Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Rammstein

245. NECROcabannilUTILIZATOR » 06.08.2007 01:13 

Сразу видно что пионеры собрались ,достало писать что металл это разновидность рока.И вообще по вашим расуждениям death и black это металл а остальное попса галимая.Мне вас неможко жалко узколобые думкопфщики ,с такими подходами к МУЗЫКЕ перестаните её слушать через год другой, надоест однообразие .

N.P.: звуки бульбулятора

246. Vildsvin » 06.08.2007 10:08 

NECROcabannilUTILIZATOR
Найди мне одного человека здесь, который сомневается. что металл – разновидность рока.

« NECROcabannilUTILIZATOR:

звуки бульбулятора

ага, оно и понятно.
Вместе с Металлманией, всеми ботами РоманаЪ и, кажется, Apostol 666 это всё какая-то провокация. Или же неадекват естественного происхождения.

247. Black Wizards » 06.08.2007 22:31 

« NECROcabannilUTILIZATOR:

думкопфщики

Эээ... Кто, простите?

248. Breaker666 » 07.08.2007 08:14 

По – моему эта тема здесь немного лишняя  :\: :\:
Ибо Rammstein не является металлом. Это даже роком трудно назвать!  :\: :\:

N.P.: Iced Earth – The Hunter

249. sorrow wolf » 07.08.2007 09:39 

« Breaker666:

Rammstein не является металлом.

полностью согласен!  :/: :/:

Это даже роком трудно назвать!  :\: :\:

Вот с этим абсолютно не согласен  :\: :\:

По – моему эта тема здесь немного лишняя  :\: :\:

Во первых, ветка называеться – "Тяжелая музыка", а не "Тяжелый металл", во вторых Рамштайн достаточно тяжел, к примеру много тяжелей огромного кол-ва павер-комманд, топиков о которых достаточно в этой ветке.

250. peps68 » 25.10.2007 17:27 

Наш "пушной" ответ "немецкому Чемберлену"!  :E :E
Патриоты "Рамштейна", слушаем отечественные ХИТЫ на "заданную тему".
http://www.pushnoy.ru/2003-2004.html  \m/ \m/ (вещи из раздела 14)

251. IpUs » 28.11.2007 16:07 

Вас просто так бесит, что Rammstein добились успеха, который многим вашим любимцам и не снился, поэтому и и пишете "нехорошее" в адрес группы. Жаль, что люди называют попсой те группы, которые добились хоть какого-то успеха. ИМХО, вы просто успокаиваете себя. . .Ауссс. . .

N.P.: Rammstein – Mein teil

252. Ogneyar » 29.11.2007 21:13 

Довольно смелое заявление! Похоже на отчаянный крик человека потерявшего надежду достучаться до металлических сердец. Лично я не понимаю почему я должен завидовать? Пусть музыканты завидуют великолепным немцам, если захотят конечно.

253. frau Wolf » 29.11.2007 22:20 

Знаете, ребята, ну чего так уж рьяно обсирать Rammstein? Может, я чего и не понимаю, но, по-моему, они не заслужили такой критики.  :~ :~ Лично я очень долго от них тащилась, считала крутой группой, потом интерес прошел, узнала реально стоящие металльные группы, поняла, что Rammstein– байда  ;) ;) :) :) ;) ;) Ну и что, я должна их теперь грязью поливать? Зачем?  :~ :~ Музыка и тексты у них просто где-то действительно оригинальны, это и послужило основой их популярности, и что, убивать их надо?....  :E :E :E :E :E :E Но вот за сожжение нашего флага...  :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ С какого бодуна какие-то недоумки жгут российский флаг на своих дебильных концертах?!  :( :(  :( :(  :( :(  :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ :{ Вот за это раельно зло берёт!!! Кстати, они в натуре с Тимберлейком пели?  :\: :\: О боже, тогда полная деградация  :\: :\:

N.P.: Europe – The Final Countdown

254. IpUs » 02.12.2007 21:33 

Ogneyar –":
Без комментариев.

Они не пели с Джастином!

255. 6usa6 » 03.12.2007 00:01 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.3 правил форума. (от модератора Dampfschifffahrer)

256. Rider_of_cry » 04.12.2007 12:08 

Никогда не любил Раммштайн, что то в них меня сооовсем, не то что бы отталкивает, но не привлекает точно. Не чувствуется в музыке то, что они хотели передать, точнее совсем ничего не ощущется. Словно музыка писалась "от балды", и ничего в себе не несёт.

Всё сказанное выше – ИМХО

N.P.: My Dying Bride – I Cannot Be Loved

257. оушен » 05.12.2007 01:44 

кто-то пишет,а кто-то ярлыки вешает,всегда так.Не один перец какой это стиль,главное что их творчество радует,их клипмекер мертвого подынет своим юмором

258. оушен » 05.12.2007 01:46 

они не пели с джастином...тиль его сожрал!!!что,клип не видели,что ли?!!!  \m/ \m/

259. оушен » 05.12.2007 01:59 

да...на концерт и ходят для того,чтобы шоу посмотреть...а так сиди дома,трави соседей великолепным звучанием...особенно,когда дело касается металла...любят меня соседи,ох,любят

260. оушен » 05.12.2007 02:02 

а насчет флага..говнюки конечное,но мы же им под хвост дали,пытаются пакостить.Кстати,хорошо хоть Факи на сцене отымел,а не то,что сжег,так бы пришлось опять берлин брать

261. MetalliCaman » 29.01.2008 23:47 

В целом группа очень даже ничего!Лично мне-нравиться!Забойный такой стиль,заводит сразу,резкий всплеск энергии!Но это токо на 2-ух первых альбомах!Это классический Раммштайн!Остальные альбомы хоть и изменились в стиле,но тоже оч классно!Но там чуть теряется тот драйв,который присутсвует на 2-ух первых!Именно Herzeleid & Sehnsuht зделали Раммштайн-Раммштайном...Но когда я кое-что узнал то понял,какие они всё-таки козды и мудаки.Плагиаторы они!!!Короче говоря мудаки!

N.P.: Metallica___No leaf clover

262. MetalliCaman » 29.01.2008 23:57 

В целом группа очень даже ничего!Лично мне-нравиться!Забойный такой стиль,заводит сразу,резкий всплеск энергии!Но это токо на 2-ух первых альбомах!Это классический Раммштайн!Остальные альбомы хоть и изменились в стиле,но тоже оч классно!Но там чуть теряется тот драйв,который присутсвует на 2-ух первых!Именно Herzeleid & Sehnsuht зделали Раммштайн-Раммштайном...Но когда я кое-что узнал то понял,какие они всё-таки козды и мудаки.Плагиаторы они!!!Короче говоря мудаки!

N.P.: Metallica___No leaf clover

263. Melodicman » 31.01.2008 16:03 

Хех, а моё знакомство с тяжёлой музыкой началось именно с Раммштайна. Помню, услышал их песню Die Sonne и буквально заторчал от тяжмета  \m/ \m/

264. Mariy Wong » 05.02.2008 12:18 

Люди, где можно найти слова Emigrate это сольник Рихарда???????!!!!
Люди, помогите, дайте ссылки....

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.