Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Rammstein

44. Cuntripper » 04.08.2006 16:22 

Да не имхо. Ты текст посмотри

Блядь! Объясните, что такое "имхо", а то никак не допру. :?: :?:

45. macabro » 04.08.2006 17:04 

in my humble opinion
"по-моему"

46. macabro » 04.08.2006 17:05 

кстати
N.P. (играет музыка): Rammstein – Kokain  :) :)

47. Vildsvin » 04.08.2006 23:17 

Вообще Раммштайн вовсе не плох. И не думаю, что они зажрались, по-моему, последние альбомы, при всей их прилизанности, поинтереснее первых, где минимализм какой-то дикий и непричёсанный (хотя Mutter, имхо, лучший альбом)

« NoMadR:

На самом деле у них тексты намного более интересны, чем у большинства металлистов – очень ироничные и небанальные.

ППКС

48. ScoTT » 04.08.2006 23:21 

« Nero:

Тем что ориентируются на публику.

Мне например всё равно, на кого они там ориентирутся, и про что они поют. На мой взгляд музло у них достаточно серьёзное, т.к. я неперестаю их слушать, тем более после большого количетсва разных групп самых разных направлений, услышаных до и после Раммштайна. А раз так, то значит в их музыке что-то есть особое. А то что там дети и попсовики слушают, меня это как-то неколышит, мне важно то как их слушаю я. А на остально пофигу.

49. ElderScroll » 05.08.2006 04:34 

А Иммортал тоже ориентируются, на СВОЮ поблику, они что, попса? К тому-же помойму намного честнее называть слащавость слащавостью, белое белым, а деньги деньгами, а то говиришь "попса" с умным видом, а сам-то не отличишь готику от хима  :) :) :) :)

50. CAMRAD » 05.08.2006 11:44 

ElderScroll :/: :/:

Вообще народ, вы че с ума посходили??? :) :) Реабилитировали Раммов, не так давно весьма лояльно проехались по Металлике, осталось признать CoF блеком, и вообще будет неочем спорить  :) :) :) :)

з.ы. Иногда это напоминает отношение поручика Лукаша к чехам, как к нации ("Швейк", кто не в курсе)  :) :)

51. Nero » 05.08.2006 16:27 

« ScoTT:

Мне например всё равно, на кого они там ориентирутся, и про что они поют. На мой взгляд музло у них достаточно серьёзное, т.к. я неперестаю их слушать, тем более после большого количетсва разных групп самых разных направлений, услышаных до и после Раммштайна.

Вопрос стоял почему группа является попсовой. Я не сказал что раз попса то гавно. Просто на примере этой же америки, я честно сомневаюсь, что их лично америка сильно обидела чтобы такое видео делать.

« ElderScroll:

А Иммортал тоже ориентируются, на СВОЮ поблику, они что, попса?

А ты тупить перестанешь? раммштайн ведёт расчёт уж на кого а не на металистов точно.

« CAMRAD:

не так давно весьма лояльно проехались по Металлике, осталось признать CoF блеком

А можт мы прекратим пользоваться стереотипами? Я совсем не любитель КоФ, но отрицать то, что они играют блэк не могу вообще, ибо пытаюсь быть объективным. А кто на металику наезжает – это ваще дурни  :) :)

N.P.: Summoning – Land of the dead

52. Barin » 05.08.2006 18:33 

« Nero:

А ты тупить перестанешь? раммштайн ведёт расчёт уж на кого а не на металистов точно.

Интересно, откуда такая информация. Ты в курсе маркетинг плана данной группы? Очень интересно...  :) :)

53. Peace » 05.08.2006 21:15 

Простая альтернатива на немецком языке. Породили Tanzwut и In Extremo, возможно даже Die Apokalyptischen Reiter (особенно последние альбомы).

54. Nero » 07.08.2006 10:31 

« Peace:

Породили Tanzwut и In Extremo, возможно даже Die Apokalyptischen Reiter (особенно последние альбомы).

Знаешь, это интересно. Каким образом раммштаин породил мелодик дэт команду. Или они играли свой мелодик, потом стали блэк, а в коцне концов под влиянием раммштаина начали играть вот такое, да?

« Barin:

Интересно, откуда такая информация. Ты в курсе маркетинг плана данной группы? Очень интересно...  :) :)

Интересно к чему мы тогда обсуждали стёб над америкой, если появляются вот такие реплики. Вот это действительно интересно.

55. Mrs_Devilina » 10.08.2006 10:18 

Раньше я к этой группе относилась вполне положительно,но после того.как они на одном из сваих концертов публично сожгли наш флаг.я потеряла всё уважение к этой группе!!!!!!!! :\: :\:

56. Patric Bateman » 10.08.2006 12:10 

Я слушаю раммов.
Я слушаю джаз
Я слушаю классику (хотя и нечасто)
Я слушаю Каннибалов, Слэйер и Искариот
Мне сиренево кто что слушает и думает ...
Музыка она для души, а не для споров.

57. Demon2 » 31.08.2006 14:21 

Кстати, где то в начале топа я говорил про педерастические намеки в их имидже – Полюбуйтесь сами
От этого просто несет педерастией, тьфу блять.

N.P.: Roine Stolt – People That Have The Power To Shape The Future [2005 – Wall Street Woodoo]

58. Peace » 31.08.2006 15:20 

« Nero:

Или они играли свой мелодик, потом стали блэк, а в коцне концов под влиянием раммштаина начали играть вот такое, да?

Я только предположил.

N.P.: Stratovarius – Against The Wind

59. Afazel » 31.08.2006 22:42 

Это нахер якаята пародия на метал. Я просто поражаюсь что люди пруться от таких груп как: Linkin Pank, Rammstein и т.д.
Лично я их не уважаю :\: :\:
Какие бы они флаги не жгли, но они не смогут отыметь Калифорнию, мля!

N.P.: Darkthrone-Graveyard Slut

60. Cuntripper » 01.09.2006 19:17 

Я просто поражаюсь что люди пруться от таких груп как: Linkin Pank, Rammstein и т.д.

То есть люди прутся, те кто не прутся – не люди! По моему наоборот. ;) ;)

61. Vildsvin » 01.09.2006 22:45 

Злые вы, уйду я от вас :) :)
Раммштайн к металлу почти никакого отношения не имею. Да и вообще далеко не каждая группа, играющее что-то тяжёлое, должна держать ответ за свою металльность перед злобными металлистами  :) :)
По-моему, очень неплохя группа, атмоферно, довольно интересно слушать, хотя в музыкальном плане ничего особенно. Интересно совмещение алтернативы, индастриала, хорошего вокала и нордического такого колорита.

62. Altanero » 03.09.2006 23:44 

Задолбали. Я знаю одно – под раммштайн хорошо железо таскать. Фанатом их не являюсь, но позиция некоторых товарищей удивляет. Если так бесит, нахера слушать то? Я, кпримеру, Катю Лель не слушаю с сплю спокойно. И вам того желаю.
Отдельно насчет педерастического облика: накачанные мужики смотрятся более прилично, нежели субтильные сосунки на нашей родной эстраде.

63. Demon2 » 04.09.2006 12:06 

« Altanero:

Отдельно насчет педерастического облика: накачанные мужики смотрятся более прилично, нежели субтильные сосунки на нашей родной эстраде.

Когда не обнимаются, правда.

N.P.: In Element – Devourer Of The Dead

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.