Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Septic Flesh

энциклопедия: Septic Flesh

1. MneMIK » 16.01.2007 00:43 

Как вы,многоуважаемые камрады,относитесь к этой группе? Что хорошего можете сказать,что плохова? Лично я открыл её для себя совсем недавно но мне просто ужос как понравилось!!! Я в восторге товарищи! Немогу передать писаниной те эмоции которые испытываю от её прослушивания! Супер просто! Может есть группы похожие на Septic Flesh? Если есть то напишите пожалуйсто парачку

N.P.: Septic Flesh – Shamanic Rite

2. Old Trollmann » 16.01.2007 08:40 

Ну что тут скажешь,отличная группа!Вообще у греков все команды,которые мне довелось слушать,очень самобытные и яркие.Жаль,что после Sumerian Daemon эти товарищи вроде как ничего не выпускали..ИМХО это вершина их творчества.
А по поводу похожих групп...есть некоторые подобные,но они недостаточно похожи,чтобы их сравнивать с SF.А может,это в мою засыпающую голову ничего не приходит :) :)

3. Meneldor » 16.01.2007 08:43 

После "Демонов" они закрыли группу.

А вообще у Septic Flesh очень разноплановые альбомы, так что советовать "что-то похожее" невозможно – Езоптрон и тех же Демонов не сравнишь. Хотя это, несомненно, выдающаяся группа.

4. MneMIK » 16.01.2007 13:02 

Вообще у греков все команды,которые мне довелось слушать,очень самобытные и яркие.

Напиши какие команды ты слушал. Тоже очень хочеццо послушать,заценить.

5. Nefarius » 16.01.2007 22:30 

Всеобожаемая мной группа. Кстати, до сих пор не могу определить стиль... столько смешано... и просто охъено...  :/: :/: \m/ \m/

6. Old Trollmann » 17.01.2007 00:13 

MneMIK

Exhumation(melodic death,не путать с питерской группой ;) ;) )
Rotting Christ(melodic black)
Thou Art Lord(black)
Astarte(black)
On Thorns I Lay(death-doom)
Nightfall(dark,sympho black)

это те,кого я слушал,и про кого знаю,что они греки ;) ;)

7. MneMIK » 17.01.2007 19:29 

Крута,спасибо большое. Буду искать и слушать эти команды

8. Inflamer » 18.01.2007 09:56 

Классная группа. revolution DNA мой любимый , так же как и Sumerian Daemon
Из перечисленных Trollmanom на септиков (2003 года огбразца) очень похоже Thou Art Lord (альбом DV8)

N.P.: Peste Noire – Macabre Transcendance [Demo] 2002

9. Blizzard » 18.01.2007 10:01 

Хорошая группа, что тут еще сказать. У меня в инфе даже в любимых значится. Плохого сказать просто нечего.

N.P.: Dark Lunasy – The Diarist

10. Ezoptron » 18.01.2007 18:34 

Очень оригинальная и самобытная группа была...к сожалению распалась...они не ограничивали себя каким-то одним стилем, но все их песни узнаваемые...можно сразу сказать, услышав песню, што это их...также у этой группы один из лучших на мой взгляд гроулов и присутствует неповторимая атмосфера...
некоторые люди говорят, што наше творчество похоже на их...послезавтра сможете в этом убедицца или разубедицца, придя на ДР Метлиба в Рылагс  :) :)
если интересно, то можете заценить небольшую нарезочку:

нынче есть 2 проекта музыкантов септик флеш: Chaostar и The Devilworx, но имхо септик флеш был круче адназначна...

11. GothicDarkKnight » 19.01.2007 03:53 

Ezoptron
– Учимся пользоваться кнопкой "ссылка"

2.3. ... а также неаккуратное использование тегов портала.

12. Molfar z Karpat » 20.01.2007 23:23 

Septic Flesh – сука мелодийные!
особенно Heaven Below – красота!
и еще Burning Phoenix, DNA, Ice Castle, Mystic Places Of Dawn, Revolution, Science, Shamanic Rite, The Ophidian Wheel, The Watchers.

Ребята из Nightfall в свое время тоже порадовали мелодийными шедеврами – Armada, Diva, My Own Troy, My Red, Red Moon.

N.P.: Rottrevore

14. Old Trollmann » 24.01.2007 22:37 

Molfar z Karpat

особенно Heaven Below – красота!

ППКС! ;) ;)Хотя упомянуть можно и многое ещё...Little Music Box,The Eldest Cosmonaut,Woman Of The Rings,Faust...и многие,многие другие! ;) ;)

MneMIK

A Thou Art Lord я порекомендовал бы альбом Eosforos 1994

15. fallen knight » 07.02.2007 23:32 

отличная группа... просто у них есть свое особое звучание. я тут кстати слышал, что The Last Time это кавер. если это так, то кто исполнял ее в оригинале?

N.P.: Heaven Below

16. Old Trollmann » 08.02.2007 02:17 

fallen knight

Иии,батенька,так это был Кристоба...пардон,Paradise Lost – Draconian Times 1995 – The Last Time

17. fallen knight » 08.02.2007 18:53 

Благодарю-с

18. Кояныч » 10.02.2007 17:30 

Одна из моих любимейших групп  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
Альбом "EΣOПTPON" сыграл, наверное, решающую роль в моем металлическом становлении. Волшебная вещь!  \m/ \m/
А вообще, у них все альбомы хорошие.

ЗЫ: А Elnordia действительно на них смахивает, в хорошем смысле  ;) ;) (особенно на альбом "Ophidian Wheel" (1997) )

19. Ezoptron » 06.04.2007 15:15 

Што ж, господа, праздравляю вас с их воссоединением! Ура!  :) :)

20. Old Trollmann » 06.04.2007 19:01 

Аллилуйя!Даже посмотрел,не от первого ли апреля пост :) :)

21. Nefarius » 06.04.2007 19:46 

« Ezoptron:

Што ж, господа, праздравляю вас с их воссоединением! Ура!  :) :)

Ны понял, чо меня-то не проинформировали??!! Дайте сцылу, почиткать хачу про это..  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.