Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Rammstein

585. berserkerwut » 13.10.2009 22:05 

« SkyWriter:

Пообсуждайте Dream Theater  :) :)
Или Anathema  :) :)

Позор на мою голову – я не знакома с их творчеством. Клятвенно обещаю до завтра исправиться!

« SkyWriter:

Ха. Легко сказать. Я ничего не написал, потому, что не знаю, что писать. Я просто слушаю музыку и ничего не выделяю. Сегодня больше нравится олна музыка, завтра –– другая... Я немного меломан.

но ведь есть музыка,которая не надоедает никогда, которую хочется слушать независимо от настроения, которая будоражит и одновременно успокаивает???????

586. Mahabharata » 13.10.2009 23:07 

Весна в Париже удивила. Эдит Пиаф епта.

587. AnvadicA » 14.10.2009 12:33 

почему нихто не пишет про новый альбом? Мне его качать на болванку или чо?

588. Anarhist815 » 14.10.2009 15:32 

« AnvadicA:

почему нихто не пишет про новый альбом? Мне его качать на болванку или чо?

Сто пудов качай! Альбом удался – тяжелый, с выразительными ударными партиями, красивой клавишной мелодикой, вокал Тилля в некоторых композициях стал просто бешенный! Вобщем, раммы сдержали свое слово!

589. Selfirot » 14.10.2009 17:01 

мне только припев в первой песне понравился.даже предыдущий альбом интереснее был

590. Anarhist815 » 14.10.2009 17:57 

« Selfirot:

даже предыдущий альбом интереснее был

Прошлый скучноват был – можно было заснуть, этот куда лучше!

591. Razorfever » 15.10.2009 21:26 

Рамштайн я не мог слушать никогда, даже когда начинал. Начальную митол-подготовку прошел под музыку Мановара + Арии + AC/DC.
Собственно, хочу сказать что тем кому нравится Рамшвайн после 20... ну 22 лет от роду, надо проконсультироваться с психиатором, ну или сдаться в ближайший жОлтый дом с повинной. И тут только доля шутки, господа.
Не стоит задерживаться на Рамах, ведь, перед вами океан прекрасного, а вы его не видите.  =) =)

N.P.: Testament – More than Meets the Eye (from "The Formation of Damnation")

592. Anarhist815 » 15.10.2009 21:50 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора Old Trollmann: ещё раз и будет п.1, такое красненькое предупреждение со всеми вытекающими)

593. berserkerwut » 15.10.2009 22:22 

« Razorfever:

Собственно, хочу сказать что тем кому нравится Рамшвайн после 20... ну 22 лет от роду, надо проконсультироваться с психиатором, ну или сдаться в ближайший жОлтый дом с повинной. И тут только доля шутки, господа.

Знаешь, лучше быть психом, таким как я, чем задирать нос и считать ,что у тебя музыкальный вкус лучше,чем у других. Любить какую-то группу – не значит на ней останавливаться. Тебя никто не заставляет любить Раммов, но уважать чужое мнение изволь.  :!: :!:

594. <Фарш> » 15.10.2009 22:23 

lдля предотвращения холиваров ,срачей и оффтопа ПРОСЬБА НЕлюбителям Рамштайна здесь не отписыватся !!  :E :E
ЗЫ последний альбом супер!!

595. berserkerwut » 15.10.2009 22:26 

« Anarhist815:

По-твоему, миллионам людей нужно к психиатру? Ну тогда ты точно даун. И дальше своего носа ты ни хера не видишь

Anarhist, что с лексиконом? Я конечно понимаю,что тебя переполняют эмоции,но может пора прекратить материться на форуме.

Добавлено (15.10.2009 22:33:27):

« berserkerwut:

Позор на мою голову – я не знакома с их творчеством. Клятвенно обещаю до завтра исправиться

« berserkerwut:

" RavenLord:
Пообсуждайте Dream Theater  :) :)
Или Anathema  :) :)

Познакомилась,сразу скажу – не мое. Правда Forgotten Hopes (Anathema)  :/: :/: мне понравилась – хорошая музыка и исполнение тоже, но лучше бы я не лезла в переводы. А вот Afterleif – текст неплохой, но все равно не мое.  :/: :/:

596. SkyWriter » 15.10.2009 23:17 

« Anarhist815:

Ну тогда ты точно даун. И дальше своего носа ты ни хера не видишь.

Ну, мля, не топик, а парад интеллектуалофф.

« berserkerwut:

но лучше бы я не лезла в переводы

В здешние? В здешние, конечно, не надо.

597. DevilizeD » 16.10.2009 00:22 

моя сестра называет эту группу "Рамштекс" (как котлеты  :D :D )

ЗЫ: кароч, "Ю гат э Пусси, Ай Гат э Дикэ, соу Вотс Зэ Праблэм...." (после просмотра сего клипа удалил его тут же и понял что слушать это я не хочу

Добавлено (16.10.2009 00:24:20):

« Anarhist815:

Твое мнение СЛИШКОМ субъективно!

а твоё слишком стадно

598. LIVINGFORMETAL » 16.10.2009 00:53 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Нарушение п.п. 1.2 после двухнедельного бана. Бан на 1 месяц с 01.12.2009 по 01.01.2010. Бан существует чтобы задуматься, может нужно что то изменить в общении ...
Решение принято советом модераторов в составе: Trollmann, Vorlokh, GothicDarkKnight.
)

599. Razorfever » 16.10.2009 02:01 

« berserkerwut:

Познакомилась,сразу скажу – не мое. Правда Forgotten Hopes (Anathema)  :/: :/: мне понравилась – хорошая музыка и исполнение тоже, но лучше бы я не лезла в переводы. А вот Afterleif – текст неплохой, но все равно не мое.  :/: :/:

Эй ты... гниёшь в своей алкогольной оболочке
Бъёшься о стены своего пьяного разума
Ты когда-нибудь задумывалась, почему ты осталась одна?
Как твоё сердце остывало, наконец превратившись в камень

Я наказал тебя за мечты?
Я разбил твоё сердце и оставил плакать одну?
Ты когда-нибудь мечтала вырваться... ?
Разве ты никогда не мечтала вырваться...

Печальное забвение
Забытые мечты похоронены в одинокой могиле твоей души
Печальное забвение
Вспомни себя до того как ты заперла своё сердце

Може так, мой перевод.

(от модератора Old Trollmann: давайте с переводами Анафемы и разговорами о группе в тему о ней же, ок?)

600. Anarhist815 » 16.10.2009 13:39 

Текст удалён модератором.

Предупреждение по пп. 1.2 правил форума. (от модератора Old Trollmann: а ещё раз, и будет бан, причём куда продолжительней предыдущего)

601. Zuker » 16.10.2009 15:39 

Хороший альбом получился, просто хороший.

602. Boom Box » 16.10.2009 21:55 

« DevilizeD:

слишком стадно

По стадному инстинкту скачал альбом (т.к. потребности в такой музыке не ощущаю)). Но полностью не послушал, в паре треков симфонизм понравился, они им вообще очень идет.

603. berserkerwut » 16.10.2009 21:58 

« Razorfever:

от модератора Trollmann: давайте с переводами Анафемы и разговорами о группе в тему о ней же, ок?)

Понимаешь, очень сложно с хорошим собеседником общаться исключительно на одну(узкую) тему, а писать ему одно сообщение в разных темах кусками немного глупо, не правда ли?

604. SkyWriter » 16.10.2009 22:08 

« berserkerwut:

а писать ему одно сообщение в разных темах кусками немного глупо, не правда ли?

Для этого изобрели приват  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.