Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Black Sabbath

энциклопедия: Black Sabbath

41. Кояныч » 11.09.2007 11:01 

Чё-та йа с наступлением осени активно на них подсел.
Каждый день слухаю, в обязательном порядке. :%: :%:

А еще, старые геймеры наверное помнят такую великую игрушку как Rock' n' Roll Racing  ;) ;) Там в качестве саундтрека была песенка Paranoid  :) :)  :/: :/:

42. Iron Bruce » 13.09.2007 20:52 

на такую группу не грех и подсеть вот вчера прослушал седьмую звезду 2 иди 3 раза
словил кайф

N.P.: Железная дева фантом оперы

43. Raymond J. Rohonyi » 10.10.2007 12:20 

Albom seventh star mne bolshe vseh nravitsya.A iz pesen mogu videlit No stranger to love,In memory,Danger zone i Angry heart. Nu i pesnya Paranoid tozhe nichego,mozhno slushat!

Нарушение пп. 2.4 правил форума. (от модератора VVoorlokk)

44. Мировая Закулиса » 13.10.2007 13:58 

У меня вообще севен стар любимый альбом наверное. хз почему)

45. Psihologi » 13.10.2007 15:09 

Люблю эту группу конечно больше с Ози и Дио,но вообще всегда казалось что в этом колективе всегда был главный их гитарист Тони, именно былагодаря ему коллектив просуществовал так долго.а может ребята ещё раз тряхнут стариной.
Они стояли у истоков хэви и очень многих тяжелых направлений.

46. Iron Bruce » 26.10.2007 20:25 

Должны что то выдать или собраться вместе и дать чесу всем!

47. Zuker » 26.10.2007 22:42 

На фестивале Граспоп в этом году Хэвэн Энд Хэлл выступали,Дио знаете чего сморозил?Цитирую:
-В отличии от многих групп (также на фесте были Ozzy,Iron Maiden,Aerosmith,Slayer,Black Label Society,Korn,Legion Of The Damned,Life Of Agony,Drowning Pool,Brutal Truth,Papa Roach,Thin Lizzy,Children Of Bodom,Cannibal Corpse,Therion и т.д.)мы не будем на вас орать.Потому что звук у нас и так слишком громок.
---Поперхнулцо воздухом---
:-/

N.P.: AC/DC ''Jailbreak''

48. Olegus » 27.10.2007 22:08 

Хвала и почёт старикам, но как не прискорбно их золотое время далеко позади.  :( :(

49. Мировая Закулиса » 29.10.2007 15:17 

Ну Дио всегда разные тупые пафосные фразы откалывал на протяжение всей карьеры  :) :)

50. peps68 » 30.10.2007 11:22 

Olegus –у
А чего именно ты от них ждёш? Новых песен в звучании 70-х или чего-нибудь посовременнее? Ну вот попробовали они в 92-ом на "Dehumanizer" сваять что-нибудь "в духе времени", и что, хорошо ли пластинка "пошла"? Дио назвал её самой "недооцененной". Не уверен, что песни под 70-е хорошо распродадутся, так как основной покупатель на Западе тинэйджер, которому такая музыка – чистый нафталин. Мажор-лейбл вряд ли какой рискнёт выпустить диск, состоящий только из новых вещей, побоится повторения 92-го.
П.С. Приобрёл их последний концертный ДВД этого года. Титаны по-прежнему в СИЛЕ. Такое ощущение, что "эльф" Дио реально имеет железную глотку. Его войс нисколько не изменился, даже ещё чище, чем на позапрошлогоднем "Холи дайвере".
Две новые песни "под старину" первоначально оставляют впечатление "на 3 с +", но вперемешку с прошлыми ХИТАМИ, вполне, в ТЕМУ.  \m/ \m/

51. Iron Bruce » 27.11.2007 17:00 

Не повериш,ЧТО ДИО СКОРО 68 ЛЕТ!  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

52. Iron Bruce » 27.11.2007 17:01 

АЙОММИ неплохо играет!Не забыл еще РИФФЫ!!!  :/: :/:

53. peps68 » 10.01.2008 16:41 

В каждом периоде "чёрношабашников" есть и сильные и слабые стороны. Даже в почти провальном альбоме 83-го с Гилланом есть вещица, ради которой стоило выпускать весь этот релиз. слушаем гениальную заглавную вещь http://www.youtube.com/watch?v=NMN9b6gDu2U&feature=related

54. Мировая Закулиса » 11.01.2008 00:57 

а имхо не плохой альбом – слушаю время от времени, вот что точно провал – так это дегуманайзер имхо  :) :)

55. Helldriver » 17.07.2008 01:49 

Уж если есть у Black Sabbath провальные альбомы, то это в духе коммерческого хард-рока – Seventh Star, Headless Cross и Tyr. Явно выпадают за рамки мироощущения и направленности группы. Хотя безусловно своего слушателя они нашли.

56. Zuker » 17.07.2008 14:34 

« Helldriver:

Уж если есть у Black Sabbath провальные альбомы, то это в духе коммерческого хард-рока – Seventh Star, Headless Cross и Tyr. Явно выпадают за рамки мироощущения и направленности группы. Хотя безусловно своего слушателя они нашли.

Я слушатель Seventh Star,замечательный альбом.А вот Headless Cross,Tyr и Cross Puproses действительно так себе альбомы.

N.P.: Misery Index "Conquistadores"

57. Helldriver » 18.07.2008 01:06 

А слушал ли кто-нибудь Star of India – первоначальный вариант альбома Seventh Star? По мне так ранние версии песен по-сильнее будут. Да и Джефф Фенхолт спел лучше Глена Хьюза. Не знаю, чем Тони не понравилось и зачем стал все переделывать.

58. Obormoth » 22.07.2008 20:49 

Шабаш без оззи не шабаш, и оззи без шабаша – не оззи. Нравится все из первого периода, кроме "Never Say Die". Более поздний как-то не цепляет, т.к. это уже совсем другая группа и другая музыка, и она не пришлась мне по вкусу.

59. Кояныч » 23.07.2008 20:05 

« Zuker:

А вот Headless Cross,Tyr и Cross Puproses действительно так себе альбомы.

Не согласен)
Headless Cross и Tyr – мои любимые альбомы Black Sabbath  \m/ \m/
Тони Мартин на них просто рвет всех  :/: :/:
The Eternal Idol тоже неплох. Хотя бы "Glory Ride" – какая вещь!!
Правда, последние два альбома (1994, 1995г.г) и правда не очень..
Первые две пластинки с Дио тоже обожаю  \m/ \m/
А вот Оззи мне никогда особо не нравился. Да, он неплохой вокалист, со своей задачей справился – но не более того. Все эти восторженные ахи-вздохи вокруг него мне абсолютно непонятны..  :~ :~
Тем не менее, Paranoid и Never Say Die слушаю регулярно)

Кстати, чего тут все Dehumanizer обкакали? Нормальный альбом. Правда, записан странно.. Кастрюльные барабаны напрягают  :( :(

« Helldriver:

А слушал ли кто-нибудь Star of India – первоначальный вариант альбома Seventh Star? По мне так ранние версии песен по-сильнее будут. Да и Джефф Фенхолт спел лучше Глена Хьюза.

Где взял? Поделись  ;) ;)

N.P.: Genesis – Duke (1980)

60. peps68 » 28.07.2008 11:25 

Кояныч –у
Полностью согласен, ВS с Дио и Мартином – весчь!  \m/ \m/
Оззи – это фигура более харизматичного плана, чем вокального. Был на живых выступлениях всех троих, дык Осборн поёт проще и "грязнее" других. Вот имидж и клипы у него, то да-а.
Хотя "Параноид" и впрямь "живее всех живых", культовый альбомчик.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.