже. Просто по такой херне и отписываться не хотелось. Посоны, неужели вы думаете шо если кто-то на заднем плане теребит 4-ю струну и всё это пропущено через ревер, если мужык чёта пиздит через угольный микрофон, если соло гитарист научился делать подтяжки и с удовольствием это демонстрирует, то это уже похоже на Флойд???

Это какой пьяной жопой надо это слухать чтоб написать такую хуйню. Причем тут Pink Floid? Дедушко а?

257. >>>RAM>>> » 17.09.2013 11:56 

Как при чём блять? А это тогда што???

« Доктор Ливси:

решил я вдруг послушать сольники отсутствующего Била нашего Уорда пиздец, мне стыдно Билл всегда считал его бесполезным обрюзгшим мешком с говнецом, а оказалось, что его сольники это просто МЕШОК ПИЗДЕЦОВ блядб !!
Bill Ward (1990) – Ward One Along The Way – это гениальный набор звуков я ручаюсь своими мудями и головой мальчишки, черт это лучшее чо я слышал в этом пьяном году, это смесь психоделии пинк флоид( стены в особености), блекк саббат (ощущение что вард сиздил лучшие риффы айоми) и лучшее от хард рока нахуй!!! Билл я твой фонад!! Короче, советую всем неравнодушным сука!

258. six » 03.01.2014 19:25 

новый альбом пиздат! я-то не хотел слушать, думал там хуйня какая будет.
вокал оззи охуенен. это вам не паверские завывания  :/: :/: (дио мне никогда не нравился так как он паверщик)
оззи плохо сохранился конечно (на лайвах новых такое ощущение будто он развалится если резко дернется) хотя с его баблом можно до 90 лет торчать.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.