Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Rammstein

745. Boom Box » 15.11.2011 18:10 

« frau Wolf:

А у меня торба была, но не помню куда делась

Я вообще таких не видел, да и вряд ли посчитал бы атрибутом, не будь рисунка. А как они по практичности?

746. Мировая Закулиса » 15.11.2011 18:21 

не поздновато ли интересоваться такими вещами?

747. Boom Box » 15.11.2011 18:42 

Просто вы так часто о них говорите.

748. Мировая Закулиса » 15.11.2011 18:48 

о практичности речь не идет

N.P.: The Black Crowes – Been a Long Time (Waiting on Love)

749. Boom Box » 15.11.2011 18:58 

Что-то хорошее в них должно же быть?

750. frau Wolf » 15.11.2011 23:27 

Boom Box
Хорошее только если носкость – я свою (не с Раммштайном) выкинула после трех лет активного пользования, но все в одном мешке, каждый раз нужно снимать и подолгу рыться в поисках чего-то  :) :)
Сейчас в кладовке валяется почти неношеная торба с волком, я её клеммами уделала и значок Anthrax прицепила к лямке. Рука не поднимается выкинуть, как гляну – умиляюсь  :D :D

N.P.: Jimmy Rogers

751. Мировая Закулиса » 15.11.2011 23:47 

« frau Wolf:

неношеная торба с волком

меняю на цыганский платок с черепом  :D :D

N.P.: Lynyrd Skynyrd – Things Goin' On

752. frau Wolf » 16.11.2011 00:55 

воспоминания обмену не подлежат  :D :D  :D :D

N.P.: Jimmy Rogers

753. Hard guy » 16.11.2011 22:30 

« Nikil'S:

А вообще, последний альбом мне видится худшим в карьере

Согласен. Последнее относительно неплохое и не попсовое было в 2005-м. А еще сколько говна было издано на откровенно комерческих сборниках ремиксов, ремейков, и просто стопятьсот раз повторяющихся лучших песен. Конечно число выпущенной поеботины из альбомов, синглов и сборников The cure например это вряд ли превзойдет, но если в будущем рамштексы продолжат свою активную трудовую деятельность, то вполне возможно  :D :D

754. Mahabharata » 16.11.2011 23:03 

Hard guy
всего лишь 38)

755. Megametal » 19.11.2011 09:20 

Ремштайн – моя первая любимия тяжелая группа. Остро зависал от их тем. Особо катирую их первые 3 альбома, далее идут диски, содержащие долю шлака. Альбом 2009 года тоже зацепил. Вы кстати послушайте сольник гитариста рамов Круспе – Emigrate

Добавлено (19.11.2011 09:26:18):

Денег рубили парни, выпуская mutter, но он получился очень не плохим. На райзе райзе и розинроте тоже кстати есть охуенные вещи тем не менее

756. Hard guy » 19.11.2011 11:38 

на розинроте попсятины меньше ихм

757. faza » 19.11.2011 11:48 

« Megametal:

Особо катирую их первые 3 альбома, далее идут диски, содержащие долю шлака. Альбом 2009 года тоже зацепил.

+1

758. <Фарш> » 19.11.2011 11:57 

Что значит попсятины ? в чём она выражаеться ? Всё просто, Рамштайн группа не для пионеров ,она намного серьёзней и глубже по сравнению как считает большинство.Но самый прикол что многие начинают слушат метал с рамов  :!: :!: но рамы не метал а агро-индастриал (или как выражаеться немчура нью дойче харте ) и пролетев период рамштайна начинаю высерать кирпичи по поводу что рамы играют "попсовый метал" .Народ когда же ты научишься различать цвета (стили)? дальтоники всю жизнь мучаються.

N.P.: пост о том что где написано то это ещё не книга ,а забор где дрова лежат

759. Necrofog » 19.11.2011 12:05 

хехе ну мну например на метал перешел с статус кво квин и прочая –20 лет назад))) а сабж принципиально не котировал 10 лет назад,считая их попсней,а щас просто их дико котирую) они же жгуны на саммом деле и их философия мне по душе вполне)
Rammstein– [Mein Land] Oficial Video HD

N.P.: Rammstein– [Mein Land] Oficial Video HD

760. <Фарш> » 19.11.2011 12:13 

Necrofog я на метал залез с Перплов и говнорока тоже лет 20 назад ,рамов котирую с 97 когда услышал Ду хаст,тогда это был свежий воздух среди тяжеляка ,тока появление клипа Стрипт на MTV вывела рамштайн до узнавамости в народе ну и статус "попсы",к тому моменту я положил на них до момента выхода Мутер.

N.P.: Ду хаст пост

761. Necrofog » 19.11.2011 12:51 

Текст удалён модератором.

(от модератора pizda s ushami: удалено по просьбе автора)

762. faza » 19.11.2011 14:06 

« <Фарш>:

тока появление клипа Стрипт на MTV вывела рамштайн до узнавамости в народе

Не согласен. Ду хаст и энгел гоняли на всех музыкальных каналах. Потом "рамштайн" стал саундтрэком в "Шоссе в никуда" Дэвида Линча. Это уже была супер популярность.

763. Blackgod » 19.11.2011 14:11 

Никогда не считал Рамштайн попсой, так как до этого слушал КМФДМ и Лайбах и услышав в 96 году на саундтрэке к Лост Хайвэй пару их вещей пришёл к выводу, что они будут круче всех. То, что их стали считать попсой виновато МТВ, журнал ОМ, которые начали крутить их клипы и рассказывать о том какие у них мегапиздатые песни. То, что они народу нравятся... ну что поделать, они действительно умеют сочинять очень пробирающую уши и мозги музыку. К тому же звучание гитар(основная фишка саунда) на порядок жестче любого чем у любой трэш или дэт группы. Помнится, на Горбушке, в году так 97 началось повсеместное обсуждение их музыки, и большинство отмечало, что звучат они сверхтяжело. Herzeleid и Sehnsucht давали повод ожидать материала ещё более тяжёлого. Поэтому когда вышел Mutter, я не удивился, что песни с него звучали отовсюду. Если это признак попсовости, то так тому и быть. Но тогда, то что мы считаем попсой(бойз-бэнды, певичек распевающих песни о любви ну и так далее) следует называть по другому, например: музговно.

764. <Фарш> » 19.11.2011 15:18 

faza

Потом "рамштайн" стал саундтрэком в "Шоссе в никуда" Дэвида Линча. Это уже была супер популярность.

Как фанат Д.Линча читал интерьвью и там был вопрос про Рамштайн,Линч ответил что случайно попал диск в руки звукорежисёра он и предложил неизвестную немецкую группу ,так отметились Рамы в кино .

То, что их стали считать попсой виновато МТВ,

Я думает все согласяться с нашими мнениями !

N.P.: пост о говняном MTV

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.