Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: W.A.S.P. – Rise or Fall

энциклопедия: W.A.S.P.

1. Skela » 05.03.2007 20:15 

Куда последние годы катится W.A.S.P.? Это новый восход или затянувшийся закат?

2. Vastichh » 24.03.2007 15:36 

Такой мудрёный вопрос задал, что народ уже третью неделю думает. куда W.A.S.P. катится  :) :)

N.P.: Accept Metal heart

3. G.T.Mercyless » 25.03.2007 11:42 

Dying For The World – шедевр, оба Neon God'а – неудачные попытки повторить Crimson Idol, новый ещё не слышали.

N.P.: Razor – Out Of The Game

4. digurus » 18.09.2007 18:22 

Это планомерное удержание достигнутого.  :/: :/:

N.P.: Wasp – Kill Your Pretty Face

5. Haarbn » 18.09.2007 23:28 

последний альбом шикарен

6. Ian Valik » 08.11.2007 15:51 

концерт группы W.A.S.P. состоится 29.11.07г. в Москве, в клубе "Апельсин"  \m/ \m/

7. [Ni]X » 03.02.2008 09:24 

WASPы лучшие...мало кто не сбивается с пути за столь долгую карьеру – и хотя бы за это они лучшие, не говоря уже о музыке.

N.P.: W.A.S.P – L.O.V.E Machine

8. Nemo Niakris » 08.04.2009 13:36 

Не думаю, что Neon God – это попытка повторить Crimson Idol. Он неповторим  :) :))
Да и автор Идола – Блэки, зачем же ему пытаться побить собственный рекорд.
Просто, наверное, решил что то замутить по тому же сценарию...

N.P.: W.A.S.P. – Heaven's Hung In Black

9. Князь Молотов » 21.05.2009 12:11 

На самом деле творчество ВАСПов довольно ровное и они все 27 лет своего существования почти не меняют стиль. Единственным исключением стал только экспериментальный Kill Fuck Die (1997) сильно приправленный индустриалом и не до конца понятый публикой хотя в целом хороший альбом. Ближайшие родственники ВАСПов Twisted Sister благополучно развалились в конце 80-х и с тех пор ведут вялое существование изредка выпуская концертники, сборники ремикосв и перепевок рождественских песенок и потому радует что Блэки продолжает активную деятельность и не изменяет своему стилю в отличии от многих других легенд погрязших в экспериментах. С одной стороны Блэки можно упрекнуть в самоплагиате но с другой лучше уж так чем скатываться до мазафаки как Сепультура или сопливого симфо как Блинд Гвардиан, Мановар и Джудас Прист. Я даже не буду упрекать Металлику в опопсении т.к. её "попсовые" альбомы куда интереснее чем опусы выше упомянутых товарищей а Лоад и вовсе один из моих любимых альбомов Метлы (наряду с Киллом, Райдом и Джастисом). Или многие ругают Содом которые якобы замедлились и отошли от идеалов трэша только нифига они никуда не отходили и их последние альбомы это самый настоящий трэш только более спокойный и мелодичный что не есть плохо а есть хорошо т.к. не умно в течении 20 лет долбить на сверхвыскоих скоростях. Скажу более: Содом наверное единственная из трэш-легенд не предавшая свой стиль. А Блэки... ну что сказать – молодец мужик! Держится и стоит на своём. Он в свои 53 года даст фору многим молодым группам среди которых талантливых раз два и обчёлся.

10. Calico Jack » 29.05.2009 17:31 

"Crimson Idol" О.С.Ы. был поистенне великолепен,самое,по-моему,крупнокалиберное творение Блэки и компании."Dominator" мне тоже пришелся по вкусу,качество соблюдено,и в общем,достаточно необычно.Я конечно прослушал альбомов 5-6,но остался доволен последним.Восход или закат?!Что не говори,но многие пророчат кончину старому бородатому металлу,а некоторые твердят,что старина уже отбросил коньки...восхода уже не будет ни у кого.Я сечас говорю про музыку 70-х и 80-х,что сказать это закат,но как эти монстры металла(включая О.С.У.) уйдут в него,зависит он них.Я верю и хочу,чтобы W.A.S.P. выпускали альбомы,но держались планки,установленной еще 80-е.

11. Nemo Niakris » 10.06.2009 14:12 

Эх, красиво сказано!  :) :)

12. rakyss » 27.08.2009 18:57 

W.AS.P.-forever free  \m/ \m/  :\/: :\/:

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann)

13. ALANHELL » 01.01.2010 13:35 

При всём уважении к группе стал её забывать и вот как снег на голову в отличии от своих коллег из-за океана Kiss с бездарным альбомом"Sonic Doom" WASP выпускают потрясающий "Babylon"с парой шляггеров.Не ожидал.Есть ещё запал у Блеки Лолеса и ребят.

14. GenriX4 » 10.01.2010 14:57 

Wasp скорее всего бьеться в агониях, как впрочем и весь хард н хэви 80-90х,но это Агония сравнима с агонией красивой сексапильной девушки,даже умирая она чертовски красиво это делает...

15. il-bor » 06.03.2010 01:06 

...просто ужаснули переводы, особенно альбома "The Crimson Idol", смотрится как машинный перевод, без осознания смысла текста. Какой НАХ  :{ :{ "малиновый идол или король", ещё бы написали – "розовый". "Crimson King" он же "Idol" есть "Богряный" или же "Кровавый" великий и могущественный, с которым и олицетворял себя Джонатан, точнее хотел им стать но не срослось...

(от модератора Old Trollmann: думаю, перевод про бОгряного идола тоже был бы не очень хорош)

16. LexaStarZ » 08.08.2010 01:53 

W.A.S.P. никуда не катится, он идёт своей дорогой которую Блэки Лоулесс сам и выбирает для группы вот это интервью этому подтверждение, реально интересно было узнать как создавался альбом Babylon, даже сразу не поверил что Блэки признался что очень многое для альбома придумали новые участники группы, и июльский концерт с Туски 2010 на 100% подтверждает профессионализм нынешнего гитариста группы Дага Блэра видер с Tuska 2010

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.