Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Rammstein

305. invisible man » 12.10.2008 00:16 

Striker –"
...а общий звуковой образ – опопсенный ранний_Оомпхъ.
Ты вообще ранний OOMPH! слушал? Они до 1995 делали техно индастриал! А Rammstin явно играют другую музыку, и уж точно не опопсённую!

N.P.: KMFDM – Megalomaniac

306. Striker » 13.10.2008 08:35 

Они до 1995 делали техно индастриал!

– бреттЪ, йопт))

307. invisible man » 14.10.2008 00:34 

С чего бы?

N.P.: Rage – Down

308. Бухой Бэтмэн » 28.03.2009 17:34 

Я таки переслушал впервые за несколько лет первые три альбома. Не смотря на очень сильно ощущаемую коммерческую направленность творчества, сама по себе музыка очень хороша, много отличных хитовых мелодий  :/: :/:
Рекомендую почитать статейку и другую, я лично полностью согласен с атором  :/: :/: Так что индастриал в какой-то мере присутствует.  :) :) Кроме LAIBACH, я явно слышу у Раммштайна кусочки Kraftwerk (электроника) и Ministry (рифы и ритмика, сравните Just One Fix и Links 2 3 4)

N.P.: Einstürzende Neubauten – Der Tod ist ein Dandy

309. Demon2 » 29.03.2009 00:43 

« Бухой Бэтмэн:

Рекомендую почитать статейку и другую, я лично полностью согласен с атором  :/: :/:  :/: :/: Так что индастриал в какой-то мере присутствует.  :) :)  :) :) Кроме LAIBACH, я явно слышу у Раммштайна кусочки Kraftwerk (электроника) и Ministry (рифы и ритмика, сравните Just One Fix и Links 2 3 4)

А разве кто-то спорил что там нет индастриала? Влияние аггро и иногда ебм налицо на ранних работах. Ранний рамштайн неплох довольно, еще мне Мутер нравился за хорошие мелодии. После него Рамштайн не слышал. Лень  :) :)

N.P.: Woods Of Ypres – The Sun Was In My Eyes: Part One [2004 – Pursuit Of The Sun & Allure Of The Earth]

310. LIVINGFORMETAL » 29.03.2009 00:51 

Эй ,то что обсуждается в этом топике,вообще никакого отношения к серьезной музыке не имеет.Вообще название этого топика позорит наш замечательный форум ,понятно?вы что тут развели?Ни один уважающий себя металлист слушать такое говно не будет,так что замять бы надо это дело,здесь нечего обсуждать.Ату!

311. Demon2 » 29.03.2009 03:10 

« LIVINGFORMETAL:

Эй ,то что обсуждается в этом топике,вообще никакого отношения к серьезной музыке не имеет.Вообще название этого топика позорит наш замечательный форум ,понятно?

Иди втыкай в Хеловин, серьезный пацан. Не мешай нам позорицца!

312. Zuker » 29.03.2009 05:34 

« LIVINGFORMETAL:

Эй ,то что обсуждается в этом топике,вообще никакого отношения к серьезной музыке не имеет.Вообще название этого топика позорит наш замечательный форум ,понятно?вы что тут развели?Ни один уважающий себя металлист слушать такое говно не будет,так что замять бы надо это дело,здесь нечего обсуждать.Ату!

Есть сэр!Идём слушать латексный самовар,сэр!Насчёт три убиваем вас апстену,сэр!

313. St » 29.03.2009 10:54 

« LIVINGFORMETAL:

Эй ,то что обсуждается в этом топике,вообще никакого отношения к серьезной музыке

и каким образом ты определяешь серьезность музыки?)

« LIVINGFORMETAL:

Вообще название этого топика позорит наш замечательный форум ,понятно?

хоть бы статус постоянного участника заработал, чтоб "наш форум" писать, я вот тут довольно давно, но словом "наш" или "мой" его бы не назвал

« LIVINGFORMETAL:

Ни один уважающий себя металлист слушать такое говно не будет,так что замять бы надо это дело,здесь нечего обсуждать

видать ты больше всех "метализдаф" себя уважаешь  :) :) , так что радуйся и источай пафос, а мы чуток попозоримся

N.P.: esoteric

314. Tidal tantrum » 29.03.2009 12:31 

После Mutter вышли на мой взгляд два неплохих альбома. Особенно понравился Reise, Reise. После Mutter они долго не писали альбомов. И это им пошло на пользу. Reise, Reise получился офигенным. Чувствуется чтобы они как бы повзрослели. Музыка стала более осмысленной. Так, что Demon 2 советую слухануть данный релиз. Rosenrot похуже конечно, но и там есть интересные песенки.

N.P.: Edge Of Sanity – Twilight

315. Бухой Бэтмэн » 29.03.2009 12:50 

« Demon2:

А разве кто-то спорил что там нет индастриала?

Да  :D :D

Ранний рамштайн неплох довольно, еще мне Мутер нравился за хорошие мелодии. После него Рамштайн не слышал. Лень  :) :)

Первый альбом у меня любимый, Weisses Fleisch, Der Meister, Asche zu Asche, Seemann, Du riechst so gut, Rammstein и конечно же Wollt Ihr Das Bett In Flammen (Раммштай!, Раммштай!  :D :D ), то есть практически весь альбом, это всё хиты чуть ли не уровня Just One Fix на мой взгляд  :) :)
Говорят новый альбом выходит, может вернутся к корням , одумаюцца фошисты  :D :D
ЗЫ
Если кто начнёт слушать после Раммштайна "сцурьёзный" индастриал, то это очень хорошо  :) :)

N.P.: Kraftwerk – Metal on Metal

Добавлено (29.03.2009 13:07:17):

Если кому нравиццо Раммштай, обязательно втыкайте Opus Dei Laibach  :E :E

316. N. Artfuller » 29.03.2009 14:46 

« Бухой Бэтмэн:

Если кто начнёт слушать после Раммштайна "сцурьёзный" индастриал

Индастриал митол или просто индастриал?  :D :D

317. Бухой Бэтмэн » 29.03.2009 15:35 

« N. Artfuller:

Индастриал митол или просто индастриал?

Cцурьёзный олдскульный труЪ индастриал в духе Cabaret Voltaire, Throbbing Gristle, SPK, Laibach, Einstürzende Neubauten  :E :E

318. N. Artfuller » 29.03.2009 16:13 

ББ, сдается мне, что путь от Рамов до названных тобою коллективов будет ну очень долгим и тернистым, так что ты не прав. Не сравнивай задницу с пальцем, не путай мягкое с кислым и все будет хорошо.

319. Бухой Бэтмэн » 29.03.2009 16:22 

У меня этот путь занял всего полгода; через аггро к олдскулу  :E :E Всё очень просто, просто достаточно послушать поздних Laibach, Einstürzende Neubauten или ещё лучше хорошее аггро и добро пожаловать в мир "унитазных шумов"  :D :D

320. N. Artfuller » 29.03.2009 16:51 

« Бухой Бэтмэн:

У меня этот путь занял всего полгода

Да ты уникум  \m/ \m/

Рамов никогда не любил, не люблю и вряд ли что то у нас с ними получится  :D :D Уж не знаю почему, не штырят они меня, хотя особо хитовые вещи вполне можно слухнуть (исключительно фоном).

321. Бухой Бэтмэн » 29.03.2009 17:28 

« N. Artfuller:

Да ты уникум  \m/ \m/

Я знаю  :E :E

хотя особо хитовые вещи вполне можно слухнуть (исключительно фоном).

Да ты труе, "только особо хитовые", "только фоном"  :D :D
ЗЫ
Клипы у Раммштая охуительные между прочим, большинство митол-клипов и рядом не валялись  :D :D

N.P.: Ministry – Stigmata

322. N. Artfuller » 29.03.2009 18:13 

« Бухой Бэтмэн:

Да ты труе, "только особо хитовые", "только фоном"

Да я вообще малолетнее патлатое быдло, хуле там. Только вот напульсники с косухами не ношу, а так и по музыке соответствую и по "мировоззрению" и по уровню интеллекта. Не правда ли?

« Бухой Бэтмэн:

Клипы у Раммштая охуительные между прочим, большинство митол-клипов и рядом не валялись

А вот здесь соглашусь, занятное видео снимают, посмотреть приятно.

323. Demon2 » 29.03.2009 20:34 

« N. Artfuller:

Да я вообще малолетнее патлатое быдло, хуле там. Только вот напульсники с косухами не ношу, а так и по музыке соответствую и по "мировоззрению" и по уровню интеллекта. Не правда ли?

Завязывайте с нарциссизмом, я по сравнению с вами вообще сверхчеловек  :) :)

N.P.: ABBA – The Winner Takes It All [1980 – Super Trooper]

324. N. Artfuller » 29.03.2009 20:38 

« Demon2:

Завязывайте с нарциссизмом, я по сравнению с вами вообще сверхчеловек

Это ж хорошо  :D :D

Не посоветует ли мне общественность какой нибудь альбом Раммштайна, наиболее точно и полно характеризующий их творчество?  ;) ;) Я чувствую, что настало время для детального изучения  :E :E

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.